1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло Ганг в 2.7

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Screamcheg, 12 окт 2011.

  1. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    +1. говорят про оказуаливание игры, а пвп-контент для казуалов (которые не хотят работать на консту с заходом в игру по часам как на смену на заводе) уменьшается. если же у твоего класса нет инвиза, то единственное соло-пвп, которое ты можешь получить в этой игре - 10 минут арены.
     
  2. Эрекозе

    Эрекозе User

    Регистрация:
    29.07.11
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    6
    син и честное пвп? сорь но звучит как короткий анекдот))
     
  3. Горайон

    Горайон User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    11
    оооо... ну тогда все ваши заявления насчет рпг и отыгрывания роли злого убийцы - просто отмазка. ибо никак не вяжется с "пикселями". :eek: и кстати - в социальной игре мораль и характер игрока таки очень важны. а любая ммо по определению - социальная игра.
     
  4. Горайон

    Горайон User

    Регистрация:
    07.10.11
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    11
    вы это серьезно?? :confused: тогда это уже клиника, извините... возможностей заниматься всем вышеперечисленным у нормального среднего человека нет. и кстати, половину перечисленного вами считаю нормальным - правительством более-менее доволен; гринпис считаю штатовской "пятой колонной", с разоружением - тоже мимо. а вот главным считаю - помогать тем, кому можно помочь на "моем уровне". и да, умирающих детей пока не встречал даже в детдоме...
    в общем, считаю процитированный пост наглой провокацией и с вами больше не общаюсь. прощайте.
     
  5. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    эммм, ну я вообще то написал
    я просто помню, когда читал анонсы к айону, там звучали такие моменты, что мол несколько персонажей объединившись могут совершить более мощный комбо-удар. вот пример с возд. оковами был бы наиболее показателен (глад поднял, сорк расстрелял, син сбросил), но видимо потом решили отказаться от этой идее и дали каждому классу из вышеперечисленных возможность и самому поднять в оковы, и надамажить, и сбросить (хотя разве огненный кулак сорка сбрасывает с оков?)

    насчет проклятия не скажу - в рифтах в последний раз бегал в 1.9, а тогда с проклятием немного по другому все было. да это проклятие в общем то уже изменяли несчетное количество раз, почти в каждом патче. а вот самым простым примером, что айон это вовсе не соло игра, и подразумевается ганк в пати, является... обычная ника. заметьте - соло ники в игре вообще нет (ну не считая той разовой за квест), а ника самого низкого уровня - это ника группы на 6 человек. разве это не доказательство, что разработчиками подразумевалось, что именно группа из 6 человек придет на вражескую территорию, поставит эту нику и будет ганкать?
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  6. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    есть, у вас возможность этим заниматься, есть. только я уже писал, что вам пофиг. ежедневно в вашем городе в дтп страдают люди, пропадают и болеют дети. объявления о необходимости сдачи крови, поиске пропавшего ребенка, материальной помощи больным - висят на каждом форуме, в каждом подъезде, на каждом столбе. вот он, ваш уровень, вперед! что, не? лениво? не ваша проблема? проще тут учить жить других, чем самому сделать этот мир лучше? конечно вы считаете мои слова провокацией, потому что вам на них ответить нечего. опять прячемся в кусты - если сказать, что оппонент гнусный тролль и провокатор - то можно с чистой совестью не обращать внимания на его позицию.

    вы хоть раз в жизни кровь сдавали? не по принуждению, в учебном заведении, не "за компанию, чтоб не подумали чего", на месте работы, а сами, собрались, выяснили, где донорский пункт - и сдали? нихрена вы не сдавали. потому что вам пофиг. потому что ваша "мораль" просыпается только там, где лично ваши кривые руки не могут ничего сделать с более профессиональными противниками. потому что только возопив о морали можно вымолить себе послабление там, где вы никому не нужны, но очень хотите попасть.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.138
    Симпатии:
    6.871
    тема о ганке а не о морали. не отходите от темы.
     
  8. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    угу, и при этом в аионе изначально каждая профа самодостаточна. к примеру в той-же ла2 такая профа как ше самостоятельно качаться почти не может. нет дамаг-скилов. а когда дамаг-скилы появляются - то 1. они жрут дофига маны, 3-4 моба и сидим 2. требуют стойки, в которой нет плюшек хила. вот и приходилось для кача или искать копейщика (который без хила тоже хреново качается), или бегать с камаэлем (камаэлю нужно много маны, а у ше ее много), или соло-извращаться с волком. а что касается ники - то 18 ресов, которые она дает, даже 1 человеку иногда мало... и то, что ника на 6 человек - подразумевалось лишь что при желании можно будет поделиться своей никой с напарником или 2-мя. а по 3 реса на нос - это вообще ниочем...
    кстати, насчет анонсов аиона... если не ошибаюсь, про смов там было написано, что это класс, который может даже убить. если ну очень постарается). и только спустя полгода появились первые смы, которых народ начал бояться, и см стал таргетом №1. так что анонсы аиона - это то, чему можно типа верить. кстати, сма я первым персом взял в октябре 2009, т.к. решил проверить, а так ли они слабы, как о них пишут...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 окт 2011
  9. Зинг.

    Зинг. User

    Регистрация:
    31.03.10
    Сообщения:
    4.205
    Симпатии:
    787
    ну это ведь было недоработкой в ла2. вот разработчики (те же самые замечу) в следующем своем проекте и исправили эту недоработку. имхо, все правильно.
    к тому же мы говорим не о каче, а о пвп. я вовсе не утверждал, что айон является на 100% кооперативной игрой - соло контента здесь тоже вполне предостаточно. но пвп-контект в айоне все таки партийный.

    да, но при этом ника не на 3 человека, и не на 10, а ровно на 6 - ровно на фуллпати. какбэ намекает...
     
  10. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    было бы странно, если бы она была на 5 и меньше человек. или на 7 и больше, если в аионе размер группы ограничен только 6. это одна из немногих логически обоснованных корейских вещей). пришлось бы группе ставить 2 ники... кроме того, ника группы почему-то работает и не в группе. намек не понят?) скажем в групповые данжи без группы не пускают, а ника группы почему-то работает и на соло-игрока... намек вроде прозрачный.
     
  11. Shachi

    Shachi User

    Регистрация:
    23.07.11
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    112
    rediser, ты ж не путай теплое с мягким. речь идет о соло-ганке и топикстартер вайнит про соло-ганк. а ты рассуждаешь про лиги в 70-150 человек... не могут защитники сопротивляться - это их проблемы. но тема-то совсем о другом, так что не передергивай :)
     
  12. темный тэнг

    темный тэнг User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1.275
    Симпатии:
    153
    о ганке и речь. о том, что если кто хочет тащить в игру мораль из реала - так уж пусть тащит полностью, а не только удобные ему моменты. о том, что аморальность ганка - лишь в голове жертв, которые не хотят учиться ему противостоять, а хотят под благовидным лозунгом "высокой морали" скрыть свои кривые руки. о людях, который прикрываясь "всеобщим благом" хотят подстроить сотни других игроков лично под себя.
     
  13. MaddoctorVRN

    MaddoctorVRN User

    Регистрация:
    29.11.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    [​IMG] и вот так каждый день( играть нет никакого желания)))
     
  14. ХанТенгри

    ХанТенгри User

    Регистрация:
    04.10.10
    Сообщения:
    955
    Симпатии:
    55
    я в таких случаях пытаюсь успеть слить хоть одного красненького. вон, кстати, на пригорке стоит один пета кормит)

    кстати, улыбнуло количество скилов на панельке)
     
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2011
  15. Okkvlto

    Okkvlto User

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    5
    вставлю свои 5 копеек. я таки даже поддерживаю соло ганк и вот почему: чтобы ганкать в пати нужна норм конста, но норм конста это много часов онлайна, что после пару лет линеек уже не в кайф. хочется зайти побегать сделать пару квестов, зайти в дер\араку\т.д и побить нях, неохота там луку выбивать турсы, магу орб, стража заливать в замках. хотя с другой стороны очень фаново носится слаженной констой и сливать всяких бичей десятками, но такая тема в л2 была гораздо интереснее чтоли.
     
  16. rediser

    rediser User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    11
    во-во, а как сливать десятками, если либо никого нет, либо приходит на пачку 30-40тел и просто затаптывают... а на более ранних лвл через 40 убитых вся пачка получает проклятие, и на этом фан заканчивается (в особо интересных случаях оно происходит минут за 10).
     
  17. A.R.B

    A.R.B User

    Регистрация:
    02.02.11
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    6
    с выходом 2.7, для меня пропала такакя локация как келькмарос, дерадекон, и залив платиной, так как это нафиг не нужно. я соло игрок и всегда или в 95% случаев бегал в айоне только в соло, мне кидали пати на ганге я отказывался. ситуация с зергами в зб и в 2.6 доставляла нормально, но 2,7 вывела ее на новый уровень. так что теперь зашел пробежал фастом по аренам и вышел.

    20го декабря стартует старая республика на европе, записался на бт , может возьмут. ммо от американцев должна быть экшеном полюбому же))).