1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.10.11] Окончательные изменения работы бесплатной и премиальной подписки

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Azimut, 13 окт 2011.

  1. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    оплатил в сентябре на 3 месяца. забавно. чувствую себя лохом ))
     
  2. Бертран

    Бертран User

    Регистрация:
    23.09.10
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    2
    спойл значит теперь тоже х1? блин я па платил специально чтоб спойлить норм, а не абы как, а покачаться быстро я и без па способы знаю. кинули кароч.:mad:
    http://s015.**********/i332/1110/e4/dbf84f910180.jpg
    ну чо, переписывайте ваши фа(э)йлы.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  3. Cu3Renu

    Cu3Renu User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    8
    в общем суть понятна, премеум подписка нужна на час кача пока есть виталка => премеум подписка бесполезная вещь =)
    я "доволен", пойду на х3 играть тогда, где даже плюшки из им за адену продаются и нет никаких па.
     
  4. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    поздравляю всех! сегодняшний день - начало конца угновы и ру-офф-фришки )
     
  5. user447900

    user447900 User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    оплачивать па в будущем не вижу смысла.
     
  6. Alexandr3k

    Alexandr3k User

    Регистрация:
    15.06.10
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    0
    коли уж ув.азимут всё время всю вину берёт на себя, думаю на сей раз помидорами не обойтись... требуем публичной казни через повешение :good3:
    зы извините если у вас fee-to-play и па с ним норм не состыкуется уберите его!!! и оставьте все как в пачноутах энергия=300% ели переход на р2р то так и делайте!!!! а не творите бог знает что!!!
     
  7. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    споров с разработчиками в корее, а не с тобой лол.
     
  8. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    мдамм.

    лично я при таком раскладе за па больше не плачу. ибо смысла в этом не вижу. получать в два раза меньше адены при быстрой прокачке, имхо смысла нет. жалею что оплатил 3 месяца недавно.
    получается что если ты платишь за па, то адену придётся покупать, или у перекупщиков (что незаконно), или геморной продажей сертификатов, или продавая всякие упаковки сосок/рун/и т.п. шняги. фактически вливая денег в поддержание своего аккаунта раза в два больше. мне это не нравиться.


    ps: интересно, а можно как-то приостановить действие подписки? так сказать вернуть средства себе на счёт. я бы их на что-нить другое потратил, чем на этот бесполезный па.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  9. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    все встали так, как им будет удобно ) иннова нас любит )))
     
  10. user447900

    user447900 User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    это эпик! как же теперь зарплаты будете платить?
     
  11. Kaeso

    Kaeso User

    Регистрация:
    14.09.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну... в целом па можно покупать только на пару дней когда в среду откатывается виталка,на более брать смысла нету т.к кач идет - адены 0.
    бред корейцы походу мазохисты,им от нашего им и па тоже % вроде какой-то капает.
    крч пока па :i-m_so_happy:
     
  12. Чароед

    Чароед User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    307
    Симпатии:
    6
    с этим нынешним па проффесионалы инновы рубят сук на котором они сидят.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  13. За-ни

    За-ни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    0
    азимут, вы же понимаете что это неблагоприятно скажется на ваших доходах? я например не вижу смысла оплачивать па, мне некуда торопиться. а на 99 лвл от па вообще не будет нужен.
    з.ы. как там вернуть деньги положенные на аккаунт, через сапорт?
     
  14. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    мде ... было желание погамать ... в ла2 .... ибо ойон скучен, поиграл с па ...... и на кой он мне нужен тада если проку нет ? где видимый бонус па в вибе аденки ? нету .... ну погамаю погляжу .... тока платить небуду .....
     
  15. notsee

    notsee User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ну не совсем на час, на пару дней в неделю, пока виталка не сольется. па жестко привязан к виталке. есть виталка - есть бонус, нет виталки - па бесполезен. а так да. смысла брать месячную подписку больше нет. 2 дня игры и отдых до среды.
    ну как вариант можно еще на пару дней восстановить виталку, только судя по тому как она восстанавливается "печеньками" из им, на полную надо около 10 штук. дорого удовольствие за 2 дня кача, при цене 100р - штучка.
     
  16. RussoTuristo

    RussoTuristo User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    именно так))))я когда играл страдал от нехватки адены т.к за реал не покупал ее и барыжничеством заниматься не люблю,ну а на таких условиях вопрос о том чтоб вернутся и не стоит теперь))) а то было дело wot поднадоел,думал побаловать снова на руофф))) неееет братцы,пойду ка я фришку погуглю лучше)))
     
  17. sensored

    sensored User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    951
    Симпатии:
    445
    пока не сделают па=аденах2,дропх2,спойлх2 продлевать подписку не вижу смысла,проще потрать эти бабки на невит или руны.благо па заканчивается 15.10.11.,а на счету еще 500руб.:threaten:интересно откуда бабло для нссофта месяца через 3 брать будут?:bad:
     
    Последнее редактирование модератором: 13 окт 2011
  18. ПохатливаяВанда

    ПохатливаяВанда User

    Регистрация:
    30.11.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    народ я не понял а что не рабоотало первые дни и седня па ваще на дава *2 рейты или че прошу ответить я так и понял
     
  19. Darchik

    Darchik User

    Регистрация:
    27.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    4
    красотища я в восхищении, это не то что фейл это фейлище)))
    я представляю что вы запоете создателям игры и как будете выглядеть когда вам зададут вопрос, а что же вы раньше эту тему не подняли, когда не дополучите от па 3-5кк рублей за месяц, а может и больше.
    продолжайте в том же духе.
    иннова, такая иннова)))
     
  20. user447900

    user447900 User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    0
    +1 верните 270р:d