1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[14/10] Неделя

Тема в разделе "Архив до 31.12.2011", создана пользователем Mr. Luck, 15 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr. Luck

    Mr. Luck User

    Регистрация:
    12.07.10
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.100
    всем привет!

    вот и закончилась эта неделя.. она отметилась вкусным обнолением с закрытым багом на ввг , динозвром, пулемётом.. и ипическим баном всех и вся^^! получили кучу разных отзывов , положительных от фанатов русского оружия и кучу негативных от тех кому всегда всё не нра^^ ; одно приятно, хоть про фикс ввг и купон за 1 гп ничего плохого не написали, кстати говоря рассматривали вариант начисления какой-нибудь няшки, тем кто купил купон на свободный выход за деревянные; пока ни к чему не пришли, мб на след. недели что-нибудь надумаем! также отметились наши доблестные гмы и инженеры, под конец недели начислившие все пропавшие чейтаки м200, которые пропали у ~300 несчастных, в результате какого-то корейского бага (к слову корейцы работают над фиксом этой баги, пока оставили коммент о том, что настоятельно рекомендуют не заходить на взломанные карты т.к. орки, которые их взламывают могут навредить и тем людям , которые в момент взлома находились вместе с ними).

    закончились несколько ивентов, призы по которым были уж очень вкусными^^ , синяя маска пришельца - уникальный игровой предмет, который до сих пор на ру серверах не выдавался и не использовался!

    также удивили корейцы, прислав план обновлений до конца года, поменяв контактное лицо и отправив на перевод релиз 10/20. нас ожидает масса интересного, а некоторые новшества - повергли нас в шок, так как были настолько неожиданными и столь долгожданными, что до сих пор не верится , что они всё это планируют сделать до середины первого квартала следующего года! нового корейского менеджера , который будет общатся с нами, зовут ли ; приятно удивило его письмо и тот факт, что он хорошо знаком с миром фпс игр и ставит перед собой цель - помочь нам вывести пб на новый уровень! по текущему релизу все баги поставленные в корейский баг-трекер переведены в статус - "в работе" , что даёт надежду на их оперативный фикс.

    на выходных пройдёт финал интела и заканчивается форумный турнир! следите за новостями!

    следующая неделя пройдёт ещё динамичнее и будет ещё насыщенней; в понедельник надо отослать недельный отчёт корейцам (за прошедшие 2 недели т.к. на этой я его профакапил-_-"); также вас ждёт любопытная профилактика , если всё пойдёт по плану , то обещанный октябрьский переворот случится именно во вторник^^ .. тьфу тьфу тьфу.. также не забываем проверять календарь ивентов ( pointblank.ru/events/ ) и следить за новостями о турнирах ( https://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=1005 ) !

    в начале недели встречаемся с учителем корейского (дада , вы не ослышались.. я , тёмный кардинал и мисис лак, пробили курсы корейского; надеемся , что выучим его как можно быстрее и будем ещё активнее способствовать развитию пб) , кроме корейского надо бы ещё не прогулять английский, универ (я ещё даже не выбрал тему диплома, которые надо в мае будет защищать ~_~) и не сфейлить по остальным направлениям, бггг


    ожидаема стена флуда, по этому сразу дам вам сабж, кроме выше написанного : как бы вы стали боросться с читерами без применения стороннего софта (систем защит) и сотен сотрудников? может быть вы предложите отличный гейм-дизайнерский ход, который мы передадим корейцам и его реализуют в пб!?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2011
Статус темы:
Закрыта.