1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что сделали с Л2?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Bula1987, 14 окт 2011.

  1. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    поддерживаю автора хоть из текста много чего бредового... не доволен god вообще... половина старых игроков (толковых) свалила, сервы заполонили тупые нубы которые теперь встречаются и на 80+ в 2 раза чаще... в общем все уже не то, я думаю линейка уже изжила себя, хотя такого же мнения те кто играл в интерлюд и которые так и сидят на гфш, в общем каждому игроку своя хроника... времена интерлюда не понимали фрею, я не понимаю год, думаю многие будут солидарны, л2 превратилась в *авно
     
  2. Котлеткин

    Котлеткин User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ла2 умерло безвозвратно( что было с с3 с4 и интерлюд никто не сравнит я 7 лет в линяге и с полной уверенностью говорю линяга умерла(((
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    сам придумал что ли? апдейт никак не связан со слиянием серверов. в корее сервера стоят с 2003 года - вполне логично, что онлайн там упал за 8 (!) лет и сервера решили объединить.
    ах да, автор, ступай на фришки подобру-поздорову.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2011
  4. Junemie

    Junemie User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    смотрел вчера оли, пвп вобще унылое стало, дохрена эфектов,красок и не понятных 1оо5оо скилов
     
  5. Someone1

    Someone1 User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    5
    по сабжу ) ну мне, например, эта ла2 нравится больше, чем с4 например или interlude, где был просто сумасшедший гриндинг из-за отсутствия системы виталити.. ) я бы пошел в этом плане еще дальше, и перевел всю прокачку на квесты, сдалав что-то типа aion или lotro ) ну и насчет пвп.. ну это вроде бы лучше, когда каждый класс равен другому и когда, например тот же пп мог бы завалить любого дд приблизительно его уровня )) это конечно самый сложный вопрос, но по поводу пвп, мне к примеру нравится aion, где все персонажи равны между собой и тот же целитель может завалить гладиатора в случае необходимости :) можно было бы то же сделать и в ла2 ) кстати, какие 8 классов?? ) 8 классов после 4 профы, а всего сколько? 40 получается ))
     
  6. Питбульбуль

    Питбульбуль User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0


    заччееееммм???!!! зачееем паганить ла2 квестами когда есть уже аион и вов??? хочешь квестов и боишся гринда иди в вов или аион, почему надо обязательно всё обосрать и превратить в гавно ???

    зачем вы ноете хомячки здесь что ла2 плохая когда есть аион и вов? а потом из-за вас делают такие апдейты как год, полные говном чуть более чем совсем
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2011
  7. Ваш Высочество

    Ваш Высочество User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    608
    Симпатии:
    13
    нравится аион-играй в аион. краб он везде краб. лекарь должен быть лекарем ,а не дд ,танк должен быть танком ,у каждого свои плюсы и минусы и многое зависит от сыгранности команды -в этом прелесть л2,в разделение ролей. нужен тяжелый гринд или фарм на узких локах чтоб была экономическая подоплека пвп . это было в старой ла2 . в нынешней -незнаю не играю уже год :d и на сколько я знаю 8 классов запилили вместо 45 с мелким различием-или я не прав?
     
  8. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    разделение ролей вот, что важно. года 2 назад, когда начинал играть в ла2 было как-то интересней, а сейчас интерес совсем угас почти. скучно. нет "изюма".
     
  9. Deniska!!!

    Deniska!!! User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    скучаю по старому л2
     
  10. pranrius

    pranrius User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    автор не плачь. игра просто эвалюционировала. спроси где еще 1-е хроники флэш анимации ява )) не нравится поиграй в другую игру. тебя не кто не держит. уступи место другому поколению ))
     
  11. MeJIka9I

    MeJIka9I User

    Регистрация:
    05.10.10
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    это посты задротов и агро школоло. фри серверов куча вам дорога туда
     
  12. pranrius

    pranrius User

    Регистрация:
    15.05.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    1
    игра идеальна урезана щас. мне она нравится. но чуствую что недастает последний класс. вроде бы все есть, класический весь стиль 8 классов но забыли сделать последний класс техника минера. это бы добавило всю изюминку в игре недостающей погрешности в класике хил/баф/танк/воин/лук/маг/призыватель/нож/техник
     
  13. downcast

    downcast User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    автор кончено прав. но как я понимаю - именно с4 были кульминационным моментом всех хроник по мнению 99% игроков.
    говорить
    не стоит.
    уже как года 4 "
     
  14. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    вообще с другой стороны новая л2 это тоже интересно так как 4 года уже играю и на гфш и на оффе... всего добивался все было - куда опять идти не знал, а тут новая обнова... единственное такой облегчающий бред как изучение скиллов на ходу, смена сабов, страшное облегчение 1,2 профы - это я считаю лишнее, л2 ценилась хардкором, ну и конечно наплевательское отношение кореи и частично иновы к руоффовским геймерам в плане виталити и па... вот этим я не доволен больше всего
     
  15. Saibod

    Saibod User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    мммммм...доза нытья, я подсел...мммм...еще еще еще.