1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Партнерская программа База знаний Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что за бред??

Тема в разделе "Архив", создана пользователем HTCcc, 14 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. HTCcc

HTCcc User

Симпатии:
    0
    всем привет!!
    вот что я хотел вам сказать недавно в поинтбланк я столкнулся с такой проблемой. когда я вышел из игры на следующий день я зашёл нажимаю играть и как вы думаете там написано ( ваш аккаунт заблокирован )
    я решил создать новый. всё получилось , всё хорошо работало! но неуспело пройти примерно 3-4 часа как наше любимое ( завершение программы ).
    я ещё раз зашёл , но там мне встретилась снова эта же проблема , что и этот мой новый аккаунт заблокирован только он на неделю меньше забанин!
    соклановцы попросили сходить на кв за ак их друга . зашёл начили играть и на 3 или 4 раунде снова ( завершение программы ). я в недоумении!
    и я полностью разачировался этот аккаунт тоже забанили мои соклаовцы узнав об этом стали смеяться и одновременно офигевать. якобы за что я не читак никаких макросов и по.
    прошу разбанить мой аккаунт ник mr*shotnik* 2 ромба и 4 сопли у/с 57% попадание в голову 29%
    прошу ответить на такие вопросы !
    1 что такое по?
    2 с чем связан этот бан?
    p.s. админы прошу разбанить меня !!

2. Randok

Randok Innova Group

Симпатии:
    783
  3. Effigies

Effigies User

Симпатии:
    218
    1. это раздел игры айон.
    2. вопросы о блокировках рассматриваются только в службе поддержки (если вы создадите тему в разделе вашей игры, вы получите тот же ответ - обратитесь в службу поддержки).
    3. название темы должно отражать кратко суть вашей проблемы.

Статус темы:
Закрыта.