1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести

Тема в разделе "Убийца", создана пользователем Angells, 12 окт 2011.

  1. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    куча постов по разным топикам о новой арене. давайте все в одном месте.
     
  2. Javedina

    Javedina User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    2
    син привычно принимает в рот от гладов/луков/смов/волшей/чаров/клеров. тему можно закрывать.
     
  3. Javedina

    Javedina User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    2
    ах да, забыл, еще от дота в 3 раунде на болотной карте в рот принимает за два тика.
     
  4. ToruViell

    ToruViell User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    577
    Симпатии:
    22
    ты вероятно малость озабочен приниманием в рот)) купи расходки для арены у нпса и будет тебе счастье)
    норм арена... хотя когда я там был первые раза 3, тож не нравилось, сейчас распробовал, втянулся...
     
  5. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    вредина, может если считать что син от всех принимает, то лучше вообще сином не играть?! я же считаю что для арены есть различные схемы, стратегии, как можно вынести побольше очков, даже неодетому сину. это и обсуждаем. ежели тебе важнее попринимать в рот- просьба перейти на какой нибудь форум гомосексуалистов. ;)
     
  6. Javedina

    Javedina User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    469
    Симпатии:
    2
    никаких схем там нет. бегай@ прячься@юзай итемы на очки.
    и да, смиритесь с тем, что син всегда будет брать в рот от гладов/танков/волшей/смов/клеров/чантов. не брать он будет только когда они под мобами или расправляются с кем-нибудь другим.
     
  7. Vellina

    Vellina User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    они не спадают при смерти? один раз скушал и на все 3 раунда? :)
     
  8. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    случаи когда син может выиграть
    глады - если токо бомжы и купленые персонажи
    танки - без вариантов, отражалки и отхилки, даже бомжей тоже делают свое дело, 50 на 50, а если норм танк то вообще син практически становится нулем, т.к кд скиллов в 2-3 минуты по сравнение с кучей разнообразия у танка
    волш - опять же бомжы и купленые персонажи
    смы - опять же бомжы и купленые персонажи, а если это не так, молитесь богу аиона, чтоб вас не зафиряли, или см вылетел, ибо потом отбафаться будет практически не возможно
    клеры - тут можно и норм пацанов тащить, даже забущеных, но будет трудновато
    чанты - за все время проигрывал токо 1 чанту, и не знаю как могут возникнуть проблемы.... разве что опять же кд скиллов может решить исход, но у чанта в отличии от тех же сорок,гладов и танков, они более существенные даже чем у сина.

    а по существу народ, вы должны понимать что син ущербный класс, и как бы его не защищали, и как бы вы не были поклоником просто класса, не нужно орать что это не так, и что син это круто, да круто, но не гимпо-класс которым реально 50 на 50 с другим классом.... син = это ганкер, когда враг не готов, а враг на арене, всегда готов....
    я играю тем же луком,гладом, волщем зная все прелести сина, могу не задумываясь снести башню сину.... син в этом случае может расчитывать токо на рандом гсов, но аион такая штука, что гсы прокоют не только у 1 синов....
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  9. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    спадают. кушать надо каждый раз после смерти.
    вот насчет пвп не согласен. надо рассматривать конкретные ситуации. с инвиза син в 2.7 убивает любого. без инвиза не так все однозначно, но 1 на 1 против очень многих классов шансы есть. по поводу откатов - этим мне и понравилась верхняя ветка. там почти всегда есть чем бить. а у нях 2 сала - это вообще имба.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  10. Easterna

    Easterna User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    8
    сообразительный син в соло-арене после респа с полным хп спилил меня полудохлого когда у меня висел значок лидера, в итоге значок перешел ему, а сам син до конца раунда прятался в инвизе. победа сина по очкам :)
     
  11. Vellina

    Vellina User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    было бы логичнее, чтобы свитки арены хоть чем-то отличались от крафтовый...а так- те же яйца, но вид с боку((
     
  12. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    было бы логичнее если бы у свитков не было бы кд.... я еще в далеком 1.5 задумывался над этим идиотизмом.... смысл кд свитков, если ты все равно бафнешь все нужное?
     
  13. Роберт Ильич

    Роберт Ильич

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    563
    Симпатии:
    40
    ты чего, смы бы ныли тогда, что как же так, свитки без кд
     
  14. Vellina

    Vellina User

    Регистрация:
    31.12.10
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    0
    5 сек- оптимальный кд у свитков: не позволит дважды/трижды скушать одно и то же, при этом "оббаф" займет 15-20 сек вместо минуты на сегодняшний день
     
  15. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    за последнее место на хаосе 20 знаков за 4е из 5ти 26 знаков. пздц. это вечность =((
     
  16. Silent_5

    Silent_5 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    843
    Симпатии:
    26
    мне за последнее место дали 35 знаков где-то. за первое дают 100 с чем-то знаков. не так уж и много займет времени получение хотя бы одного оружия со вторым уровнем зачарования.
     
  17. Pe3o_

    Pe3o_ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    28
  18. Angells

    Angells User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    8
    убить никого не получается. бегаю крошу мобов, дергаю рычаги лутаю итемы мтреляю с пушки и 2 раза получилось 2 место таким образом =))
     
  19. malia

    malia User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    928
    Симпатии:
    71
    ага а факт того что у них 3 скилла на снятие баффов как то упощенно.... угу угу.... я ною что их 3, а не 1
     
  20. Gambit69

    Gambit69 User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    196
    да, арена чересчур крабская вышла. чистого пвп нет вообще - а если будешь пвпшится только(не избивая бедных мобов), то никогда не займешь призовое место почти наверняка:(