1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Смена Моб телефона

Discussion in 'Архив' started by Execluzive, Oct 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Execluzive

Execluzive User

доброе время суток всем
    у меня такая ситуация, на данный момент к аккаунту привязан моб телефон "a" он у меня утерян уже более 4 месяцев пытаюсь сменит на новый "b" , но на старый отправляется смс с кодом, просмотреть код я не могу в связи с потерей симки, что делать?

2. Люциф

Люциф Moderator

эм, а вы не пробовали восстановить симку? я тоже теряла телефон и когда пришла в магазин своего оператора, то мне буквально за 5 минут выдали новую симку со старым номером.

3. Execluzive

Execluzive User

спс за ответ))
    ну как бы я не думал, это не основной мой номер был, я исп. для международных звонков, вообщем сейчас нашел более дешевый способ звонить заграницу, а восстанавливать ради айона симку как то не серьезно, она мне попросту не нужна!

4. Aksi

Aksi Почетный пользователь

если симку восстановить - не вариант, обратитесь в службу поддержки со своего аккаунта, вам помогут.

5. Randok

Randok Innova Group

если у вас нет возможности отвязать телефон самостоятельно (получить смс с кодом на старую симку), то со сменой номера мобильного телефона могут помочь только с службе поддержки. https://support.4game.ru/ https://forum.4game.ru/showthread.php?t=307234

Thread Status:
Not open for further replies.