1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Умения] Какую стойку вы используете

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Robar, 14 окт 2011.

  1. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    давно уже понятно, что надо делать так: бо - скил - осадная или для летала бо - скил - снайп - имеем откат как в бо и дамаг как в осадной (или летал), что тут обсуждать еще ? я не лучник (на дуале только) и то мне понятно и я так их юзаю постоянно, какие то частные случаи типа стрелять по магам на вышке замка вроде и так понятны
     
  2. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    я так то после лука наверное на пианино смогу легко играть, но сколько тестил, нифига у меня дэмаг как в осадной не выходит, если начинать в бо... хз... успеваю до вхождения дэмага переключить на осадку и все равно нифига...
     
  3. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    так то это не руками делается))
     
  4. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну тру луки руками умудряются ) я нет, увеличение дамага видно
     
  5. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    я тоже нет. мне лень руками(
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    каким образом дамаг увеличивается, если идет расчет дамага на начало каста скила, а не вхождение дамага в цель?

    - - - добавлено - - -

    например, если начинать без бафа каст скила, то при касте если кинуть баф на увеличение каста, сам каст на персе не увеличится, как если бы перс начал кастовать после бафа. как то больше баг напоминает [​IMG]
     
  7. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    не в курсе, как там без бафа и с бафом. но с переключением стоек всё именно так - в оо необходимо переключаться под входящий дамаг.
     
  8. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    читерские стойки просто xd
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    приведу пример с магами и их извечными на руоффе до god проблемами с сосками - при зажатии каста одного скила (напомню что основной нюк был один) дамаг обычно шел полный, а вот каст очень часто был как без соски, так что тут как раз два разных момента - каст и откат расчитываются на момент начала каста, а урон на момент его завершения

    там все четко если не лагает - откат вообще на глаз заметен сразу (особенно где нибудь на 95+), а урон легко можно сравнить с уроном в стойке без переключений - там тоже разница между осадной - бо - без стойки легко заметна, проблема не запутаться в пвп в переключениях, а макросы сбиваются даже в клавах/мышах, на 100% четкое переключение даже в пвп можно замутить только через ренжер или его аналог ( ну или тренировать пальцы :) )
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2012
  10. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    да собственно привык уже руками всё переключать. просто на удобные кнопки забиндил скиллы, стойки и т.д.). хотя девайс имеется, но макросы могут подвести иногда.
     
  11. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    +1. не люблю я макросы... все руками делаю, точнее одной левой) самое нужное все удобно расположил, а всякую нечасто используемую чушь уже и мышкой успеваю нажать)
     
  12. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    ну меня убивает необходимость вместо одной кнопки нажимать три, да еще стойки эти тогглами, тыкнешь лишний раз - вообще все вырубаются
     
  13. Antail

    Antail User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.782
    Симпатии:
    168
    я играю за лучника чтоб на каче и пвп одну кнопку жать, а вы тут такие страшные вещи пишете. перестаньте меня пугать
     
  14. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    я играю лучником чтоб наоборот хоть как то играть персом, а не то что саммонером, макрос на некст таргет и ушел фильм смотреть...
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    взял бы хила тогда :) хотя там по разному, где то можно и макрос на баланс включить
     
  16. Дочь Ветра

    Дочь Ветра User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    54
    у третьего глаза фиксированный откат
     
  17. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    ты не шаришь. есть люди у которых не все как у других))
     
  18. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    взял бы с радостью на дуал, еслиб ввели камушек на смену дуала... говорил уже не раз, на тупого сума повелся ( а от него тошнит и качать не хочу... либо хила, либо танка на дуал ок было бы (
     
  19. Дочь Ветра

    Дочь Ветра User

    Регистрация:
    23.02.10
    Сообщения:
    289
    Симпатии:
    54
    все это легко проверяется. но раз есть такие, как ты говоришь, пусть думают как хотят =)
     
  20. CaIIIk0

    CaIIIk0 User

    Регистрация:
    07.08.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    0
    юзать нужно стойки везде и разные
    инсты осадная когда рапсодия беглый огонь или снайпера ( по вкусу )