1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

как такой зароботок?

Discussion in 'Игровая механика' started by -=SoloNaje=-, Oct 13, 2011.

1. -=SoloNaje=-

-=SoloNaje=- User

кароче я решил покупать брасы храна+0 и точить их на +2 и продовать доход будет с этого дела? и ск стиот брас храна +2 на еве??
    иили же лучше купить 10орбов зефироса благих точки благих и простых и с заточки +3 точить на +7??
    или можно чтото ешо делать?

2. Turman155Gid

Turman155Gid User

понимаешь , у тебя буждет доход если тебе повезёт вточить их на ту заточку которую ты хочешь.... тоесть из 10 +3 ни одного +7 или даже +6 может не получится . с брасами тоже самое . лучше барыжь вточенными .

3. -=SoloNaje=-

-=SoloNaje=- User

да я точить и не собираюсь просто благ точей брас храна на +2 безопастно идет вот думаю мож и продавать их хотя сеня уже часа 2играю и некто даж ненаписал что купит хран+2

4. DARK-TRANE

DARK-TRANE User

тухлая тема насчет брасов...был в бм набил хранов и убийц и не смог продать.....в итоге все сломал когда точил на +4!

5. ~JАGUАR~

~JАGUАR~ User

сначала запусти r2 в 2 окна. первым окном фарми качайся основой .вторым окном барыжь точками, сумами, шопом так я думаю быстрее будет, а как наберешь нормальную сумму можно и пухами +3,4 барыжить

6. 12XU.

12XU.

-=solonaje=-, точить брасы храна на +2 благими точками - зря деньги тратить! брас+2 не окупает затрат и его трудно продать... могу посоветовать на чём я поднимаю серу - тьма+5+6+7 (+4 выгодней скупать), пухи+4+5+6 (лапа,ад,ады,аля), крылья до+6, кольца метки\смертелки (если тыкать с нуля то выгодней чем смелки).. пока научился точица - 5 раз начинал с нуля :)