1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что с аденой?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Vidos, 12 окт 2011.

  1. Cever

    Cever User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    0
    строго пофиг, я с прошлых хроник пару ккк припас, пока на них живу, как начнут таять там и печалиться буду, пока что по нулям выхожу, что имею то и остается.
     
  2. Amane

    Amane User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    ну что за детские вычисления, вы давайте еще посчитайте стоимость фулл-r99-сета "на данный момент".
    r шмот, как все видят, падает горами, кристаллов будет буквально в ближайшее время на рынке полно, цены на кристаллы, а след. и на соски сразу придут в корреляцию с рынком

    з.ы. сделайте усилие и подумайте логически, если бы все обстояло так как вы с "гномом" посчитали, как бы обстояло в корее дело?

    з.з.ы. как и многие не заметил никакого ухода в "-" по адене
     
  3. Zeronim

    Zeronim User

    Регистрация:
    16.08.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    я думаю у саммонеров не будет проблем с окупаемостью сосок) они ведь всегда 57 аден стоят)
    у меня как раз кошак 45 лвла валяется)
     
  4. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    реальная цена р-кристалла в районе 19,500-20,000 поскольку в магаз он сдается чуть дешевле. саммонские соски выгоднее за кристаллы крафтить. мало того что такие ничего не весят, но они и стоить будут раза в 2 поменьше. с 1 кристалла выхлоп 1900 сосок, значит цена 1 накрафченой соски будет 10-11а против 25-27 у покупной.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2011
  5. mickle1977

    mickle1977 User

    Регистрация:
    17.05.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    пошел своим кузей 79 лвл на кач, через час виталити нет, денег +100к аден. расстроился. завел новый акк, тоже кузю, за час вкачал 20лвл, +2,5кк аден. долго думал.
     
  6. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    качаю сырка под годартом даже соски не окупаются (((
     
  7. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    при данном уровне дропа лук окупаем, если он делает не более 2-х выстрелов. соло кач лука всегда был убыточен. такова жизнь. я играл ср с интерлюдии до гф и знаю что такое соло кач этого чара. именно после этого у меня стойкая интоксикация к игре соло.
     
  8. tiine

    tiine User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    1.080
    Симпатии:
    2
    да до обновлений кач было не прибыльно но хотябы соски+ корм для куры окупались
     
  9. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    да это не год а что попало... тут все орут как вы уходите в -, да как как, обыкновенно, дроп 2к когда сосок спускаешь минимум на 500-600 аден, сосы подоражали, дроп даже того же комона может и не выпасть, рынок сейчас до бреда нестабилен... +гонимая виталка которую сбиваешь за час и кача никакого, 1-2 инсты в которых еще приемлимо забиты то отказа... и т.д.
     
  10. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    лук соло выходил в ноль к третьей профе, после 65 лвл. в небольшой плюс после 76+. в пати лук окупаем вполне с 52 лвл, после смены эмика на б лук. дальше думай.
     
  11. Amane

    Amane User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    итого 1500 аден с моба, не вижу как ты уходишь в "-". рынок после всех обновлений нестабилен, а после эвента+обновления вдвойне.
    з.ы. и с фул-виталки на 80+ подымается ~1,5 лвла, лично я спустил виталку только за 2 ночи кача. про какой час речь? какая игра?
     
  12. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    соски я далеко не 1-ни покупаю) маг,файт + пет сосы, а если ты без виталки да даже с ней но не дропаются чудо мешочки, это большой -, хотя я лично не ухожу туда так как знаю места, но если от них отклоняться

    понятное дело... ждем

    спустил виталку за 3-4 часа, какие ночи не пойму...
     
  13. Фильц

    Фильц User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в пати раньше был больший дроп! а соло спойл дропа и адены вообще фантастичен. если так пойдет за тп скоро нечем будет платить(((.:(
     
  14. Amane

    Amane User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    писать разными цветами это типа пиписькометр увеличивает? видимо если перестанешь писать радугой все у тебя получится, дерзай

    з.ы.
    да, да, ты не поверишь, но я тоже покупаю такой же набор, и вот специально замерил сегодня, за 2 часа кача на зеленых мобах в логове, с учетом всех затрат, ушел в "+" на 3кк с учетом сданых бесполезных кусков в магаз.
     
  15. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    какая разница какими цветами я пишу... это никого по моему е*ать не должно ок?

    я сам пока ухожу в + так как качаюсь в весьма жирном аргосе где даже на дуо кач дают по 7к... в +2-3кк... что будет дальше не знаю, сосы дорожают, рынок что попало...
     
  16. Alekair

    Alekair User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    4
    не надо сравнивать дроп адены в старых локах и новых. в старых также падает отлично адена, делал твинку ежедневный квест в стене аргоса с ангелов падало в среднем от 5-8к вполне приемлемо. а вот в новых локах заметно ниже, например с мобов в алтаре и топях у дтэ дроп адены 2-3к с моба для 85-87+ лвлом это помойму невыгодно. это еще люди пользуются сосками ы грейда, которое на удивление подорожали на всех серверах. а что будет когда пойдут в ход r соски))))
     
  17. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    самое удивительное, что low-r пушки с аукциона сметают просто... что они с ними потом делают интересно - без са, без атрибута, соски дорогие
     
  18. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    я именно так и планирую поступить. вчера приперся на сабе-арбе 76 в начало дв с драконик луком фокус 150 холи (камни, эвент...) и мж лайте. ненапряжно вкачал поллевела оо дроп конечно никакой, камней вообще не было. мб мобов поменяли, но я в том же месте качался берсом до апдейта, и в плане соло это было лучшее место для берса 83 на тот момент (в школе слишком много времени отнимает пвп). в долине ящеров опять-таки было сухо и комфортно в мж лайте с дракоником. думаю, до ргрейда вполне реально не менять шмот, особенно ренжевикам.

    вроде в скованных пушках автоматом рандом са. разве нет? (ну и на кри бить их никто не запрещал)
    а аттрибута с эвента у всех на 150+ точно хватит, а то и на 300, если кристаллы пообменивать на один вид нужных.
    соски в клане надо крафтить, разбивая скованный шмот на кристаллы.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2011
  19. DazzleR

    DazzleR User

    Регистрация:
    02.01.11
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    21
    адена, а что не так, денюшек не хватает, вы ж так яростно нападали на противников обновления, так ждали обнову, дак получите, некоторые люди по 5ккк просрали на этой обнове, а вам соски окупить не получается, ой беда ...
    да деньги отняли, обесценили кучу вещей, но инструмент их зарабатывания и мозги они не отнимут, теперь ситуация такая: если не хватает мозгов чтобы делать деньги то жми на кнопку магазин, все правильно, люблю трудности..
     
  20. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    балаболить вот тут не надо, покажи мне хоть 1 пост где я был за это обновление? если я писал что будет изменена графика в лучшую сторону, будет много чего нового это не значит что я был за, был бы выбор я бы остался еще в грации так как разочарован в л2 со времен фреи... нет док-ва в виде моих слов лес там --->

    2-е, прочитай мой пост еще раз, прочитал? видишь слова - "у кого есть такая же проблема?", увидел? так какого х*я ты мне опять тут балаболишь, где я написал что у меня проблема с деньгами и я нуждаюсь в теневом донате или офф им шопе? или вообще в материальной поддержке? читать научись а потом цитируй посты