1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будете ли вы приобретать ПА?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Pupochek, 16 окт 2011.

?

Будешь ли ты покупать па?

  1. Да

    80 голосов
    26,2%
  2. Нет

    205 голосов
    67,2%
  3. Никогда не брал его

    20 голосов
    6,6%
  1. horlyk

    horlyk User

    Регистрация:
    27.07.10
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    31
    мне от па нужны рейты и второе окно для саппорта. это все осталось в силе, так что не вижу смысла для паники. а то, что вкачаюсь до 90-95 и будет болт в кармане - это тоже бред. быстрее к более сильным рб и мобам дойдешь - быстрее дроп нормальный получишь.
     
  2. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    сколько же ущербов тут, я хз, адена х1 это конечно печально, ищите другие способы дохода. крафтите соски сами, да и цены на соски должны упасть, будет вам прибыль. до 85 все неопознаные в магазин. обязательно выполнять все квесты на адену. комиссинка творит чудеса. в люксоре ы сет вообще копейки стоит.

    а насчет кача, после слива виталки, если не юзать им без па вам будет идти х1 пыта с моба, с па х2 опыта, тоест кач будет в 2 раза быстрее, это актуально только на 85+, т.к. виталка там сливается за 20 минут кача, ваши непутевые темы и тупые предположения давным давно у всех вызывает сочуствие. повторяюсь па дает кач в 2 раза быстрее, если этого вам не надо - не покупайте па, если вы еще не 85, то место того чтобы тут плодить темы идите за 3 дня апните его, потому уж пишите и голосуйте.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2011
  3. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    меня если честно поражают твои посты... если ты нифига не понимаешь из за чего люди берут па может заткнешься и перестанешь нести чушь? затреуголила неадекватный базар школоло.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2011
  4. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    кроме тебя тут нет больше неадекватов... слова научись обосновывать
     
  5. ЭльфийкО

    ЭльфийкО User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    :d видимо не был в больших локах, в которых падает по 1-2 к с моба

    а кто был богат - богатства не вечные, заточка скилов жрет просто тучу аден, котрые теперь негде набить, что с па, что без него, не веришь - посчитай
    и каком выводе адены из игры вообще может идти речь, если заточка стоит тучу аден, да даже банальные пожертвования на реконструкцию адена требуют не только ресурсы, но и 50к аден, а дают за них ерунду. вывод адены, для того, чтоб ее начали покупать за реальные деньги? ))) вопрос в том, кому же это выгодно? ответ по-моему очевиден
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2011
  6. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    эээ... девушка, а вы я вижу крутой телепат, если всё так вот заранее знаете за всех. ага.\
    многие, очень многие люди па берут вовсе не только из-за х2 рейтов опыта, а вообще из-за х2 рейтов на всё. так они себе время экономят. и об этом говорил даже саркисян. теперь всё это в прошлом, и эти люди па брать не будут. просто потому что оно им не нужно такое. они не сэкономят на нём своего времени, им придётся заморачиваться с вопросом "где взять деньги и sp" и на это нужно будет время.
     
  7. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    чем выше лвл, тем больше будет заработок с кача, забудьте о зароботке в виде фарма адены с мобов.
     
  8. Barselon

    Barselon User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    17
    ну мне как то без разницы я па покупаю ради exp
     
  9. FlankerFF

    FlankerFF User

    Регистрация:
    26.03.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    все говорят, что соски вдруг подешевеют. а вот ничего подобного - подскочили в цене в полтора раза. а качать кузю, чтобы соски варить, это тоже достаточно долго и муторно. да и денег на прокачку кузи тоже уже нет
     
  10. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    кач происходит на квестах, так же за квесты дают адену, так же можно адену за рубли купить через серты или им, других вариантов нет. прокачка гнома принесет + к адене, а не -
     
  11. ewgen_x

    ewgen_x User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    0
    скорее нет, чем да
     
  12. ЛюмкаЭстуса

    ЛюмкаЭстуса User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    я не про адену а про деньги в целом. хеви и маг сеты собираю, лайт в магаз, адена в плюсе вполне прилично, % тоже,дорасту до лок 90+, дроп будет круче ---> доходы выше, например топ р и р95 без пашникам продавать когда он уже лишним будет.
     
  13. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    вот только не надо мне рассказывать про мифические "большие зароботки на больших уровнях". я в эту игру уже лет шесть играю, и сомневаюсь что тут хоть что-то измениться. да некоторые личности смогут заработать много бабла, но личностей этих как обычно будет не сильно много. остальные, по разным причинам, больших заработков иметь не будут.
    и ведь, по идее, все должно быть понятно, что при разработке игры, значения опыта, sp и дропа беруться не с потолка на глазок, а серьёзно рассчитываются разработчиками. и неспроста они такие в игре при рейтах х1 на всё. и раньше если человек брал па, то он получал на всё х2, и заодно имел небольшой бонус от экономии сосок на единицу полученного опыта. теперь же, па будет давать опыт х2, но не будет давать столько же sp (а значит будут проблемы с взятием и заточкой скилов), а дроп будет вообще х1, что будет автоматически означать, что уровню к 95му денег у него на экипировку не хватит, и их нужно будет доставать как-то иначе. понятно, что тут ему на помощь придут коробки из им, сертификаты и нелегальная продажа адены. и понятно, что разработчику это выгодно (за исключением нелегальщины), он получит больше денег себе на счёт. а вот многим людям ранее платившим за па это вовсе не выгодно.
    понятно, что в игре существует некоторое количество задротов из топ пачек, которым главное прокачаться первыми, а там они всё окупят с лихвой. вот только таких людей в процентном отношении ко всем покупателям па вряд ли наберётся больше 15-20%. остальные люди это так называемые казуалы, которые играют не так уж много времени, и которые с помощью па экономили себе время. сейчас они не смогут это время сэкономить, просто потому что им придётся заморачиваться проблемой добычи средств на покупку снаряжения, так что от па они почти все откажутся.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2011
  14. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    вы уверены, что вы играете в ту же игру, что и все на этой ветке форума? попробуйте зайти и покачаться, пощупать так сказать, а патом сдесь пишите про мифическую нехватку сп и нехватку адены. у меня на 85.3 1.2ккк sp, на 86 лвле чтобы выучить все скилы надо 250кк sp, причем я отдал после перерождение 2 свитка на саб. считать умеем?
    так же качаю 76 сб для души, прекрасно окупаются шоты.
    1-85 кач проходит на-ура практически в любом шмоте и условиях и не требует каких то затрат, дроп ресурсов, шмоток и прочего намного больше приносит прибыли, чем приносил дроп адены (я сейчас не про фарм анакимами, а про одиночного игрока). если ты думаешь, что 1к или 2к адены с моба тебе дадут +100кк не беззаботную жизнь, то я тебя сильно разочарую, адены падает в 10 раз меньше всем, в связи с годом, а не урезанием па и все в таких условях. сегодня выбил неопределенную шмотку, в комиссионке продал за 18.9кк, падают такие практически каждый день и чем выше лвл, тем выше стоймость таких шмоток, вот тебе наглядный пример прибыли от кача, если же ты не в состоянни заработать квестами или дропам на соски, то конешно, надо идти на форум и ныть ныть ныть ныть ныть..................
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2011
  15. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    в данный момент па еще более менее актуален, но через 3-4 месяца его уже многие перестанут брать, если цена останется прежней
    например я раньше брал па на 2-3 окна, делал это исключительно ради дропа, а сейчас в этом уже нет необходимости, хватает и 1 оплаченного аккаунта
    зачем вообще обращать внимание на эти уровни? реальные проблемы с аденой появятся на 95+, если у тебя конечно не завалялось где-то в заначке 20ккк
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2011
  16. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    85 лвл, в р сете, 2 шмотки обычные, практически все выбил дропом, па не пкупал, +110кк за пару дней за счет продажи неопознаных вещей, вкачено 40% какие проблемы? проблемы будут только с шотами xd
     
  17. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    это просто гениально вспоминать про па, когда он не влияет на шанс получения вещей :d
    да и твой low r сет никого не интересует. наверно еще и думаешь, что вечно неопознанное барахло будет продаваться по нынешним ценам.
     
  18. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    в магазин? да вечно. настоящие вещи потом всегда можно будет перепродать.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 окт 2011
  19. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    я понятия не имею куда ты там что продаешь.
    еще раз повторю, что мало кого интересует хлам в виде low r (да и вобще r) сетов и твои 100кк за пару дней (сколько часов ты кстати играл если не секрет).
    можешь еще год фармить в таком темпе, придешь к успеху и квадратной заднице.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 окт 2011
  20. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    ничего я не фармил, спец для тебя написал сколько % вкачал и на каких рейтах, поведал вам о среднестатестическом зарабатке адены на 85 лвле