1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Заклинатель", создана пользователем CreoF, 12 окт 2011.

  1. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    хорошо бы бустанули =)
    забавляет все время слышать какой мы имба класс
    вобщем-то да, если один на один, но когда тебя бессовестно долбят все вокруг, уж ладно на дере, а на арене! хочется послать всех и вся, честное слово, глядя на количество унесенных значков хочется плакать =(
     
  2. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    ну опять же смотря с кем 1 на 1)))) порой без инст фира и отражалки грустно)
     
  3. Катиэль

    Катиэль User

    Регистрация:
    04.05.11
    Сообщения:
    840
    Симпатии:
    134
    я два раза сходила на соло, первый - хил, второй лук, я плакала )))
     
  4. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    я от некоторых луков не то что плачу, реву просто)))
     
  5. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    1 на 1 любого сделает.
    почему?
    глады перед пвп с смом ждут 10 минут, чтобы у них все откатилось, так почему мы тогда не можем заюзать наш 10 минутный скил замена? или 5 минутный фир?
    это наши скилы, точно такие же как у любого класса, просто их приходиться оставлять не заюзанными изза вайно школьников и копрофилов, по другому этих игроков не назвать. которые любому своему поражению найдут предлог:
    1. ты меня отканцелил . - умей лочить бафы
    2. ты маг уворот заюзал. - а у сина их два
    3. у тебя замена была! - а у танка неджакан
    4. да ты заинстфирил! - а волш за инстслипал
    5. да ты ток с фирами! - а ты ток с хилками
    6. да ты с петом был! - а ты с фулпаком
    7. да ты да ты даты даты, иди на хрен - ага и тебе того же.

    так что даже самый топовый лук, который в пвп под фул оббафом вас убивает, против вашей замены скажет сососо, я щитаю. и пофиг на моральные ценности. самое главное галочка о том что он защекнул уже есть :)
    им и так против нашего канцела дали оббаф тг и га, не говоря уже о слипе.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  6. mvpproject

    mvpproject User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    424
    Симпатии:
    14
    мас арена шлак ,все бегают за см и пох что их в спину пару сорков и луков бьет ,главное егож убить ( мобы ,горящие реки ,больше некогда непойду ,вот в соло еще неходил ,думаю там будет норм или меня ждет сюрприз?
     
  7. Prince Satoru

    Prince Satoru User

    Регистрация:
    26.07.10
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    14
    у меня на данный момент почти нету пвп-бижи, и сет онли на точность - пока дела не очень, но занимаю 2-5 место, 5 было один раз. асистят на массе жестко, абсолютно все.
    соло-арена: против луков - кусок мяса, для пряморуких сорков после первого пвп с инстой и уворотом - мясо. баг с убеганием фира за стену мешает крайне сильно. =\ так что не сказал бы что см нагибатели в соло.
     
  8. Sevotart

    Sevotart User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    7
    мне соло нравится) пока ни смом, ни твинко-сином ни разу не проиграл)
    сегодня даж сделал вывод что арена несколько руки выпрямляет, сином научился танка убивать)
     
  9. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    ахах. молодец. я уже забила на кодекс чести. очень забавно когда сидя в лавке в гвардах маг пишет "фууу, без фира не можешь убить!!!!" так чего пишешь то, выйди, наваляй. вообще, у всех класов есть свои плюшки, не юзать свои скилы в пвп это как минимум глупо.

    наши вчера марису вальнули... лук выпал... что там за статы у грима?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  10. Миррет

    Миррет User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    +1 раздражает вайн на замену, фиры.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  11. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    где-то кто-то написал что если не нравятся смы и они все читеры, то попробуй вкачай сма, многие бросают на 40 лвл, т.к он ватный, нет дамага, не хватает точности, ну и т.д. и вайн сразу утих. я вкачала чанта...о ужас, ей богу... это не мое, я не могу следить за пати, кастом, щитами...еще хилить и дамажить. хотя и см тоже не мое (жалко бросить) , но качать глада лень (хотя пассивки на лицо).
     
  12. FullZull

    FullZull User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    35
    лук = сон 2 ловушки сало оббаф дамаг пошёл - труп
    глад = джейкил лицом в клаву и в право в лево труп
    син = засада 2 печати стан 3 печать воздух труп
    сорк = сон\дерево каст буст пошёл труп
    хилобот = даже дубинкой заковыряет
    чантобот
    страж удочка абилки подсечка труп
    это основная тактика у людей до 50, а на арене тактика\ стратегия.после того как я это людям обьясняю в вт они на задней сдают ну типо нет то сё.
     
  13. Reneska

    Reneska User

    Регистрация:
    25.09.10
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    11
    странный сорк попался.. но в общемто неплохо зашла х)
    [​IMG]
     
  14. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    что у глада откатывается 10 минут из того, что нужно против сма?
     
  15. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    блин на массовой проплата кончилась, висел с отрывом в 5к, когда зашел в игру осталось 15 сек и элли уже занимал мое первое место >.<
    печаль печальная. закончил в итоге на третьем месте. а до этого на 2х этапах слег ток 1 раз , там какой то танчик 52 уровня рядом со мной бегал помогал коляски раскладывать) ну я посмотрел на меня не агрится и спокойно бегал, он от меня всех оттаскивал. так что вообщем прикольно было, жаль вылетел. =\

    to дикая
    ps: на кодекс чести не обращаю внимания тоже, это мой скил, я вместо замены и массфира мог поставить дамажущих скилов, однако стоят они. это мои скилы. и все кто с этим не согласен добро пожаловать в телегу и нюхать защиту моего элементаля лошадиного навоза. пускай вкачают этот класс и попробуют глада убить без фира, который тебе с дальней плюшки сало и опрокидывание кидает. или хила, который тупо хилиться будет.

    гц с марисой. видосы есть или сами не ожидали что такое произойдет?)
     
  16. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    тикающая хилка, парирование и хз что еще.
    но факт остается фактом, что глады дуэль не принимают отписываясь в приват "откат скилов".
     
  17. Fruktyasha

    Fruktyasha User

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    9.356
    Симпатии:
    1.324
    5 минут гладовский кд. как и смовский собственно.
     
  18. Макаре

    Макаре User

    Регистрация:
    21.08.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    14
    вчера взял вторую рыжую шмотку (верх) точнул в мдеф , перчи рыжые в силу
    по цыфрам вышло 1600 мдефа, 2150 силы и 1915 точности и сходил на арену
    [​IMG]
    пока что отражаю от слабоодетых, но стенку теперь привыкаю по откату юзать, разница заметна)
    ща в планах боты и плечи быстро взять, а пока соберать медали на низ буду. возьму рыж арену пвп.
     
  19. CreoF

    CreoF User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    336
    это ты скажи к примеру lpman он любит 10 минут кд ждать
     
  20. Sempiternal

    Sempiternal User

    Регистрация:
    11.05.11
    Сообщения:
    1.035
    Симпатии:
    594
    как сходила в первый раз на масс арену, аж удалить сма захотелось. жесткий ассист, сразу цель номер 1 для всех и всегда. жила после респа 3 секунды. во второй и третий разы арена пошла лучше, а может быть, не такие жесткие противники достались, да и карта играет роль: лабиринт самая удобная карта, а самые ужасные это кошмар и гребанное болото. 4 место - выше не поднималась. самое обидное, когда респаешься например рядом с гладом, начинается замес, респнается второй глад и тут же присоединяется к первому. вообще, консервы замечены в поразительном единодушии, в отличие например от луков.
    думала, что в соло будет лучше... попался чант с гребанным станом. на первой карте с заменой победа моя, хоть и грыз меня дурацкий моб. кореяки вообще чем думали когда сунули на арену моба, который к тому же бьет не того, на кого сагрился? на второй карте, воздушной, начался фейл. чант-то реснулся с полным хп и мп, а я - как была, с 10% хп после того как меня изгрызли моб и противник. барьер, банки, замена, баф елема - все в откате. я была просто в шоке! такая несправедливость! почему на новой карте нельзя реснуть хотя бы как и противника, с полным хп и мп?