1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Заметки] Арена Хаоса \ Арена Доблести \ Арены Покровительства \ Арены Славы

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем eXaCuRa, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    да, как-то так и происходит, был даже свидетелем такого - бью золото на 3м раунде и сношу ему почти все хп, тут в спину меня убивают, далее ложат золото - по идее мне ничего не должны дать, однако только я реснулся как тут же появилась надпись, что мой ранг поднялся до 2го и дают серебро над головой, так что вот так...
     
  2. СтаРУС

    СтаРУС User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    следите за маной на арене её очень нехватает)
     
  3. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    я ем редкое зелье востановления почти по откату. так что мана на арене меня волнует меньше всего)
     
  4. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    постоянно с ней траблы...даж стал хавать банки, что с квеста на 5 килов на арене, просто мало умираю и скилы на право/налево раздаю - а мантру на мп не использую...
     
  5. СтаРУС

    СтаРУС User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    +100500 )) но у меня даже с мантрой улетает)) часто за арену не разу не умираю)
     
  6. Busteep

    Busteep User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    16
    зелье восстановления вам в помощь, фиолетовые такие, никогда проблем с маной не было, баночки по откату и только в пути, круши/ломай
     
  7. AsukaNya

    AsukaNya User

    Регистрация:
    12.04.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    2
    басти, а ты все еще с ггс'ом на 3,7к урона в пухе гоняешь?
    или сменил на сало?
     
  8. DrMoro

    DrMoro User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    мои последние заходы

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    выигрываю далеко не всегда :)

    [​IMG]
     
  9. Busteep

    Busteep User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    16
    очень давно на сало сменил, ггс для бичкрабов, надеяться на этот вкр с ггсом тупо, когда сало прокает по несколько раз за пвп
     
  10. Busteep

    Busteep User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    16
    drmoro, ты чё в хп точен? бррр
     
  11. bersar

    bersar User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    1.604
    Симпатии:
    123
    а что такого? у самого точка в хп, часть в крит /*крит под 800(блок 300), атака 650 где то, и хп под фулом почти 13к, а да мдеф 1650*/
     
  12. Busteep

    Busteep User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    16
    тупее точка разве что в м буст, не большой прирост в крите, но становишься как вата
     
  13. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    не вижу проблемы в точке. если человек нагибает в сете на хп, почему бы и нет?
    вот если бы он на последних местах был бы и вопрошал бы что он делает не так, ваш пост был бы уместен.

    а так, если тащиш на скиле, бегай хоть голый :)
     
  14. Busteep

    Busteep User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    16
    если бегаешь в гарнизоне то даже в точке на уворот можно нагибать
     
  15. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    чиво? для арены хаоса точка в хп самое тру. и вообще чантов любящих точится в магрез я вижу только на форуме. у всех чантов с которыми контактировал в игре точка либо крит/хп либо крит/атака. а из расы противников всего пару раз встечал чантов от которых все отражалось. лично я очень сильно ощутил разницу на арене при 8к хп и 10к хп.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2011
  16. Busteep

    Busteep User

    Регистрация:
    11.06.10
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    16
    что за шмот должен быть у чанта на 55-ом левле чтоб было 8к хп?
     
  17. Djafariuss

    Djafariuss User

    Регистрация:
    10.12.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    4
    мб 30-й сет... да и в 40-м около 8к может быть))
     
  18. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    точка в магрез тащит в пати пвп, но в связи с тем что смы и сорки начали точился в маг точность такая точка стала уныла, если не набераешь 2,1к маг дефа (а при этом ой много чем жертвуешь (учитывая угпосох арены без крита) ), то лучше в маг деф не точится. крит норм атакующему чанту нужен (софт 500) + (300-350 пробить блок ф.крит), остальное в хп, много хп дольше выживешь, дольше будешь выживать на арене, меньше тебя бить будут
     
  19. Amelle

    Amelle User

    Регистрация:
    01.03.11
    Сообщения:
    309
    Симпатии:
    19
    да можно забыть давно уже про сорков и смов. если им нужно - им хватит точности, чтобы в тебя попасть хоть под 2.4 маг дефа( бомжей не учитываю). оснвное приемущество маг дефа - отрожать скиллы остальных классов. например печати синов( откайтил точность), слипы/ловушки/немоту/аркан и пр у луков, захват/порез ног гладов, скиллы хилов. и тому подобное. если с твоей точкой на хп тебя глад поставит в рут и начнёт фигачить( нормальный глад), либо лук даст пару критов - слип, 2 ловушки, сало стан и попаболь, я не думаю что эта точка(в хп) тебя спасёт.
    про физ. крит согласен, что потери сильные при точки в маг деф , да. но например у меня 580 ф крита при точки в фулл маг деф включая пушку( гарнизон без ф крита), при это имею 2.210 маг дефа. если вточить на ф крит пару камушков, можно сделать и 2.1к маг дефа и поднять физ крит прилично.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2011
  20. DrMoro

    DrMoro User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    3
    да, я краб, т.е. точусь в хп и крит. имхо в пвп решает пинг, комп, руки и шмот(именно в такой последовательности).

    >>> игрок в рыжике гарнизона, но с пингом 200+ не имеет шансов против средне одетого пряморукого игрока с пингом 10.

    [​IMG]
    [​IMG]
    редкая арена без "железяк".
     
Статус темы:
Закрыта.