1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите

Discussion in 'Воин Тира' started by sosodef, Oct 13, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. sosodef

sosodef User

ребят я глад и после пробуждения все скилы пропадут и будут только новые?, или часть останеться часть видоизмениться или частьомтанеться,а те которые были исчезнут и на их месте будут новые? или даже все останутся и к ним будут прибовлять новые???

2. FlameHaze

FlameHaze User

после пробуждения часть скиллов пропадет сразу, но большая часть останется. оставшиеся скиллы будут заменяться на новые по мере изучения новых скиллов с 4 профы.

3. sosodef

sosodef User

кароче из старых ничего не будит

4. sosodef

sosodef User

народ ау. ответитб могёте?

5. Shamachan

Shamachan User

тебе же во втором посте ответили))

6. Parisss

Parisss User

отвечаю !
    я был танком, сегодня стал тиром.
    открываю скилы и вижу... основная масса скилов там - гладовские !!! это меня ужасно огорчило так как гладов не любою чото) но...
    открыв скилы для изучения увидел что новые скилы заменяют по 2-3 старых скила глада, тоесть изучаю новый скил новой профы - 2 старых скила старой профы пропадают безследно.
    но ответ на твой вопрос - от третьей профы глада после перерождения не останется ниодного скила ! всех их ты должен будешь заменить новыми, ибо смысл перерождения иначе пропадает

7. OrgAZM37rus

OrgAZM37rus User

я тир и стал тиром!остался инфертальный вид,целка и раш!)

8. Рен-тян

Рен-тян User

у вла остаются провок, раш 83 лвла и бр. но провок и бр заменятся на более выскоких лвлах. и раш явно тоже потом уберется с панельки)

9. sosodef

sosodef User

ya glad npo6yjdatbca bygy a tak ychutb toko ycelutelu 6ygy a ctapwe ckuly tochut` bydy, go ynopa

10. abrakada

abrakada User

вr, имхо, слишком жирное преимущество для экс влов и дестров оставили.
    а раш тоже меняется на удар в прыжке у которого и откат меньше (для всех кроме экс берсов, конечно =)), и повер гораздо выше.

11. Рен-тян

Рен-тян User

угу, с бром, конечно, хорошо) хотя вот в том же солоинсте в соа он бесполезен, потому что без новых блессов мобы кидают мерзкий дебаф, который режет хп вдвое, поэтому если нет бафа чанта, на одной звезде плохо.
    про прыжок знаю)

12. [Exile^]

[Exile^] User

все скилы кроме скилов дворян будут постепенно заменены скилами 4й профессии.
    ценой изучения скила 4й профессии будет 2-3 скилла аналогичного действия 3й профессии + сп за изучение.
    старые скилы можно сохранить не изучая новые скилы 4й профессии, последствия уже оценивайте сами.

Thread Status:
Not open for further replies.