1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Новая прозрачная карта и арена с откатом 15 минут

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Урфин Джюс, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Урфин Джюс

    Урфин Джюс User

    Регистрация:
    23.01.11
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    7
    во-первых хочу сказать что обновление конечно получилось отличным. арены великолепны. и что приятно удивило сильнее тормозить не стало, а даже по ощущениям наоборот в некоторых локациях пошустрее (видимо корейцы всетаки поковыряли свой индокод и пооптимизировали его немного ). есть один печальный момент в данном обновлении - прозрачная карта.
    что не так с прозрачной картой:
    1. она монохромная (это особо эпично на дерике).
    2. ею теперь нельзя пользоваться "по-быстрому". т.е. чтобы посмотреть на условно нормальный ее вид надо дважды нажать кнопалку "n".
    3. теперь всевозможные гайды, базы знаний со скринами старых карт окончательно идут лесом, поскольку сопоставление мест теперь особо затруднительно.

    в связи с этим хотелось бы узнать, а нельзя ли возвернуть взад старую прозрачную карту. и вы не подумайте что я эдакий ультраконсерватор, но все же новое должно быть лучше старого. ну или хотябы довести до ума новую: раскрасить ее и убрать режим миникарты (когда первый раз нажимаешь "n").

    и еще отностиельно арены. не нашел метода ходить на арену по 15и менутному откату (тот вариант что без награды). кто нашел - поделитесь.
     
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    обратитесь с этим предложением по адресу makeaionbetter@inn.ru. что-то менять в клиенте может только разработчик, предложения, поступающие на указанный адрес, рассматриваются и передаются разработчику, если эти предложения действительно актуальны. но не факт что разработчик будет согласен что-то менять, и даже если согласится, ждать изменений придется очень долгое время.
    разные типы входа. на боевую арену через дверь, на тренировочную - говорить с нпц.
     
Статус темы:
Закрыта.