1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с пингом

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stratch, 13 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stratch

    Stratch User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    в принципе что и требовалось доказать что никто ничем не может помочь все только могут как заведено у нас в россии перекидывать друг на друга что все виноваты но только не они:) у кого какие еще есть варианты по уменьшению пинга напишите плиз.
     
  2. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    вам написали, что вам нужно сделать - обратиться к провайдеру и попросить его с нами связаться, чтобы можно было беседовать с транстелекомом. если вы этого не сделали, ваши жалобы на то, что "никто вам не помогает", неуместны. за транстелеком мы не отвечаем и отвечать не можем, но мы идем навстречу и предлагаем возможные пути решения вашей проблемы. в остальном технический раздел - это место, где отвечают на конкретные вопросы и решают конкретные проблемы, а не идут навстречу вашим желаниям или нежеланиям следовать высказанным советам.
     
  3. Stratch

    Stratch User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    уважаемый администратор я понимаю ваше изречение : но я писал провайдеру звонил и ответ 1 мы не имеем отношения к действию или бездействию других провайдеров на нашей линии все отлично вы и сами видите на ваших трассировках, и второе они говорят вы поймите 1 что вы находитесь далеко от нужной вам точки, так что происходит далее куда идет ваш трафик и каким путем это не в их компетенции ибо они подрядчик и покупают трафик у ростелекома а дальнеяйшая его судьба им неподвласна и они не хотят тратить на меня время если меня чтото не устраивает то я могу подключить другого провайдера. и снова но смысла нет подключать другого провайдера я не вижу ибо другой и последующий провайдер выкупает также трафик у сраного росдолбокома. и 3 меня вышесказаный рос.. тратата и слушать не станет если буду обращаться я самолично.
    пробывал подключение через прокси и снова таже проблема все находящиеся прокси также находятся у вас в регионе и соответственно ситуация остается неизменной.
    я был бы вам очнь признателен если бы вы помогли мне в этой войне которую одному мне не осилить.
     
  4. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    вам надо убедить провайдера связаться с нами по вышеуказанному е-мейлу. понимаете, тут сложно что-то предложить. вы выберете другого провайдера, а там тот же маршрут вдруг окажется, и снова здорово. поэтому только связываться с нашими сетевиками.
     
  5. Stratch

    Stratch User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    да в этом вся и проблема меня мой провайдер не слушает ему всеравно останусь я у них или нет вот каким образом мне переубедить его чтож взять биту выловить директора и дать ему по голове чтоб сдвинуть сместа и его голову и свои обращения?:) как его обязать чтобы он зашевелился .. суд ?
     
  6. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    за услуги связи вы платите деньги своему провайдеру. какие меры принять в случае некачественного обслуживания и нежелания прислушиваться к своим абонентам, решать вам. смотря что написано в договоре с вашим провайдером, может быть, он составлен таким образом, что провайдер может себе позволить плевать на абонентов.
     
Статус темы:
Закрыта.