1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как же теперь одеваться?

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем svarsheg, 15 окт 2011.

  1. soldrag

    soldrag User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    хз, устройся на работу, найди девушку, это если по стандартному варианту. можешь волонтером куда-нибудь в африку поехать, помогать людям.
    главное чтобы потом не было стыдно за прожитые годы.
     
  2. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    настроить макрос и взять 99-й)
     
  3. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    как и на любом лвле: проходить все инсты, качатся.
     
  4. antifreezee

    antifreezee User

    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    как сейчас одеваться? ведь дроп шмота урезали дальше некуда, в той же фортуне ничерта не падает, элизиум 2 шт на весь пак за всю фортуну ппц.:(
     
  5. soldrag

    soldrag User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    по ходу у вас слишком большие чары для фортуны :) с 93-95 лвлами все норм падает. шмота конечно не прямо много, но и элизиума много падает и шлем или перчи упадут, или бижа.
     
  6. Storm Screamer

    Storm Screamer User

    Регистрация:
    21.06.10
    Сообщения:
    790
    Симпатии:
    10
    конкретно сам не знаю. просто качатся, иса не требователен к шмоту. качайся до 95, не знаю и пробуй фармить кайнак... сейчас действительно не просто одеться, ничего не падает, сам мотивацию к игре потерял. на истхинах и октависах мелочь падает и то мимо кассы.
     
  7. antifreezee

    antifreezee User

    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    подскажите как иса будет себя чувствовать в лайт кадейре? (просто тяж сейчас нереально купить, а выбить где нить и того более призрачное действо). :(
     
  8. ГномАдин

    ГномАдин User

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    12
    нормально будет чувствовать себя в лайте, варки вон ваще в маг сете ходили, норм было все)
     
  9. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    тяж кадеру нереально, а лайт кучками падает? не знал...
     
  10. Adeks

    Adeks User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    2.838
    Симпатии:
    65
    *facepalm*
     
  11. CyP0K

    CyP0K User

    Регистрация:
    28.07.13
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    11
    причем тут варки вообще ?

    а по теме, сравнить надо, может в хеви сете на грейд ниже (если он у тебя был конечно) п дефа будет больше, чем в лайте кадейры. но могу ошибаться
     
  12. antifreezee

    antifreezee User

    Регистрация:
    29.11.12
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    вот я сильно сомневаюсь в выборе, не хотелось бы стать ущербным чантом и в итоге забросить чара. тяж видимо получше будет на порядок.
     
  13. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    крабить и в лайте можно. можешь попробовать, как вариант, ад тяж +4(или +6 если есть, у меня нету просто :) ) 900. до 97 думаю можно вполне таскать. как дальше будет не пробовал.
     
  14. ГномАдин

    ГномАдин User

    Регистрация:
    24.07.13
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    12
    да в тяже лучше, но не парься насчет 95го тяж, копи на 99й, апнешься и оденешь. в пати каче никто не заметит, что на тебе лайт\маг\тяж, в соло каче в лайте ваще хорошо, а в тяжелые моменты можешь бафнуть себе стража.
    ну а для олимпа, думаю, тяж придется покупать.
     
  15. rasmus11

    rasmus11 User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    итак, одел все таки блес лайт сет +4 +5. рецензирую: в масс пвп разницы не ощутил м/у блес тяжем +5 +6 и блес лайтом. по мне был ассист с 99 лука, сума и ножа - пробивают, но не критично. в пвп 7-7 так же дискомфорта не ощутил, хилы норм держат, без напряга. оли не тестил, думаю там будет тяжело с даггерами, но все таки надо проверять. в дейли 1-1 пока тоже не тестил....ссыкотно как то :d
     
  16. soldrag

    soldrag User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    ну, лайт то лайт. а что висит на тебе в пвп? огр? страж? моего чанта по 5-6к пдефа луки дамажат очень ощутимо.
     
  17. rasmus11

    rasmus11 User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    6
    soldrag маг/страж всегда меняю от ситуации, реже берс. луки бьют больно, хиро по 20к-25к заряжают, редко, но бывает. кп пвп - направлена, поэтому к 6.5к дефа под стражем добавляется элик на деф. в лайте, кстати, почаще убивать (добивать) варов стал =)
     
  18. Уммит

    Уммит User

    Регистрация:
    15.10.12
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    10
    лайт норм)))), пвп лайт + одноручник таути = бог, ах да забыл блес сигиль +6 который даст +400-500дефа ну или щит кому что удобние).
    не слушайте форумных бомжей про хеви он только для олли, хилы и маги в робе под банкой 30% не падают что говорить о чанте ибо он не майн асист.
    зы блес пуху в топку если она не пвп, любая пуха таути даст прирост дпса в 400-500дмг, а если заточить скилы на тьму то еще порядка +5-10% (при заточки в +10).
    подведу итог блес валик/кольцо таути/талик 6лвл/лайт сет/пуха таути и в робу криты 20к.

    - - - добавлено - - -

    дпс будет только если ты под дебафом, дебаф в линдвиоре = ваншот, учи хилов клинсить)).

    - - - добавлено - - -

    за это бабло одел бы лучше +8 хеви норм, толку от блесс шмота если нет 60к рублей на пвп вставочку.
     
  19. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    а никого не смутило что он про огра на исе пишет? научи как его себе бафнуть.
     
  20. soldrag

    soldrag User

    Регистрация:
    01.06.13
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    2
    да нет, клинс то отлично у нас дается. очень редко под дебаффом бегаю. однако это ничего не меняет.

    - - - добавлено - - -

    хммм... у меня дуал тир. я мониторю две эти ветки. и я почему-то подумал что это ветка тиров :)))))) потому и спросил.