1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Умения] Обсуждение умений

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем Похан, 14 окт 2011.

  1. beefree

    beefree User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    первостепенная заточка скилов

    после перерождения интересно что конкретно в первую очередь необходимо точить. так же разумеется на сколько минимально для начала...
    конечно же в идеале нужно точить совершенно всё, учитывая, что теперь заточка скилов имеет вполне адекватный процент вероятности.
    вообщем расскажите что в первую очередь необходимо точить.

    пока заточил токо "великое владение луком\арбалетом" на +3...
     
    Последнее редактирование модератором: 5 янв 2012
  2. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    до 97 или какого там доступны для заточки только пассивки, точи боевые типа владение луком/армором и не парься
     
  3. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    а такой вопрос. если допустим заточил скилл на 85 уровне на +3 к примеру, а потом на каком нить 87 идет улучшение этого скилла, т.е. ты учишь его более мощную версию. заточка спадает?
     
  4. Шумшурум

    Шумшурум User

    Регистрация:
    09.12.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    точатся только те скиллы, которые имею максимальный уровень и не будут улучшаться по мере роста твоего персонажа, к примеру пасивки на хп и ману.
     
  5. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    ясно, большое спасибо.
     
  6. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    есть еще пассивка к + крит дамагу, его тоже заточил на +4 пока) ну и на владение луком и армор само собой. но слишком уж дорого сделали(((
     
  7. Entry

    Entry User

    Регистрация:
    13.11.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    хотелось бы узнать урон со скила огонь по площади с силой 120000 в пвп 7х7
     
  8. OMGfg

    OMGfg User

    Регистрация:
    03.12.11
    Сообщения:
    190
    Симпатии:
    6
    где то средний урон по робе-лайту 8-9к в осадной.
     
  9. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    угу неочемный скил еще и не критует =(...
     
  10. beefree

    beefree User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    леталы

    вообщем-то качаясь в садах стал не просто замечать, а задумываться - есть ли у арчера леталы ??
    итак : что есть летал ? это снятие 50% хп от текущего... но я их ниразу так и не увидел.
    леталов совершенно не вижу в садах при каче, хотя арчера именно ради них (как и ножа) туда и берут. такое скверное ощущение что меня тупо качают, а я просто там бегаю и даже дамага не наношу.
    тестил несколько дней и ниодного своего летала так и не увидел. тестил и соло убегая от мобов... и в пати при каче когда все бьют одного моба, а я специально другого с фулл хп...
    так вот, может я чего не понимаю ? ведь летал выходит только при использовании скилов.. так ? при автоаттаке его быть не может.
    может в определенной стойке он токо появляется или при её отсутствии вообще ? (хотя тоже совершенно по разному пробовал)
    так же интересно - что пишется на экране когда летал ? ведь летал и сверхудар это разные вещи ?

    играю орком арчером (90 лвл)
    одет в кадейру + р95 лук (с рункой все)... ну и это тоже не может быть причиной, ибо до 90 лвла я бегал с р шмоте и так же ни одного летала вообще.
    лвк = 50, что по факту не может ведь давать 100% отсутствия леталов... а я как и говорил не увидел вообще ни одного за нескольок дней.
    кстати мобы в садах - желтые - может токо на белых леталы проходят ?

    вообщем поясните что за беда и как дальше жить....
     
  11. Rande

    Rande User

    Регистрация:
    07.08.11
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    19
    стойка снайпера + точечный удар. хоть бы описния скилов брали за привычку читать, очень желательно в русском и аглийском варианте.
     
  12. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    стойка снайпа+точечный удар = летал не?
    p.s.сцук опередили:)
     
  13. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    орк же
     
  14. ЗефсС

    ЗефсС User

    Регистрация:
    21.03.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    леталы проходят очень часто), как написали выше надо встать в стойку снайпера и исползовать точечный удар, половинит тока в путь. сори за капс!!!)
     
  15. beefree

    beefree User

    Регистрация:
    05.07.10
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    7
    больше спасибо за ответ... однако описание скилов я читаю очень внимательно и кроме как дополнительных описаний типа "наносит дополнительный урон" нигде ничего не написано и понять что в снайпе и при точечном проходит летал - с описания не возможно.
     
  16. (Качок)

    (Качок) User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    сцук,я даже описание скиллов не читал,а сообразил что в стойке снайпера с точечного удара только леталы проходят,вот что значит школа,университет,работа инженером.
     
  17. DukeCL

    DukeCL User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    14
    как можно докачаться до 90-го лвл, одеть кадейру, и не разобраться в механике скиллов своего же перса, для меня загадка).
     
  18. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    а я так верил ;(
     
  19. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    ппц, удали чара и не позорься))
     
  20. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    народ, вот не знаю даже, пробовал качаться и пвпшиться под всеми стойками... хоть убей не понимаю смысл стойки снайпера, ну не вылетают у меня с ней леталы и все, зато в осадной только так выношу, чуть ли не 1/3 сразу моб падает... но загадкой для меня остается - нафига ваще нужны эти стойки? в каждой что то режется, пробовал качаться и пвпшить без них))) просто кайф) и сила атаки оптимальная и скорость атаки и бег )) не понимаю нафига стойки вообще придумали, мистика какая то )