1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

АДМИНИСТРАТОРЫ ответьте!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Felix26rus, 12 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Felix26rus

Felix26rus User

Симпатии:
    1
    уважаемая администрация подскажите что делать как вам позвонить у меня взломали аккаунт и электронную почту на которой он был зарегистрирован не могу зайти ни в игру ни на почтовый ящик в тех поддрежку не могу написать потому чтоговорит не правильный логин который наверно сменили облазил все на сайте осталось только тут как то с вами связаться !!!!
    не оставьте без внимания жду!!!!

2. Jamess

Jamess User

Симпатии:
    203
    создаешь новый акаунт и пишешь заявку в саппорт.

3. Felix26rus

Felix26rus User

Симпатии:
    1
    создал уже и отослал ноль реакции(((

4. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
    https://ru.4game.com/licence/tos.html
    вопросы по взломам являются самыми сложными, так как сотрудникам поддержки требуется провести целое расследование, убедиться, что именно вы владелец аккаунта, что не было нарушений пользовательского соглашения и приложений, и так далее. такие вопросы рассматриваются исключительно через https://support.4game.ru/, и никак иначе. на форуме с этой проблемой не помочь.

Статус темы:
Закрыта.