1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Опрос про суммов

Discussion in 'Последователь Стихий' started by Strika, Oct 12, 2011.

?

Полезны ли суммоны

Poll closed Oct 26, 2011.
  1. Обязательно

8 vote(s)
    40.0%
  2. Ну....ну да вроде

5 vote(s)
    25.0%
  3. А кто это?

3 vote(s)
    15.0%
  4. Не-а

4 vote(s)
    20.0%
  1. Strika

Strika User

люди,многие говорят что суммоны бесполезны,но многие считают их очень даже нужными.скажите-что как?

2. Strika

Strika User

и пишите сюда ваши обсуждения..=*

3. Cheizok

Cheizok User

котов и коней используют а тряпковод точно не нужен нигде

4. Strika

Strika User

я так понимаю что тряпковод это темный?и просто я хочу кач коняшку и вот спрашиваю вас,нужен ли он.мне подруга говорит что суммон до 70 лвл никак.я в принципе не совсем ее слушаю,хотя она такой можно сказть задрот в л2 и много что смыслит,хотя сама она только темным играла.до 50 лвл,потом запкшила его. вот прошу совета про светлых,полезны ли они или как.веньо очень стать хочется )))

5. Strika

Strika User

опрос с 12.10.11 будет идти 14 дней

6. MarSeON

MarSeON User

пока возможность использования скилов суммонов не починят, суммонеры до 4 профы бесполезны в пати

7. Strika

Strika User

а что с ними?и я видела суммонера 4 профы,это значит что они уже не бесполезны.и...ну мне кажется они норм.если темные сильнее,то у их петов только атака развита,скилов кроме кражи крови нет,темным сама играла,правдо...недолго.

8. Strika

Strika User

и в каму сейчас всех берут,кто откажется от бафа серафима и от кубов,особенно если серафим уменьшает откат скилов

9. HelenRipley

HelenRipley User

если прокачать коневода сейчас, то никакого отката серафим не даст. нет у него такого скилла. вообще, в интерфейсе саммона нет никаких скиллов. и если команду на атаку ещё можно дать, то использовать скиллы не получится никак.
    4 профа даёт возможность обойти этот баг через вызов двух саммонов. но таким образом можно использовать только скиллы саммонов 4-й профы, потому что ранние саммоны(кони\тени\коты) вызываются только поодиночке.

10. Strika

Strika User

в смысле?при чем тут серафим и кач сейчас?и вообще,полезны ли суммоны и стоит ли их качать?и кого вообще кач лучше?просто кач ее я уже не хочу!

11. HelenRipley

HelenRipley User

абисняю по пунктам:
    серафим тут вот при чём:
    кач сейчас тут вот при чём:
    саммонер как был соло-чаром, так и остался.

12. Strika

Strika User

стоит ли их кач?или лучше другово?

13. garrus

garrus User

если соло гамер качай, нет, любой другой класс.

14. Strika

Strika User

ну впринципе я не очень лю соло кач,мне иногда быстро надоедает кач разных там еех или ножиков,тот же самый тх,мне как бы чтоб интерессно кач,начала недавно сумма кач,в каму 2 раза неудачно,но не из-за меня,там просто выпиндреж был,ну вроде пока норм идет все.гайды посмотрела,темную хочу.но вот говорят темные слабые(не только сумм),мне так пдруга-задрот говорила,она сама играла темной.мне както усе равно.хз правда или нет,но скажите кто их темных сильный и легко кач.и скажите-темнухи правдо слабые,или это гон?

15. Saiman83

Saiman83 User

сила в руках и времени потраченом на чара

16. Ollor

Ollor User

гон. все саммонеры примерно одинаковы по силе. есть некоторая специфика по скилам саммонов, и отсюда по типу кача (на ком и как). но сейчас в связи с багом скилов саммонов (хотя вроде на 1й профе я скилы саммонов видел на птс), тёмный саммонер как раз лучше всего для кача получается, так как кач чисто автоатакой на макросе. (вставляешь в макрос волшебное слово: /summonattack и используешь.)

имхо качай тёмного, к тому времени как докачаешься до 79го уровня и лорда (3профный саммон) корейцы может баг уже починят.

ps: и вообще, я не понимаю, как можно сравнивать классы на 40-60 уровнях. хе-хе... это же глупость, там баланс сломан напрочь, он на этих уровнях был в с4 только, а сейчас уже совсем другие хроники.

pps: да, если начнёшь качать темного, сразу как получишь теней, вызывай и смотри, есть ли их скилы. если увидишь скил, вытаскивай на панельку и лучше в два-три места. потом эти скилы снова исчезнут из-за бага, а у тебя на панели они останутся и их можно будет применять. ;)

Last edited by a moderator: Oct 18, 2011