1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Что за бред??

Discussion in 'Архив' started by HTCcc, Oct 14, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. HTCcc

HTCcc User

всем привет!!
    вот что я хотел вам сказать недавно в поинтбланк я столкнулся с такой проблемой. когда я вышел из игры на следующий день я зашёл нажимаю играть и как вы думаете там написано ( ваш аккаунт заблокирован )
    я решил создать новый. всё получилось , всё хорошо работало! но неуспело пройти примерно 3-4 часа как наше любимое ( завершение программы ).
    я ещё раз зашёл , но там мне встретилась снова эта же проблема , что и этот мой новый аккаунт заблокирован только он на неделю меньше забанин!
    соклановцы попросили сходить на кв за ак их друга . зашёл начили играть и на 3 или 4 раунде снова ( завершение программы ). я в недоумении!
    и я полностью разачировался этот аккаунт тоже забанили мои соклаовцы узнав об этом стали смеяться и одновременно офигевать. якобы за что я не читак никаких макросов и по.
    прошу разбанить мой аккаунт ник mr*shotnik* 2 ромба и 4 сопли у/с 57% попадание в голову 29%
    прошу ответить на такие вопросы !
    1 что такое по?
    2 с чем связан этот бан?
    p.s. админы прошу разбанить меня !!

2. Randok

Randok Innova Group

3. Effigies

Effigies User

1. это раздел игры айон.
    2. вопросы о блокировках рассматриваются только в службе поддержки (если вы создадите тему в разделе вашей игры, вы получите тот же ответ - обратитесь в службу поддержки).
    3. название темы должно отражать кратко суть вашей проблемы.

Thread Status:
Not open for further replies.