1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем eXaCuRa, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    все зависит от рук чанта, и что он хочет на этой арене, победить или попвпешиться. поэтому, на мой взгляд, если особо не уходить в крабство или в пвп, а делать все соразмеренно, можно победить.
     
  2. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    не, бывает так что заходят 6 танков, хил, чант лук и син, как думаете кого они бить будут))? танки сами себя мало бьют и покрабить не дают...

    или вариант когда заходят переточеные/залитые гладо луко сины, не убежать...

    так что вариант или жать в 1х рядах или ждать когда все рассасутся, очень не плох
     
  3. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    хм, редко бывало чтобы мну прям так ассистили, был на арене с 7 гладами, и не сказать, чтобы они ассистили только кого-то одного. в основном, нужно постоянно бегать, летать, двигаться в общем.
     
  4. Amelle

    Amelle User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    19
    попвпишиться и победить на фрагах ^^
     
  5. Джувия

    Джувия User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
  6. Madosi

    Madosi User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    106
    ну вот когда такой состав чанта вообще не бьют, ну разве что в последнем раунде )
    http://s005.**********/i211/1110/81/42b7cf536d0c.jpg
     
  7. strelokbar

    strelokbar User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ребят, это же аион. побеждает крабство. сегодня будучи 53 чантом стал победителем. бил мобов, сидел в пушке, а на 3м раунде просто спрятался от всех в канализации. по очкам никто не догнал.
     
  8. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    как повезет.. вот папал вчера в группу с 6ю луками 2 магами и хилом. смог что то сделать только на карте с туннелями, на остальных чуваки даже с места почти не двигались. ни пофармить ни убить никого, сразу со всех сторон прилетает. чуть не оказался на последнем месте (в узком пространтве насувал на 6ю позицию)

    а сегодня попал на глада и сорка с капетаном+10, которые к тому же похоже бегали в паре. тут тоже спасла тока карта кошмара...
     
  9. Madosi

    Madosi User

    Регистрация:
    19.02.10
    Сообщения:
    222
    Симпатии:
    106
    мне наоборот легче когда почти все тряпки они как то на меня даже внимания особо не обращают, это дает гораздо больше возможностей вне зависимости от карты.
    http://s014.**********/i328/1110/7e/5dc2fa0ba74e.jpg
     
  10. Пашка Убивашка

    Пашка Убивашка User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    аналогично, у сорков на арене точность аткатываться неуспевает, так что они мажут безбожно.
    больше всего на арене напрягают глады/танки.
     
  11. Кассиэль

    Кассиэль User

    Регистрация:
    04.09.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    с таким количеством фрагов как у тебя, логично предположить, что ты сам одетый и переточенный
     
  12. bloodylord19

    bloodylord19 User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    по мне так тряпки на чантов наоборот особое внимание обращают.
     
  13. Miele

    Miele User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    819
    Симпатии:
    71
    вообще на чантов подозрительно много внимания обращают, последние арены постоянно не выше 5го места, бьют и волши, и синолуки, глады и танки просто фанаты чантов, сегодня один с меня не слезал на двух аренах))
     
  14. bloodylord19

    bloodylord19 User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    у меня чантов выходит в среднем 75 знаков последнее время, места от 1 до 4 в основном, однако по сравнению с моим сорком чантом намного сложнее на арене и по очкам ессесно хуже в общем. поправка на шмот - фенрир сет и эксперт посох на +10 с гсом на 3.7 в сапорт ветке, это я к тому что не имею высокого дпса и защиты в пвп, чант достаточно свежий и никак не решу что ему собирать из за грядущего 3.0, больше склоняюсь к 40 шмоту и 50 биже). на дд ветку лень менять, видимо уже привык к удобствам сапорт ветки , как уже писалось выше, порой сапорт ветка дает фору, т.к. не все смотрят на бафы и т.д., в случае если показываешь противнику что тебя тяжело и долго убивать, то как правило потом заметно меньше асистят. помню как то был состав из одних танко гладов и 1 сина и 1ого сорка .... бедные тряпки))) их били все .
    помню было дело за 3 раунда ни разу не умер и занял 1ое место, хотя в 3 раунде было жарко, но подвезло. понял это кстати когда мельком посмотрел на время использования хавчика)))
     
  15. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    каким образом это сап ветка "даёт фору"? одна только флешка из дд перекрывает все сомнительные преимущества сапорта для соло. я не думаю, что дланью под ассистом весело хиляться
    "не все смотрят на бафы" - какие бафы? 2к физдефа?
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  16. XsouzparkX

    XsouzparkX User

    Регистрация:
    06.04.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    а зачем ставить фул сапорт? ставишь до мантры, + отхилка, + еще что-нибудь
     
  17. strelokbar

    strelokbar User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    до этого бегал в дд ветке, просто все желали меня убить. а в саппорте больше выживаемость и больше везет))

    зы чанты впереди, хоть и без фрагов)
     
  18. Sayery

    Sayery User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    26
    что, значит саппорт-ветка, говорите, опять рулит?!
    у меня есть предположение, что там просто все умирают со смеху, видя, как чарик кастует длань, и не бьют его, не мешают.
    а может, наоборот, смотрят на обряд неприступности и жалеют бедолагу, опять же не бьют?
    возможно и правда надо под убогого на арене закосить и тогда никто не тронет, а то увидели чара в дд и думают, что он противник серьезный.

    не знаю, мне на арене попрежнему "везет" я непременно попадаю с переточеными гладами, вчера вон аж 6 латников сразу было(из них 4 глада), 2 чара, 1 хил и 1 син. на втором раунде еще была на последнем месте, потом каким-то чудом неведанным(наверное, за счет стражей, которые оказались достаточно ватными) выкарабкалась насередину.

    а вообще не может не радовать такая картина на сервере, если всегда попадается одетый и рукастый народ, значит не все так плохо, растем, товарисчи!
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  19. bloodylord19

    bloodylord19 User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    4
    кто мешает за преграду забежать? не на всех картах дланью подхилишься, но на некоторых картах вообще не проблема. особенно нравится карта с рычагами, там дальнобои меньше всего беспокоят. я нигде не писал что дд ветка хуже сап ветки в пвп, но это не отменяет некоторых плюсов выживаемости сап ветки.
    "какие бафы? 2к физдефа?" - не поверишь но там еще бонус стих. резистов =200, плюс обряд =100, плюс баф =50/итого 350(каждые 100 дают 7.5% дефа от магии=26.25%) в отличии от дд ветки. + хорошая мантра и обряд на атаку. если ты не умеешь пользоваться сап веткой, не значит что от нее нету толку.
     
  20. Djafariuss

    Djafariuss User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    4
    крабы крабят и на последних секундах вырываются... корея-такая корея:
    [​IMG]
    и чо вы в этой арене хаоса находите... особого адреналина от зергозамеса я чот не получаю)) +все чаще стали попадаться двойки-тройки явно бьющие по одному таргету и не трогающие друг друга, после в финальной таблице видим пару ников из одной консты.. весело чо:)
    куда более интересна арена доблести, вот там реальнэ адреналин:)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2011
Статус темы:
Закрыта.