1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Вопросики...

Тема в разделе "Ассассин", создана пользователем lilitus, 11 окт 2011.

1. lilitus

lilitus User

Симпатии:
    0
    собственно у меня возникло много вопросов, но некоторые даже будут глупыми...
    поехали:
    1)я обычно бегал с кольцами "руха+руха" но очень захотелось разнообразия и я взял "руху+сила+3". в пвп для меня разницы вроде никакой не было...но на мобах вроде я тоже нечего неувидел...так уж я хотел спросить какой вариант лучше будет из них под клинок в пвп, учитывая что с кольцом "силы +3" выходит у меня 44 силы (вроде как б кратность)???
    2)пока искал кольцо "силы+3" заметил одну особенность что на кольце "рухи" написано: "увелечение уровня атаки", а на кольце "силы+3": "увелечение получаемого урона". как это понимать??? п.с.: с "руха+руха" заметил что крита с инвиза вылетали частно, вернее всегда, а в сочетании "руха+силы+3" таков критов я незаметил...
    3)стоит ли в кукле заменить плащ, на крылья +5???
    4)стоит ли менять "досп 60+" на славу "+7"???
    5)чем ниже вес шмота, тем больше уклон???
    6)"перчи силы ифрита +2" и "перчи велкана +6" - что лучше?

ну и хотелось спросить по поводу куклы...

как можно её вообще развивать, приблизительно хочу апнуть сначало "клин +7", потом "славу+7", но а там "тьму+7" буду брать, а перчи хотел сменить на "силы ифрита +2". что тут можно в принципе подправить?
    п.с.: хотелось бы узнать все-таки какое сочитание из 2-ух колец лучше "руха+руха" или все-таки "руха+сила+3". форум полазил нигде толком ответов ненашел...

2. Dark Earl

Dark Earl User

Симпатии:
    7
    1) мне под клинок нравилось сочетание руха/руха. руха+солнце 2 гр еще лучше.
    2) наверное где-то ошибка в описании.
    3) да
    4) под клинок нет.
    5) нет.
    6) в зависимости от кратности. по дефу(уклону) велкен.
    по кукле: продать сферы рухи и дефа, взять 2+2. купить ад+7/крис+6, приподнять тьму.