1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем CreoF, 12 окт 2011.

  1. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    щитаю что 55 рыж ап не очень актуален перед 3.0 по статам он как 55 рыж ап ареты второго зачарования, минус разве что в дырках. вот быжу 55 ап рыж стоит собрать))
     
  2. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
  3. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    пысы: чет у меня не редактирует, по по пвп дефу арена лучше на порядок, а если мне память не изменяет ап шмот собирают именно из-за пвп дефа)))
     
  4. Макаре

    Макаре User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    14
    соберу арену пвп 2 ур зач для внешки)
     
  5. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ну как вариант, почему бы и нет))) ыы
     
  6. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    нее, на внешку соберу

    [​IMG]

    сурово!!!для смов из космогерл.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  7. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    30 сет актуален для 50ых, но не для 55.
    у меня у глада 30ый ап сет. на 40 уровне ниче ногебаю когда играю им.
    на сма я себе ганком в кельке 40 и 50ый делал и ничо, не ныл и не плакался, что долго.
    арена шмот аля плавник разница лишь в том что пвп бонус есть.
    любой вид ап не является бомже шмотом если че, разница лишь в том как его собирать поэтапно от сета к сету или сразу топ.
    а тут получается апнул 46 лвл, ходи на арену и к 55ому у тебя рыжий аренокрабопвп шмот. при этом можно тупо только рычажки дергать никого не убивая. интересно? нет.
    пс: 3е место на хаосе за знаки. ощущение договорняком попахивало даже воняло если вернее выразиться. бегал хил син и лук втроем и всех зашатывали. печаль печальная щитаю :) но потом их троицу начали мутузить все. я в это время мобиков покрабил и выбился на 1ое место, откуда меня согнали в болоте :)
     
  8. Макаре

    Макаре User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    14
    я себе такую хочу

    [​IMG]
     
  9. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    хочу чтоб в айон такое ввели
    [​IMG]
     
  10. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    на тренировочную вчера сходила, точнее на обе - захотелось повеситься =) потом плюнула и пошла на арену хаоса боевую, почти до конца - первое место, потом меня запалили по знаку №1 ,вобщем вышла - второе место
    это немного приободрило =)

    не знаю насчет сета, учитывая что у меня 40 элит ап, может и стоит собирать на 55 рыж 2 зачарования, да и внешка симпатичная, для начала наверное возьму пушку 2 зачарования, увы для спайки под ареновский рыж грим - тк статы пвп сильно проигрывают пве арене, жаль что внешка убьется (
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  11. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    там шапка чумовая )) что не примерил? =) кстати я тебя вижу периодически в игре ))
     
  12. Макаре

    Макаре User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    14
    шапка мне не нравится, очки оставлю себе
    они скрывают мои красные глаза от сидения за монитором
     
  13. Nihlathak

    Nihlathak User

    Регистрация:
    18.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    а вариант пвп арена 1 ур зачарования никто не рассматривает? вроде собрать его будет не очень сложно и долго.
     
  14. Макаре

    Макаре User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    14
    а зачем?


    зы ток что весело побегал, лук вечно меня зади добивал)
    [​IMG]
     
  15. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    лучше подольше и посложней- но получше =) но например, сравнивая основные статы с пве ареной , я не смогу уже с ним бегать как с основой, только под низ)) может потом второй на шкурку возьму))
     
  16. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    [​IMG]
    мало того что фраги стилили, так еще в попе столько стрел что лучше б в соло пошел вытащил б столько же)
     
  17. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    накрабил норм так)))) вопросик, ты во что точен и что за шмот?
     
  18. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    я старался =)
     
  19. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    в хаосе бегаю в 50ап. точность\буст. 1.9к\2.2к соответственно. в соло в рыжем апе.
    луком вчера пошел на боевые впервые, честно скажу фана море, по сравнению с смом там реально мясо, хомяк нонстопом пыщ пыщ трындыщ. два раза первое место, но там не особо топовые игроки были. карты конечно дебильные попались, еле успевал сливать краберов ресурсов... ибо у самого сбор не прокачан, приходилось чисто в пвп. собственно на луке не хватало 1 конечности апшной, как раз ее взял первой зачаровки, как то меня лично цена и статы второй не радуют :)

    не ты один :) каждый мимо пробегающий лук, даже после массфира старался не халявные коляски расстрелять , а собственно самого катальщика))
    ну и по моим наблюдением один из чантов бегал на пару с луком, ибо всегда вдвоем старались налетать. друг друга не били)
     
  20. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    creof
    ясненько) у меня 50 на фул точность....
    пысы: вообще предлогаю делиться опытом по арене хаоса, что как к чему и с чем. по мне так арена не очень для заклов и сорков....хотя последнем немного повеселей чем нам)))