1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

16.10.11г - WTF?!

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Anklаv, Oct 14, 2011.

?

Главу какой гильдии вы желали бы убить? ^^

1. Lister

22 vote(s)
    13.1%
  2. Флибустьер

42 vote(s)
    25.0%
  3. ThDark

15 vote(s)
    8.9%
  4. Noobi

24 vote(s)
    14.3%
  5. · Vendetta ·

19 vote(s)
    11.3%
  6. Мир, няшки, печенюшки ^^

46 vote(s)
    27.4%
  1. Anklаv

Anklаv User

итоги прошлой осады:

-гильдия battle отдефила деревню кобольдов до 4-ого хранителя, smile все также без кт.
    -wisdom смогли взять крепость фуриэ.
    -на каменном молоте и пещере эгира появились 2-е новые гильдии.

вары нейтральных гильдий:

1) battle + reliance + blackcompony + blackcompony (2-й состав) vs smile + skyspirits
    2) mercenaries + ice_aqua + soul eater + ~[nice]~ vs fatality

большой вар:

wisdom + ¤h.o.t.s¤ vs jod vs nightmare and bfg and eternity

карта перед осадой:

карта после осады:

p.s кого забыл, в игре мне пишите, или в лс на форум, хочу схему дополнить.

p.p.s интервью с lost.crown ^^ - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=373184&p=6912184&viewfull=1#post6912184

Last edited by a moderator: Oct 21, 2011
  2. Anklаv

Anklаv User

интервью с shadi (ash_shadow) - гильдия kawabanga!1

зовут меня эдик, но друзья и в вирте и в реале зовут эшем, как то привычнее) мне 20 лет) живу в мичуринске (тамбовская обл.) ну... с хорошей девушкой познакомился, но увы не сошлось, так что свободен пока) учусь на 4 курсе вуза на экономиста-менеджера, так сказать студент прохладной жизни ^^

не помню хотел ли полететь в космос, но точно помню что хотел познакомиться с инопланетянами :d

у меня нет каких либо особых предпочтений по жанрам, слушаю то, что нравится) список в плеере зависит от настроения. к "современной попсе" отношусь положительно, как и ко всем другим проявлениям в музыке)

ну мне говорят что я сама доброта :d мб так оно и есть, во всяком случае ко всему отношусь спокойно) хотя включаю иногда стерву... но это уже если совсеем доведут :d

попал чисто случайно, как подключил инет решил попробовать себя в mmorpg, первой попавшейся игрой была р2 на диске с игроманией) это было в августе 2008 (чесать копать скок прошло уже о_о) за этот период перепробовал достаточно много игр, но р2 что то зацепила. наверное своей простотой, приятной графикой и - самое главное :d - удобным чатом.

ну фразу "ну и ладно" мне говорить не придётся ибо такого не случится) да, такие ребята есть, и их немало) повезло мне с ними)

до кавабанги был в нескольких ги офицером, теперь вот решили со своими попробовать себя в качестве главы) политику предпочитаю мирную) ну глава так то должен быть спокойным, общительным, готовым на выручку придти и понимающим, что несёт на себе большую ответсвенность.

я не хвастун, поэтому совесть моя спит спокойно)

чем займусь?... наверное исполню свою мечту када ток начинал играть - убью ифрита в соло :d не, всех встречных я убивать не буду) зачем портить людям настроение)

кхм... не знаю почему, но мне в голову приходит фраза: "я ууужас летящий на крыльях нооочи!". в общем, это бабушка-бэтмэн )

ну изначально мы создали её как твинкоги для себя, потом туда потихоньку стали стягиваться друзья. как то ради интереса решили попробовать сесть на кт, и благодаря помощи друзьям с разных ги (ещё раз спасибо ^^) мы всё таки сели на кт, чего не ожидали. ну и дальше потихонечку играем) хотим собрать дружный общительный состав, остальное приложится)[/quote]

это производное от ash_shadow и dirol, собственно с кого всё и начиналось) и в переводе с персидского "шади" - "счастливый", так что как оказалось ник был выбран не зря)

ну если перечислять все ги, которые для меня особенно проявились, это это -миф-, гиперборея, skyspirits. была ещё de, но я там момент на персе не застал почти, т.к. по просьбе алёнки помогал ей, водилив на русалочке, поэтому оставался в спиритах) ну и вот кавабанга) в каждой ги была своя атмосфера, мне везде было хорошо, поэтому я не могу сказать что та или иная ги мне запомнилась больше, чем другая)

честно? мне пофиг :d раз ги биг вара их не разрешают мне как то параллельно) и так всегда есть чем заняться) например, поиграть в прятки в замке байрон :d

давненько в оффлайн игры как то не играл, но сел как то по совету друга в bulletstorm, оч даже понравилось) посоветовал бы diablo 3, но она ещё не вышла т_т если кто в assassin's creed не играл тоже попробуйте ^^ ну это навскидку, все расписывать не буду)

будьбе весёлыми, общительными, в любой ситуации оставайтесь людьми, это всё таки игра)
    и да поможет вам мастер йода [​IMG]
    p.s. фунт нуб :d

p.s (от анка): эш педя ;)

Last edited by a moderator: Oct 17, 2011
  3. titan о_0

titan о_0 User

как известно найты не воюют с бфг, да и с джодами не особо, но хотябы не ставь вс между найтами и бфг

4. Anklаv

Anklаv User

да, чет на автомате поставил...

5. Anklаv

Anklаv User

а чего я один выбрал мир, няшки, печенюшки ^^ ? :d

6. l Nestea l

l Nestea l User

lost.crown
    кто это ?

7. Цeльцов

Цeльцов User

хотелось бы убить виндету,просто потому что он не падает)))
    на осаде думаю не чего не изменится
    мы(найты именно) сдаем свои позиции и теряем людей

8. Anklаv

Anklаv User

интервью почитай, ясно станет.

9. <PokemoN>

<PokemoN> User

если все маги будут на месте, то я думаю с замка должны снять. тем более если учесть сколько народу из висдум перешло в хотс на бт, даже если загонять твинков все равно думаю дерево замка не проучилось толком, т.к. вышли наверное даже те кто сидел на древе... хотя хз...

10. v1rtuoz

v1rtuoz User

было б хорошо))

11. GreemJoy™

GreemJoy™ User

они вышли с биг вара? или они сами по себе?

12. PeoplePower

PeoplePower User

вопрос в опроснике поставлен некорректно. главу какой гильдии? а вместо названий гильдий , ники глав

13. Anklаv

Anklаv User

учту, спс-)

14. Воробей

Воробей User

а зачем хотеть их убить?) они так падают) а вот глава великой ги sparta не падает, вот его бы убил :d

по осаде: ну если у джодов получиться собраться на осаду, не в количестве 6-7 человек, то вары будут жевать траву и жалобно мычать :d

15. _GiMT_

_GiMT_ User

мы вас приятно удивим) награды гильдии тащат)

16. <PokemoN>

<PokemoN> User

да хоть обудивляйтесь. даже не представляю сколько нужно наград, чтоб прокачать скилы замка...

17. Якобы Хард

Якобы Хард User

пожалуй, я бы с удовольствием зарэзаль флыбустэра

18. _GiMT_

_GiMT_ User

ну а зачем расписывать чего ты не знаешь?

19. -=Kuja=-

-=Kuja=- User

на нас работают все нейтралы хd
    птиц, зачем нам уподобляться варам? и прекращай делать ударение на вашем количестве, по отношения сторон вас было как минимум не меньше(уж сомневаюсь что с 5 или сколько вас там ги, не набралось 45-50 человек...),а то что вы предпочитаете убегать дефить замок,кт,и лазать по стенам за место атак,то ваш выбор, и ни к чему тут уточнять про количество, его у вас хватало.

надеюсь на осаде не будет лагов...

20. <PokemoN>

<PokemoN> User

а разве я не имею права предположить?