1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вопросики...

Discussion in 'Ассассин' started by lilitus, Oct 11, 2011.

1. lilitus

lilitus User

собственно у меня возникло много вопросов, но некоторые даже будут глупыми...
    поехали:
    1)я обычно бегал с кольцами "руха+руха" но очень захотелось разнообразия и я взял "руху+сила+3". в пвп для меня разницы вроде никакой не было...но на мобах вроде я тоже нечего неувидел...так уж я хотел спросить какой вариант лучше будет из них под клинок в пвп, учитывая что с кольцом "силы +3" выходит у меня 44 силы (вроде как б кратность)???
    2)пока искал кольцо "силы+3" заметил одну особенность что на кольце "рухи" написано: "увелечение уровня атаки", а на кольце "силы+3": "увелечение получаемого урона". как это понимать??? п.с.: с "руха+руха" заметил что крита с инвиза вылетали частно, вернее всегда, а в сочетании "руха+силы+3" таков критов я незаметил...
    3)стоит ли в кукле заменить плащ, на крылья +5???
    4)стоит ли менять "досп 60+" на славу "+7"???
    5)чем ниже вес шмота, тем больше уклон???
    6)"перчи силы ифрита +2" и "перчи велкана +6" - что лучше?

ну и хотелось спросить по поводу куклы...

как можно её вообще развивать, приблизительно хочу апнуть сначало "клин +7", потом "славу+7", но а там "тьму+7" буду брать, а перчи хотел сменить на "силы ифрита +2". что тут можно в принципе подправить?
    п.с.: хотелось бы узнать все-таки какое сочитание из 2-ух колец лучше "руха+руха" или все-таки "руха+сила+3". форум полазил нигде толком ответов ненашел...

2. Dark Earl

Dark Earl User

1) мне под клинок нравилось сочетание руха/руха. руха+солнце 2 гр еще лучше.
    2) наверное где-то ошибка в описании.
    3) да
    4) под клинок нет.
    5) нет.
    6) в зависимости от кратности. по дефу(уклону) велкен.
    по кукле: продать сферы рухи и дефа, взять 2+2. купить ад+7/крис+6, приподнять тьму.