1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Выбор Идеального мага.......

Discussion in 'Маг' started by DARK-TRANE, Oct 13, 2011.

1. DARK-TRANE

DARK-TRANE User

всем доброго времени суток, думал думал..пришел к выводу, как мне правильно поступить насчет мага..имеется 180 кк на пуху и обвес дамаг+инта! выбирал, так: [​IMG] как мне быть вопрос...маг приглянул массой книг и переливом выше чем у танка одного и тоже лвл'а..:cool:

2. BBHMM

BBHMM User

бегал с хелем 7, вообще никак себя не проявил он. советую взять эльф 6 и поднять руху 2+n и дэфку.

3. Vintar

Vintar User

я бы хель на аронди поменял,плащ на крылья 4,сферы хп\мп на 3 лвл.мастерку +4 к статам нужно т.к. до кратности 1 силы не хватает ну или желчь хавать.

4. -Shee-

-Shee- User

заменить плащ на крылья, усилить сферы. не советую менять хель. аронди приближается к нему только на +8 проточке, про косой +6 эльф вообще молчу... подумай о покупке аллатариельки и обвеса на перелив.

5. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

что поменяла бы в указанной кукле однозначно-это щит. биг +4 на кость +5. разница в цене ~5кк. по поглоту даже 4я кость после 4го бига ощущается приятной "танковитостью".
    в перспективе - сфера на ману. на маге-"переливщике" реген лишним не бывает.