1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Lineage 2 Goddess Of Destruction на стареньком ПК

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sasiska12, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sasiska12

    sasiska12 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    собственно есть старенький ноут, но не суть в этом, там 2х ядерный проц по 2.1ггц и всего 1гб!! озу, с встроенной видюшкой, которая от этого гига съедает 384мб.
    так вот, вопрос то в чем, прошлые хроники шли без проблем, ну в гиране оно лагало, но в целом даже можно было играть, а сейчас просто клиент не запускается.
    была мысль попробовать подправить config.ini просто на минимум все выкрутить и изменить разрешение на 800*600, но тут проблема в том, что я его просто не нашел, у кого какие есть мысли? как его снова запустить?
    да да, сообщения такие как "купи новый комп" приветствуются, но только у меня есть норм комп, это просто мой ноут для лежания в ванной, и иногда хочется там поиграть.
     
  2. sasiska12

    sasiska12 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ps как не запускается игра - просто не загружется даже окно, которое после логина, сначало висит мелкая картиночка поверх раб. стола , потом открывается окно ла2, но оно просто черное и движения там никаких нет, ждал минут 10 ради интереса, так и ничего не произошло
     
  3. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    config.ini такого файла нет, есть option.ini

    но это вам скорее всего не поможет, какая видео карта у вас
     
  5. sasiska12

    sasiska12 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    x1250 радиоша.
    да решил проблему заменив файлы заставки игры, собственно при апдейте просто верну прошлые, так, что не думаю, что будет что то страшное
     
  6. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    редактирование файлов клиента запрещено и карается баном
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    не факт что дело у вас ограничится заставкой - белый экран во всех новых и части старых локаций вполне вероятен.
     
  8. sasiska12

    sasiska12 User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    да, да, бан, бан.
    будет патч верну все как было. он все равно не синхранизируется до вторника, так, что бояться мне нечего, во время синхронизации воткну прошлые файлы и все.
    собственно учитовая сколько сейчас подобных тем, стоит задуматься о том, что бы все таки сделать с этим, что то. да и не уверен я, что забанят 30% игроков, да еще и тех кто оплачивает па.

    да экрана вроде нету белого))
     
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    правила для всех. надо будет 30% забанить за редактирование файлов клиента - забанят

    по теме - новая игра с новыми требованиями, все что можно на минимум можете поставить (из настроек в игре) - не поможет если: вопрос в корею почему не сделали для всех
    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.