1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Одна Проблема Связанная с Открыванием Карты

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Darksess, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Darksess

    Darksess User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    немогу открыть карту некакой буквой меняю на другую всёравно как исправить это?не отоброжается название квестов в окне ! беспридел какой то просто это произошло когда я обновил клиент до 2.6 !подскажите как исправить это!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 окт 2011
  2. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    на серверах сейчас стоит обновление 2.7. откуда скачан клиент и на каком сервере вы играете ?
     
  3. Darksess

    Darksess User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я скачал торрент с aion.ru потом через запускатр пришлось ещё качать 3.7 гиг я скачал и потом скачал патч с сервера http://aion-freedom.com/ потом сделал как описывалось установка:
    зайди в клиент aion. по умолчанию c:/program files/aion2.5
    удалите папки bin32 и bin64
    откройте скачанный архив aionfreedom.rar
    закиньте в папку с игрой все содержимое данного архива.
    запускайте файл aionfreedom.exe.
    играйте и зашёл в игру и не как не могу в процессе игры открыть карту не каким способом и название квестов не видно
    главное у всех нормально у меня нет!
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    уважаемый, объясните пожалуйста один момент. если вы собираетесь играть на указанной фришке и что-то там на этой фришке у вас не работает, почему вы создаете тему на официальном форуме игры аион в россии ? никакие фришки не имеют никакого отношения к нашим игровым ресурсам, как и их самописные сервера и модифицированные клиенты. решайте проблемы с этой фришкой с ее владельцами. напомню, что владельцы пиратских серверов нарушают существующее законодательство страны и могут быть привлечены к ответственности.
     
Статус темы:
Закрыта.