1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будете ли вы приобретать ПА?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Pupochek, 16 окт 2011.

?

Будешь ли ты покупать па?

  1. Да

    80 голосов
    26,2%
  2. Нет

    205 голосов
    67,2%
  3. Никогда не брал его

    20 голосов
    6,6%
  1. Riverstarfish

    Riverstarfish User

    Регистрация:
    27.09.11
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    я вот без па побегал, не то это товарищи. 5% за час экспинга, когда вторым акком с па аж 17, за час с 20 минутами, па нужен. а вообще предлагаю просто сделать линейку платной. чтобы было у всех одинаково. функцию па надо исстреблять.
     
  2. Kyky3000

    Kyky3000 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    2.012
    Симпатии:
    36
    по логике новый па долго не протянет (а жаль, если верно).
    рано или поздно многие апнут своим персам макс лвл и па-плюшки придется дополнять чем-то более существенным, чем хххх рейты.
     
  3. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    в корее всегда платили за игру. кто не платит, тот не играет.
     
  4. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    меня если честно поражают твои посты... если ты нифига не понимаешь из за чего люди перестают брать па может заткнешься и перестанешь нести чушь? с па бонус экспы 300% без па 200%, пока висит виталка - вкурил? как только виталка спадает а это даже на моих 70+ лвлах часа 2-3 не более... что с па что без па опыт и sp и адена и т.д. идет одинаково... если не критично 2 окна па никому не нужен.. если ты такой ущербный что бы это не понять завали рот плиз.. бесит уже
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2011
  5. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    па все равно будет нужен, тенденция проведения ивентов предназначенных исключительно для па-шников будет только усиливаться, +окно, +немного опыта, +возможность захода в час пик.
     
  6. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    не пойти бы лесом с таким предложением? не думаешь что не у всех есть средства платить за па или же платный вход а играть на оффе хочется многим? просто из за затупов администрации с виталкой и дропом актуальность па отпадает... но думаю при таких раскладах не на долго... но делать платную л2 это просто убого
     
  7. xsmthx

    xsmthx User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    а при чем тут па и несколько окон? они и без па отлично пашут.
    я хз, еще не думал насчет па - может, когда устану качаться до 99 - тогда возьму разок ради экспы, ибо основной доход идет у меня из других мест.
    если б па влиял на дроп шмоток (в первую очередь) - то да..
     
  8. DrStom

    DrStom User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    меня морозят нынешние условия. я всегда брала, никогда без па не оставалась. на счету держала всегда достаточно денег. играю без фанатизма, в удовольствие. непонятно почему поступили вне логики - я прокачалась как перс, я тратила время...и теперь у меня просто урезали кол-во адены, которую я могу получить и получала раньше...сейчас па есть, кончится, проведу экперимент. если не увижу разницы, брать не буду. увижу реальные "плюшки" - включусь опять. весна покажет кто где срал
     
  9. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    в том то и дело что актуальность утеряла свой смысл в полной мере, па изжил себя как и достаток от него администрации нашей инновы, я думаю что они пересмотрят все и сделают выводы когда прибыль от оплаты па и вещей долбаной виталки сократится в 0
     
  10. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    ага, а потом будешь спрашивать, почему твои персонажи лежат как мёртвые.
     
  11. W.A.S.P

    W.A.S.P User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    6
    па брать не вижу смысла сейчас. ибо что с па и что без па не особо отличается... пусть иннова обанкротится! тогда может они поймут что сделали...
     
  12. ЛюмкаЭстуса

    ЛюмкаЭстуса User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    купить констой па, за пару дней прайма выбить в руинах р сеты, заатрибутить на деньги прошлых хроник (у моего маг пака после соа в х5 кп склад заранее забит камнями), вкачать 99 и нагибать фармящих нубов, уверен большинство так и сделает.
     
  13. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    купить констой па, за 2 часа посадить виталку в 0 и отключить комп до среды.... уверен так никто делать не будет
     
  14. ЛюмкаЭстуса

    ЛюмкаЭстуса User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    уверен что сливая виталку раз в неделю не отстанешь от задро-пачек? xd
     
  15. Голимар

    Голимар User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    2.442
    Симпатии:
    123
    к вопросу о бомжиках:
    будет исправлена виталка - будет и па, а пока - извиняйте! какой мне смысл в "суперкаче", если виталка сгорает в ноль за одно посещение сансилиона? типа, чтоб мог пару лишних банок в им докупать? фигушки!
     
  16. xsmthx

    xsmthx User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    дык не лежат )
    по крайней мере, ни разу не замечал такого..
     
  17. FReeZ3R

    FReeZ3R User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    креатив гениален афтар маладец
     
  18. CCCPTIRAN

    CCCPTIRAN User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    нынешний па стал неактуальным и только вводит дисбаланс в игру, так как при каче с па люди при том же лвл будут бедней чем без па, а тратить деньги за быстрый кач но без адены это тупость. также раньше па влиял на дроп и спойл а сейчас обломись((
     
  19. ЛюмкаЭстуса

    ЛюмкаЭстуса User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    те кто был богат до года беднее не станут. с р сетами на консту проблем нет, так что мой вариант прокачка, а как издавна повелось - в больших локах и денег больше.
     
  20. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    не переводи тему это другой разговор... мы говорим об актуальности па, он не актуален после слива виталки а это 1-н день для каждого в задро паке