1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем eXaCuRa, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    сходил на покровительство вчера. вобщем если раньше заскакивая через быстрый вход - был шанс запилить себе очков, то сейчас без голосового управления - пак сливается как раз два три. мы ходили чант глад лук, и нам было хорошо.
    если раньше как то дамаг пары можно было как то пережить откайтить, то буст 3х - фатально для всего живого.
     
  2. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    голосовое общение наше все, а пвп-данжах тем более. для меня лично это в принципе показатель игрока и баф на +1000 к слаженности группы.

    ну, а ели человек не идет в скайп это, с высокой вероятностью, может означать что он
    - нелюдим и агрессивен, и привык сраться в чате, т.к. сказать в лицо он не может, не хватает смелости
    - малолетка с купленным акком, руки кривые, опыта ноль
    - не умеет получать удовольствие от живого общения, пришел исключительно за фрагами/кому-то мстить и в случае проигрыша будет ужасно страдать и вынесет всем мозг

    в итоге, наличие голосового чата мгновенно отсеивает весь треш и мусор, которого на любом серваке полно.
     
  3. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а еще он может не любить сидеть в скайпе. :)
    а еще он может не любить слушать в вт/скайпе выносящий мозг флуд не по делу.
    да куча причин может быть.
     
  4. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    перечисленное вами является следствием причин перечисленных мною выше.
     
  5. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    а, ну ок. :)
    я, например не люблю скайп за посторонние шумы на заднем фоне, разговоры домочадцев моих собеседников, работающий телефизор, звуки типа стука клавиатуры, чавканья и других физиологических процессов. и предпочитаю сидеть в вт, где все эти звуки отрубаются отжиманием кнопки. к какой категории я больше подхожу по твоему?
     
  6. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
  7. fulano

    fulano User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    2
    в игре пользуюсь только рк, заводить лишний скайп для случайных пачек мне мягко говоря не охота, а давать основной не люблю(для меня это по большей рабочий инструмент).
     
  8. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ну про скайп вообще-то изначально никто не говорил. имеется ввиду любое голосовое управление.
     
  9. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    в айоне так уж завелось что вт и скайп - универсальные программы для общения. даже при минимальных знаниях ставится быстро. ну и позволяет скоординироватся в пачке, как правило когда человек пишет что у него нет вт но есть мамба или рк, человек кикается с группы. да вначале было ново - шо за веник такой, но теперь самым сложным стало найти нужное название в длинющем списке.
    ---------
    по теме: походил твинком на арену - все бои проиграны, хотя могли затащить! могли... и опять же - раньше чисто на фарме можно было выехать на 2е место, за которые давали хоть что то... но 12 значков за заход - это жесть. проще выкинуть билет. возникло подозрение что таких может быть очень много и входа нужно будет ждать очень долго.
     
  10. SWonder

    SWonder User

    Регистрация:
    10.11.11
    Сообщения:
    388
    Симпатии:
    121
    ну насчет айона это загнул. мб у вас на серваке и вт маст хев прога. никогда не юзал вт да и на термосе его в принципе мало кто юзает, в основном скупе и рк. была как-то конста юзали мабл было вообще фиолетово. обычно если идет пачка скайп, если 12+ народу то тут рк. но чтобы человека кикнуть из-за того что у него нет голоса это смешно

    по теме ходили вчерась танк/см/чант, глад/см/чант оба раза были все в голосе разницы не заметил вообще был в сап ветке. по мне так все это дело слаженности действий и прямоты рук.
     
  11. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    от сервера зависит. у га, например, тоже длиннющий список вт легионов, есть гостеприимная вт чавасов, есть вт айона. скайполюбы, ркольщики и мамблюки кикаются сразу. пусть сами с собой играют.
    насчет арены. цель похода на покровительство-билетик на славу. а фан - он так, вторичен.
     
  12. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    ну ок, не играл на др. серваках. у нас на гардарике программа для общения - вентрилло.
    человеком, который без слуха, очень сложно управлять когда нужна слаженность действий или действия нестандартны.
    нужно хотя бы слышать. когда 5 человек сидят в вт, а 6й говорит - нет вт, го лучше в другую "программу", ну я думаю понятно что происходит с этим 6м.
     
  13. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    ложь, брехло и провокация. ни один, ни один вменяемый легат/пл не кикнет хорошего бойца (внимание, это ключевое) только потому, что он, боец, предпочел какую-то стороннюю программу голосового управления. установка софта решается дружеской беседой. ну уж никак не киканьем. однако, я охотно поверю в то, что какой-то персонаж/персонажи достали остальных невыносимым поведением, нубством, слакерством... и их кикнули под предлогом отсуствия нужной программы голосового общения. это да.

    п.с. ты можешь подумать, что я защищаю скайп, только потому, что часто его использую - увы, это не так. у меня все программы есть, если что. и все я использую. и спорить какая лучше так же глупо как спорить о макинтоше и писи, например. холивары и форумный мусор. ну, а тем, кто кого-то кикает людей за скайп передай, что они - феерические идиоты.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2013
  14. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    подруга, включи мозг и прочитай еще раз. человека кикают за то, что он не хочет щпользоваться той программой, которой пользуются остальные пятеро. или остальной легион. и я не знаю, насколько пряморуким должен быть игрок, чтобы ради него пятеро пересели из вт в скайп. у нас заменить одного пряморукого на другого, не менее пряморукого, ни разу не проблема.
    а феерическая у нас тут похоже только ты.
     
  15. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    если на вашей памяти действительно встречался пряморукий игрок, требующий чтобы его пати немедленно пересела в другую программу голосового общения, то это как минимум значит, что мы по-разному воспринимаем понятие "пряморукий". и действительно - пряморуких игроков достаточно мало, а у вас заменить одного другим не проблема. это означат одно из двух - либо у вас заниженное понимание пряморукого игрока, либо вы настолько бомж, что все вокруг вам пряморукими кажутся. ну тогда, конечно да - пряморуких всегда будет много и всегда игроков можно будет отбирать исключительно по тому, какая программа голосового общения у них установлена, а не то, насколько хорош его опыт/познания/экипировка.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2013
  16. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    неадыкватна 2 это называется. :)
     
  17. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    большая часть людей, которые нас сейчас читают, прекрасно понимают о чем я говорю.
    и вы тоже.
    не отпирайтесь.
    слив засчитан.
     
  18. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    какой слив? ты несешь ересь, а мне лень тебе на нее подробно отвечать. хочешь убедиться что на гардарике основной способ общения вт - го на гардарику. хочешь проверить мой скил и бомжеватость - го вечером на тренировочную. хочешь дальше демонстрировать свое умение работать языком - я пас, ибо дальше твою тупость разбирать не интересно.
     
  19. Pierell

    Pierell User

    Регистрация:
    06.05.12
    Сообщения:
    5.025
    Симпатии:
    551
    тупость - это надеется что только ради того, что бы проверить что-либо сказанное мне в интернетах, я понесусь на другой сервер, раскачаю и одену там персонажа и стану проверять очевидно недостоверный факт о том, что наличие голосовой программы того или иного типа является показателем пряморукости игрока.

    п.с. на вашем месте я бы очень ценила девочек, умеющих работать языком. в нашей задротской реальности это большая редкость.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2013
  20. eXaCuRa

    eXaCuRa User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    4.899
    Симпатии:
    1.008
    тупость, это считать, что для чтения /3 необходимо выкачать и одеть персонажа. тупость, это на основании того, что сидящие в вт предпочитают не брать в пати тех, у кого вт нет, делать вывод о влиянии наличия вт на скил игрока. тупость - это неумение читать посты и чтение их по диагонали. насчет встречи вечером на тренировочной, я так полагаю, слив засчитан?и вообще, ты обои выбрала? :)
     
Статус темы:
Закрыта.