1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где скачать офф айон с торрента ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем StreJloK, 15 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. StreJloK

    StreJloK User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    скиньте пожалуйста ссылку, где можно скачать офф айон нормальный с торрента. а то в запускаторе скорость скачивания 20 - 80 кб/сек ( это же ужас! ) хотя скорость интернета 5мб
     
  2. ParadoxSax

    ParadoxSax User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    593
    Симпатии:
    10
  3. Thorium

    Thorium User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3543687 я тут качал - правда 2.5 - зато на макс. для своего канала скорости 10мб.с. надо еще скачать запускатор указать там папку с установленой игрой и проапдейтит до 2.7 ~1.9 гб. мне дает 60кб сек с оффсайта :superstition: если кто выложит 2.7 патч на торент - буду благдарен за ссылку )
     
  4. StreJloK

    StreJloK User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    а можно файлик скачки скинуть в скайп strejlok2 а то я не зареган на этом трекере а рега не работает
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    мы не выкладываем клиент на торренты, и не рекомендуем скачивать с них. если у вас возникнут проблемы с клиентом, специалист службы поддержки в большинстве случаев попросит вас полностью перекачать клиент через запускатр.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.