1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хилы не достигшие 85го давайте обсудим...

Discussion in 'Целитель Альгиза' started by Umochka, Oct 12, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Umochka

Umochka User

давайте обсудим, какие дополнительные умения брать от классов ее/ше/биша. я ее 83, взяла в первую очередь, баланс, мажор групп хил, масс рес, перо, а дальше теряюсь, хочется еще много чего, осталось ток 3 благовония. выбираю между умениями: пов от ше, небесный щит, маг. встречный пожар, искуплением, стигма, корни престола и пробудить жизнь и еще возможно чудо :confused:
    каждый профи в своей профе, помогите советом по своим скилам :help:

2. Guboshlep

Guboshlep User

для ше, ее и биша разные скилы.
    вот мои для биша:
    воодушевление
    сопротивление оглушению
    дикая магия
    пророчество воды
    чистота
    массовое восстановление
    стигма шилен

хотел пр, но никак не влазит.

3. FatalGirl

FatalGirl User

и все вам мало))))))))

4. ShadowOmen

ShadowOmen User

вот зачем ее пов от ше? пустая трата линкскила. как ше могу порекомендовать своё благословение крови. для хила очень даже хорошее умение. бывали случаи и не раз, когда именно это умение спасало жизни или просто экономило ману, т.к. стоит недорого и лечит неплохо. стигма и пожалуй ещё дикая магия могут потребоваться ее и бишу при любых обстоятельствах. если магопак и в нём есть овер, или милипак с вк/пп, то воодушевление имхо не нужно. для соло или мини пачек может пригодиться. больше брать у ше нечего. ну, массовое восстановление ещё и всё.

5. ShadowOmen

ShadowOmen User

я так понимаю, что здесь тактику-стратегию собрались обсуждать универсалы.
    для ее
    или
    для биша
    это показывает, что вы хотите и соло, и с магами, и с мили. собственно я тоже подбираю умения чтобы всем и сразу угодить. но для конст и клана может требоваться несколько иной принцип подбора умений.

6. Umochka

Umochka User

пасиб за совет, не буду брать пов от ше, в принципе они у нас одинаковые, только у ше он дает прибавку к хп, а у ее реген мп быстрее. я тоже думаю что воодушевление не нужно, даже если мы и качаемся соло, то только на нюке от нежити, забыла что такое инквиз уже на 75. стигму точно возьму и маг. встречный пожар. а что вы скажете по поводу искупления дорогие биши, часто пригождается сей скилл?

7. Poltergeyst

Poltergeyst User

с птс-а темка была - там натолкнулся на отзыв что стигма, которая раньше 100% проходила, теперь примерно 50% шанс прохождения на мобов, на рб меньше... пока потестить не могу - но стигма под вопросом у меня.

п.с. у меня ее - пока 100% буду учить воодушевление, массовое воскрешение, массовое основное лечение (боевое слишком расходное по мп - даже биши им мало пользуются), перо... остальные пока определяюсь...

Last edited by a moderator: Oct 12, 2011
  8. TopiTop

TopiTop User

блиин... у меня в инвентаре появилось 3 благовония шилен.. я не пойму для чего ???
    то есть,помимо четырех,которые дали на 76 - теперь дают еще ?? и их можно выучить,но до 4профы они работать только будут ?

9. Umochka

Umochka User

да, теперь после 76го дают 7 благовоний. они будут действовать до перерождения на 85

10. TopiTop

TopiTop User

вот не нашла бы темку- так бы и бегала с ними в инвентаре..... спасиб за разяснения

11. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

а может все таки патчноут надо прочитать, чтобы еще многим вещам не удивляться?
    зы 83-85 качается за неделю-две если качаться всего час в день и не больше

12. ShadowOmen

ShadowOmen User

ну, я конечно не биш, но точно знаю, что у ее нет очищения (purify), а у ше и биша есть. т.к. пати стало меньше, иной раз на 2 хилов рассчитывать не придётся. часто встречаются мобы (особенно после 80), которые накладывают кровотечение и паралич. так вот ее нечем это крыть. но даже очищение не может снять всех дебафов. например в логове антараса есть мобы, что кидают параличи, кровотечения и даже что-нибудь похуже, что очищением снять нельзя. я себе обязательно возьму искупление. и тебе советую. хоть и дорого, но это необходимость.
    и вот хочется всё же отговорить от массового воскрешения. не знаю, как у остальных, но лично мне масс рес нужен только для рандом пати, но он, насколько мне известно, не ресает людей вне клана. а когда я с кланом кач, не бывает случаев, когда нужно их массой ресать.

Last edited by a moderator: Oct 13, 2011
  13. ShadowOmen

ShadowOmen User

а великую жертву там взять не дают?

14. ShadowOmen

ShadowOmen User

ага, а на все сервера недавно новое обновление поставили... скажете тоже... :d
    ну, от 76 до 85 хилам тоже надо как-то жить... неделю-две ещё нужно как-то прожить... почему бы и не пообсуждать? а если это вообще мы планируем для саба, который даже дуалклассом никогда не станет?

15. SnowFlame

SnowFlame User

снимается на ура.
    если бы я был меньше 86 лвла, взял бы баланс, гбх, пурифи, клинс (не знаю, правда, можно ли его взять) ну и можно целестиал, например.

16. Guboshlep

Guboshlep User

стигма ни разу не прошла ни в лоа, ни в гц. пробовал раз 100 вчера. вчера взял, не точил. не берите стигму.

17. Palomko

Palomko User

точнула стигму на +5 и отлично все стало проходить)

18. КарликовыйПинчер

КарликовыйПинчер User

со стигмой вообще беда, проходит только на нпс и ооочень редко в пвп, она не проходила даже на 60 мобов от 80 чара, я хз мож в заточке дело?
    шилке взял массмажор лысый резистшок баланс клинс турн андед и даже не знаю что еще взять=)

19. КарликовыйПинчер

КарликовыйПинчер User

значит втачиваем стигму!=)

20. Luchik

Luchik User

говорят, что после перерождения все умения по скилл-линку сразу исчезнут.

Thread Status:
Not open for further replies.