1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

E.L. Выпуск №3. - Интервью с Саббахом, и еще пару интересных фактов.

Discussion in 'Таверна сервера "Юпитер"' started by Твиня, Oct 12, 2011.

1. Твиня

Твиня

http://s005.**********/i212/1110/97/7be060bd6b1c.jpg http://s017.**********/i417/1110/75/054d71489bbd.jpg
    хасан ибн саббах, хасан ас-саббах, хасан-и саббах (перс. حسن صباح‎, араб. حسن الصباح‎‎; середина 1050-х — 23 мая 1124, аламут), именовавшийся последователями саййид-на («наш господин») — видный исмаилитский деятель (шиитская ветвь ислама), основатель государства низаритов.​

.как я понял тебя звать тимур, а сколько тебе лет и чем ты занимаешься?
    .31 год, работаю продавцом в макдаке)

исходя из этого ты полюбому игрок р2онлайн :)чем занимаешься в свободное от игр время?
    .сплю) не ну так то если серьёзно работаю на двух работах, воспитываю дочь, треки записываю, вечерами играю

можно ли спросить, что тебя связало с записями треков ?
    писал стихи, в армии стал замечать что мои новые стихи по ритму напоминают речетатив, как то закупаясь аудиокасетами (ага, тогда еще касеты продавали) вступил в спор с продавцом утверждающим что "балтийский клан" это отстой (кстати потом я понял что он прав) ну а продавцом оказался питерский рэпер а-тоne, вобщем попытался я втюхать ему свои стихи, чтоб он их зачитал, ну он отказался, свозил их показал dj-108, тот сказал что стихи хорошие, но это все же стихи. кроче пришлось учиться читать самому, за консультацией обращался к а-тоne, начал ходить на репетиции в дк первомайский, вобщем как то так, там кстати познакомился с pioneer`ом, в последствии с ним создали коллектив "нужные люди"

интересная история. а что-то связывает тебя и пионера с р2 ?
    пионера ничего, он танкист) играет в "танки онлайн" а меня связывает мой персонаж хасан_саббах))

вопрос был немного некорректный, но ты ответил :) а что можешь рассказать про р2 ? чем она тебя зацепила?
    ооо... да там такая история, играл я лет пять в бк (бойцовский клуб) и как то года три назад мой дружище из одессы спросил не хочу ли я посмотреть на игру в которую ушли тамп и сакр, ну я решил одним глазком посмотреть.... так третий год и смотрю)
    после убогой браузерки р2 показалось чем то невероятным, а главное нереально дешевым по сравнению с бк... ну насчет дешевизны я через пару месяцев понял что сильно ошибался, но вернуться обратно было выше моих сил, реально браузерка и р2 это как доширак и мясо по французски))))
    тут конечно околоигровое пространство бедновато, но мы над этим работаем)

раз уж речь зашла о деньгах, как ты относишься к обороту серебра в р2онлайн, и пользовался ли ты услугами, которые предлагают сторонние сайта? (продажа , покупка серебра)
    продажа серы, ну так то интереснее когда ты знаешь что твоя телогрейка+8 и шапка ушанка+9 стоят не каких то мифических гульденов а конкретных и ощутимых рублей, долларей и евров, на которые ты можешь и выпить и закусить и девушку снять)))

вот я в проточке гонюсь не за результатом, а за адреналином, который получаешь после проточки вещей. что ты думаешь о усилении вещей в игре, и занимаешься ли этим ты?
    занимаюсь) когда финансы позволяют, думаю проточку это одна из главных фишек р2

были случаи, когда ты хотел взять и просто сломать всю экипировку?
    нет, бывали случаи когда хотелось взять и вточить всю экипировку, особенно пушку и кольца)))) и до сих пор бывают)) думаю однажды все этим и закончится

помнишь ли ты старых друзей? которые с тобой с самого начала? лично у меня 90% друзей пропали...кто-то с моими вещами, а кто-то просто так :)
    не много их было, тех с кем начинал, прежде всего это моя жена) иногда играем с ней вместе и сейчас, ну и четверо бывших glовцев с которыми вместе играли почти три года, парочка играет постоянно, парочка время от времени. а на вещи меня ни разу не кидали, как говорил veban (глава gl) "не хочешь чтоб тебя кинули - не искушай" я и не искушаю, не даю никому ничего ни потестить ни покачаться)

что ты можешь рассказать о своей первой гильдии?и что про ту, в которой находишься сейчас.
    самой первой была ги за_вдв ))) что сказать, тяжело с ледяными катарами+3 отстаивать своё право фармить в лж1)) потом в gl2 с адскими катарами+3 было чуть проще, спасал значек) а нынешняя гильдия, revolution, тут и говорить ничего не надо, нас знают все. парни в ги собрались злые, настырные, слаженные. я честно думал что сдуемся, когда читер приходил каждую осаду и по три четыре раза вырезал стенку на байроне, появляется чуство безысходности, когда понимаешь что администрация все знает но помогать не собирается. тем не менее мы выдержали и это, и некисло даем просраться 12 гильдиям с которыми воюем, одного дропа с них набили на 8ккк (это кстати по заниженным ценам пощитано, согласитесь ад+9 оценить в 3.5ккк грубовато)

да уж...сильно. а почему именно син? только из-за фарма людей , или нравится класс?
    не могу объяснить, но только этот класс мне нравиться во всех играх

и наверно последний вопрос, что ты можешь сказать о твоих "варах"? как ты к ним относишься, и как они к твоей гильдии.
    мои вары, это мои же бывшие согильдийцы) а отношение ровное, убил - порадовался и еще хочется)) думаю и они к нам относятся так же.

как-то странно это звучит, что администрация нечего не могла поделать. как ты можешь это прокомментировать?
    почему не могла, могла, но не хотела. комментировать нет смысла - сотрут с форума все связанное с админами)

лично меня очень цепляют вопросы с администрацией, но думаю мы не будем более обращаться к этому вопросу, т.к. лучше от этого точно не станет. что сможешь напоследок сказать формучанам, согильдийцам , варам?

играйте в своё удовольствие))

самое нужное в гильдии - это танки с алебардами. многие личности готовы предложить вам свои кандидатуры!?

к нам в редакцию попало шокирующее видео, старослужащие бойцы гильдии перерождение "играют в теннис" новобранцами. настолько изощрённого проявления дедовщины вы себе и представить не могли.

некоторый материал взят отсюда

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. ISoto

ISoto User

твиня, у жоры и павла интервью возьми, если не сложно=)

3. virgo113

virgo113 User

да хасан звизда р2..вот еслиб ты у джедиса взял:eek:

4. ISoto

ISoto User

обломись, моя черешня=)

5. Baleen

Baleen User

ахах видос дедовщины порадовал :d

6. Твиня

Твиня

можно поподробнее?

7. ISoto

ISoto User

джедис - он же virgo113, один из старожил этого форума и искренний тролль=)
    жора - георгий, одиозная фигура, один из самых значимых людей на сервере jupiter=)
    павел - тамплиер, не менее одиозная и знаменитая фигура на этом сервере=)
    также жора и павел являются главами противостоящих сторон "биг вара"=)

8. Jurec

Jurec User

я как представитель сервера eva хотел бы почитать интервью с самим синдбадом (гл ги иллюмитаты). ведь у сявы взяли... почему и у него не взять...

9. Пендальв aka Betraid

Пендальв aka Betraid Read оnly

вирго - это не джедис :d
    совершенно разные люди)

10. ISoto

ISoto User

окей, не знал, тогда пусть будет так:

11. Стоунер

Стоунер User

*2аднака феил ;)

12. ISoto

ISoto User

бывает, что сказать=)

13. Cris.

Cris. User

забавно,интервью понравилось))+1 жги дальше))

14. Kosti

Kosti User

первые части выпуска были интереснее. эта часть не очень.

15. TwiggyRamirez

TwiggyRamirez User

хотелось бы интервью ат мурки, интересно было бы почитать)
    пра виргу и джедиса прикона, еще бы сказали что икенка и эти два чела, одно и то же лицо))))

16. virgo113

virgo113 User

вирга, икен, джедис одно лицо, все мы тобишь я признались..все свободны:cool:

17. Bosnia

Bosnia User

джедиса на несколько ипостасей можно поделить:

1. старый форум, грамотное иглоукалывания, все в пределах. рекомендовал его в тогдашний клуб r2, но см. п.2
    2. тоже старый 4гейм на ipb, перешагнул пределы дозволенного, пионерский костер, раздел r2 воспылал новыми красками.
    3. новый 4гейм на вобле и сход на нет.

18. virgo113

virgo113 User

они убили джедиса сволочи:threaten: