1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло Ганг в 2.7

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Screamcheg, 12 окт 2011.

  1. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    не знаю, может в целом оно и так, но я вчера пыталась сделать миссию "балауры на поле битвы вагабатам" или как-то так. там полно народа бегало по 1-2 по этой миссии и ганкеров было много по 1-2, которые за ними гонялись. было живенько и не было зергов ни с той ни с другой стороны.
     
  2. suiicide

    suiicide User

    Регистрация:
    30.07.11
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    7
    очень смешно читать посты в таком духе... многие люди кто пишет в таком стиле "да в чем проблема и тд и тп" ганкают явно мало, возможно им ето не интересно. так они и не понимают, что ганкать соло действительно проблема. не знаете не пишите.

    обясню всеж... ранее как я бегал ганкал, если и стояло 6-7 человек, они никада рядом не стояли, каждый в своей сторонке фармит мобов, можно было убить 1 2 чела и 3 ьего покайтить. а ща там тупо стоит собраная пачка и готова встретить любого ганкера, при том стоят они кучненько
     
  3. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    пачки кстати вообще не всегда. вчера делала квесты одна. и неподалеку еще 2-3 одиночника бегали. хотя был прайм-тайм и ни дериков ни осад, где все были - хз.
     
  4. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    ну-ну)
    какой сервер-то? с гардарики я скринов могу накидать, где тупо одни зерги в прайм.
     
  5. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    гардарика, вчера в районе 22.00, кажется. келька.
    прямо у креп, где дрейкины, надод был, да, а между ними, где дракоби и брайнасы - все по 1.
    пришла потом патька, мин за 10 всех кого надо выкосила (мобов по квесту), ушла и опять мало народа.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
  6. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    что обломчик, господа нубохантеры, прыгающие на одиночек под мобами? ;)
    а всё потому, что классные квесты на платину в кельке, каждый итем даётся всей пати, иногда не успеваю стукнуть моба в фулке, только ношусь подбираю.
    и в пати подбежавшего сразу берут, даже не чтоб помочь, а чтоб не мешал в одиночку. :)
    вот бы и морхе и в белке такие ежедневки сделали бы, тогда можно было бы крабить спокойно.
     
  7. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    слейся, а?
    ты сперва понюхай, что такое ганк, а потом придумывай истории про сфеерические убийства нубов под мобами, клоун.
     
  8. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    я таким гангом сыт по горло, пока качал персов до 50-го и 55-го. убивал под мобами 10 раз в час. и меня тоже самое, когда я фармил.
    а вот ты теперь попробуй, синчик, погангай соло тех, кто фармит платину патями )
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
  9. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    10 раз в час? мда. я с патями убиваю много больше в час, ты не очень, слейся, говорю же. хотя бы по откату стойки.
    тебе не кажется твое предложение тупым, не? "поганкай против пати в соло". т.к. ты краб, я тебе предложу походить в пасху в соло. вперёд.
     
  10. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    ты помоему чего-то в этой жизни немного попутал. знаешь что было бы, будь аион примерно реальным миром? тебя бы поймали и нет, не у били. поскольку даэвы бессметны, тебе, к примеру, за массовые убийства, в т.ч. мирных, отрезали бы ступни ног и кисти рук. и содержали бы для примера, насильно кормя лет 10, чтобы ты каждый день мечтал о смерти. и поверь, что если б таких как ты поймали бы штук 10-15 и поступили также, то количество соло-инвизо-крыс резко бы сократилось. а так, вы пользуетесь тем, что разработчики не предусмотрели серьезных штрафов за гибель на чужой территории. я надеюсь, ты помнишь что стало с легионом бури дельтраса в морхейме? никто на кибелисках не возродился. и прежде чем ныть "ой, мне не дают одному убивать всех", могу напомнить, что игра аион не просто мморпг, первые буквы которой означают massively multiplayer, но и более - она pvpve, а не pvp.
    не можешь смириться? сбеги в другую игру, эта игра проектировалась, рассчитывалась и балансируется под группы. к сожалению, минусом такового является то, что части классов дают возможность спокойно бегать соло на вражеской территории. но ныть при этом про "зергомразей" которые не дают тебе несчастному поубивать их - это уже верх идиотизма.
     
  11. DarkFeniks

    DarkFeniks User

    Регистрация:
    21.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    первая половина порадовала.. про отрезание конечностей и все такое)
     
  12. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    о_о э...чувак...это игра...
     
  13. Lucifer2

    Lucifer2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    440
    Симпатии:
    42
    я ему привел в пример, что бы было, будь аион реалистичнее в отношении игроков. а то некоторые ганкеры считают, что убивать другую расу на их територии - их исконное право и возмущаются, если те собираются в группы. забывая, что вообщем-то идет война между расами, и так по-хорошему погибший на чужой территории уходил бы навсегда "в поток эфира" не будь у него ники. конечно, разрабы не хотят допустить аж таких жестокостей, ибо тогда "труногебаторы" быстренько свалят и никто не будет орать что он "супер-убер-мега". тут аион многое почерпнул из вов с его казуальщиной - штрафы за гибель (особенно за гибель на чужой территории) несоизмеримо малы (даже по сравнению с другими проектами - тем же пв начальной стадии; uo и иными фуллут-играми), да и игра разработана под пати, не под одного игрока.
    и вообще этот пример был приведен для того, чтобы чеовек задумался (если, конечно, у него осталось чем это делать) - во что он играет, в каком игровом мире живет его персонаж, включая все последствия.
     
  14. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    лечись. я серьезно. меня запарили крабы, которые всё пытаются переложить на реальную жизнь. убейтесь об стену.
    вопрос не в группах, а в том, что такая часть игры, как "соло-ганк 51-55" убита полностью.
    хочешь поговорить об аббревиатурах? что такое role-play? кто такой этот "убийца"? ты описание класса читал? для чего он создал? я отыгрываю свою роль в игре, и не более того.

    блин, какие ж крабы смешные и никчемные, аж удивляюсь.
     
  15. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    вы слишком серьезно относитесь к игре. лучше не играть.
     
  16. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    унылый нубогангер, привыкший валить одиночек под мобами в разломах :d
    хорошо, что мы с тобой докачались до 55-го и в зб у тебя уже нет никакого преимущества, когда ты соло в инвизе, а я в фулпати фармлю мобов. вали на арену и показывай там, какой ты "герой" и хватит ныть, что нет того "фана" по вырезанию одиночек, как раньше.
    по поводу "отыгрывания роли". отыгрывают роль ту, которую хочется иметь в жизни, да не дают. если охото быть мразью, да страшно в реале, становятся ей в игре.

    кстати про платиновые медали. на ежедневках на мобах я делаю их 4 штуки за 1-1,5 часа. а сколько их дают на осаде? ;)
     
  17. Erriss

    Erriss User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    232
    батхёрт-мод он теперь и в этой теме? =)
    видимо ганкеры в своё время просто очень жестоко карали, небось еще и в лавки оскорбляли... ну или хз что еще они делали, чтоб такое фанатичное желание срывать покровы развилось.

    кстати, квест на платину могут делать все. и как это связано с получением или неполучением медалей за осады (которые основной массой по-прежнему отходят к заливщикам)?
     
  18. sin-asm

    sin-asm User

    Регистрация:
    30.04.11
    Сообщения:
    430
    Симпатии:
    16
    и хорошо, что теперь все могут фармить платину, а не только те, кто карает и не лагает на осадах. я лично к таковым не отношусь, поэтому на осаду не хожу. потому и интересуюсь, на что выгоднее потратить 1,5 часа для медалек, на осады или на квесты?
     
  19. Judith

    Judith User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.413
    я кроме ганка больше как раз ничем не занималась до 2,7 вообще. сейчас просто играю чуть меньше, потому что да, в игру "убей под мобом одинокого нуба с пол хп" уже не поиграть, но оно мне какбы и не интересно, а вот залить в пати 2х-3х и сбежать от оставшихся - это теперь интересно, а если ты столь никчемен, что ничего в таком духе не получается - реролл в помощь.
    хотя, если ваш онлайн в разы больше, может быть там стоит 24\7 пачка на пачке и ещё пачка держится позади, то да, сочувствую.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
  20. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    ты про унылый нубоганк мне поговори ещё, краб. по-твоему ганкеры всегда убивают нубов под мобами с 10% хп? ты вообще ганкал за сина? когда выжидаешь откаты, цели, прыгаешь на таргет и кайтишь антишок, 7 секунд выживая любыми способами. когда к тебе уже со всех стороны бегут крабы типо тебя, лишь бы толпой переехать сина, а в одиночку даже не пытаются дать отпор - тупо бегут к замку или артефакту.
    ты просто не понимаешь, о чём ты говоришь, не понимаешь, что такое отыгрыш. вот опять, опять. опять называют ганкеров "мразью". именно тех, кто ими управляет. хотя люди просто играют так, как им нравится. но крабу важно перейти на реал, начинать искать в убившем его ущербность, оскорбить и говорить, что такие люди говно, одним словом. что ж вы такие нытики-то?

    опять-таки клоуны переходят на личности и не могут понять, что у кого-то другие интересы в игре.

    я согласен, это действительно интересно. интересно врубить стойки и перерезать половину пати за 10 секунд. вопрос не в том, что это не получается, а в том, что даже это убили. я играю в основном в прайм-тайм, прыгаю на цель - меня сразу же ассистят толпы народу вокруг. т.е. речь идет не о вырезании 1-2-3 таргетов из фулки, это ещё реально при руках, а о том, что как только ты юзаешь амбаш - тебя ассистят человек 20.
    ладно, сегодня сгоняю вечером в зб, посмотрю ещё повнимательнее)