1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

что это такое я видел ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем GSX-R, 11 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GSX-R

    GSX-R User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    бегаю это я по лесу мандри - травки собираю... бегаю, собираю, и тут звонит у меня телефон ( в реале )...
    пока сходил, пока поговорил - возвращаюсь - лежу, а вокруг припайламы тусят... ну что уж теперь, сходил налил кофе, возвращаюсь, готовлюсь встать, и тут смотрю - асм прибежал.. со странным именем типа нпинт ( или что-то вроде )...
    а я так удачно лежу за камушком, что меня и не видать совсем... думаю - щаз я в "поиск группы" покричу, типа "вызываю огонь на себя".. и только, значит, приготовился, как подгребает няшка уровня так 40-го - титул, легион, все дела.. ну, думаю, ппц асму, а няшка вдруг и говорит "привет", я только собрался заорать, "не здоровайся со мной, займись негром", как асмик отвечает "привет"... на том же самом русском языке... и, что самое занятное, я их обоих вижу и понимаю, и они друг друга тоже понимают, потому как няшка спрашивает "страж с тобой ?" "со мной" отвечает асмик, "ну тогда пошли" - командует нях, "го !" - соглашается асм, и они оба сваливают...
    ну то, что я стал свидетелем явления, под названием "баба яга в тылу врага" это понятно... нях наводит асма на одиноких земляков-нубиков
    то, что я стал свидетелем перелива ап, точнее самого начала этого процесса, это тоже понятно
    непонятно другое - чёрт возьми, ватсон, как ? как это они общались между собой по-русски и понимали друг друга и я понимал асма ?
    это какой-то хитрый патч ?
    или я чего-то пропустил ?
    погуглив, я нашёл в сети "асмо-эллийский переводчик" но он работает только с латиницей, а это-то общались по русски !
    в непонятках я...
     
  2. Jamess

    Jamess User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    932
    Симпатии:
    203
    через трейд.
     
  3. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
    не обязательно трейд, ещё есть пара переводчиков... правда не уверен работают ли они ещё)
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    переговоры велись через чат? вы могли читать асмовской сообщение в чате, или как сказано выше, вы читали их с трейдов (лавок продажи)?

    лавки "читаемы" для другой расы. издревле их используют для переговоров.
    на днях ушла в афк, пришла, а рядом трейд сидит "где все ваши мелкие персы, одни хайлвлы" (асмик выбрал для ганка локацию, где элики выполняю квесты арханы, там мелкие персы на вес золота).

    другой вопрос, если вы видели это все в чате.
    хотелось бы уточнения, каким образом "разговаривал" асмо (чат или трейд)
     
  5. Krypt

    Krypt User

    Регистрация:
    21.07.10
    Сообщения:
    1.134
    Симпатии:
    8
    я писал свой переводчик, русский там сделать нельзя. только можно расшифровать, что кричали няхи на "элийском". генератор, похоже, не догадывается, что существует utf-8, и кодирует каждый байт как отдельный символ.
     
  6. GSX-R

    GSX-R User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    хороший вопрос... я что-то не припомню, чтоб они садились в трейд, а окно чата у меня было "в режиме радара" - то есть все отключено кроме действий противника
    насколько я помню - общение шло так это живенько, "в риалтайме" - то есть буквально за несколько секунд ребятки договорились и соскочили, на трейд с такой скоростью не сядешь
     
  7. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    обратитесь в службу поддержки со скриншотами, подтверждающими данные события. без доказательств в виде скриншотов подобные жалобы не рассматриваются.
     
Статус темы:
Закрыта.