1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тема поиска партнера

Discussion in 'Игровые серверы' started by Runtome, Oct 13, 2011.

1. Runtome

Runtome User

собственно тема для тех кто по каким либо причинам хочет начать играть с нуля, либо вообще начать играть на руоффе. понимаю что если вы идете без консты, клана, целей нагибать, друзей с реала, то играть в одиночку скучно. например я задумываюсь в связи с годом стартануть на ру, пока еще не решил на каком сервере. консту и прочее я не рассматриваю так как работаю, и определенный прайм держать не смогу. а вот допустим по договоренности играть сегодня так, а завтра так это можно. да и вместе с кем то играть намного приятнее.

собственно, ищу человека для совместной игры не важно на каком сервер руоффа (выберем), любого пола, возраста, материального положения, социального статуса и т.п. не быдло,без школомода и без ярого желания нагебать111.

2. O3BEPUH

O3BEPUH User

тебе скорее клан пве лайферов нужен а не портнер ...
    т.к. 1 портнер эт канеш хороше но в клане потенциальных портнеров дофига великого.

з.ы. кста партнеры имеют свойство уходить в рл, жениц0, теряц0, умирать как вариант, а клан партнеров в запасе эт сила 8)

3. Тропинка

Тропинка User

рантом сообщи пожалуйста свои данные в личку : скайп,контакт. можно будет обсудить :)

4. Runtome

Runtome User

клан всегда успеется. уходить имеют свойство все )

5. vasik

vasik User

собственно говоря, за недели 2 можно качнуться в одиночку до 78-80 левела с нуля, а там уже пати всегда найдется и качаться станет веселее намного.
    народу щас много, и тех кто играет по часу-два в день предостаточно практически во всех кланах так что ты там не будешь выделяться в худшую сторону.
    там уже никто и не вспомнит, что ты начал играть пару недель назад...

единственная проблема новичков это хороший эквип (шмот пуха etc) он потребуется на 80+
    т.к. адены ты там не сильно много нафармишь качаясь с нуля, то придется либо купить... либо ждать ивента какогонить, на ивентах можно очень хорошо подняться, если не лениться)
    ну а если есть предпринимательская жилка, то на трейде можно за месяц сделать больше адены, чем 99% делают на каче)

6. O3BEPUH

O3BEPUH User

с введением аукционной торговли барыжничество с н% прибылью это полный забей т.к. придется брать либо обьемом либо не барыжить вовсе.
    думаю обвал цен в годе будет на лицо исходя из затрат адены на ое скилов/2ой са и т.д. адены будет выведена туева хуча из оборота, и на фоне этого можн не хило пролитеть с наваром.

7. avantura

avantura User

я посмотрел... как бы ы---- цены упали... заряжать в ы кучу пятаков нет смысла...
    это с 85 придется.. что то думать....

8. avantura

avantura User

набарыжиться можно и на ауке.. просто надо мониторить цены ( в вове адонны удобные, тут глазками и ручками)

вчера вот скупил d арморов по 10к - продал по 25к... децел наварился..) я 31 лвл.

надо просто думать и смотреть... где чо покупается и по сколько..
    аук - обалденная вещь..... мега удобно.- в топку "окна" .

9. Runtome

Runtome User

ага и в скйпе сегодня никого нет, я опоздал блин с работой вместо 4 к 5 (

10. Miaro

Miaro User

на какой серв планируешь идти? я бы начал на кадмусе или ван холтере (лучше на кадмусе) а то 14 хрен дождешься

11. Runtome

Runtome User

на кадмус мы идем

12. Miaro

Miaro User

кто мы? сколько вас уже? меня з собой возьмете?

13. goodzy

goodzy User

пошел бы с вами на ванхолтер , так как кадмус умер давно в донате ...

14. Runtome

Runtome User

нас уже примерно 6 )
    только как бы всех собрать )
    ван холтер как то не очень, кадмус получше будет, донат не донат я лично иду играть а не доминировать )

15. goodzy

goodzy User

а кем играть то?

16. Runtome

Runtome User

а кем хочешь мы же не конста

17. WTSall

WTSall User

отписал в пм =)

18. a.k.a. KiD

a.k.a. KiD User

отпиши в скайп kidkun666 может пойду с вами ^_^
    и еще есть предложение насчет eu f2p

19. LoneWolf2

LoneWolf2 User

бред. за неделю ненапряжного барыгания (по часу в день на аук тратя) поднял 300кк. операции на которые раньше уходили недели сейчас проворачиваются за сутки. и это еще только небольшая часть продавцов и покупателей сориентировалась в преимуществах аука.

20. LiveMe

LiveMe User

собственно у меня схожая ситуация с автором, но у меня уже есть пара персов на вх (бд 72, ее 63 и спойл 40 :eek: ) ... уходить на другой сервер нет желания...так что, если есть люди, желающие играть в свое удовольствие, не придерживаясь определенного прайма - отписывайтесь, вместе веселее :)

зы кстати есть и клан...аж 5 лвл :cool: