1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Скрины Заклинателя Ис

Тема в разделе "Заклинатель Иса", создана пользователем deGamma, 16 окт 2011.

  1. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Мне лень опять качаться заново. Я не в курсе нынче, что делать на 85-99 (где качаться, с кем и как). Моему чанту почти 3 года и я знаю только хайлвл контент, ибо всегда был в топ клане, а по моим роликам можно понять что от чанта вообще требуется (как в пвп, так и в пве), что нужно делать и чего стоит избегать.
    10% отката умений или 3-4к пдефа, Вам решать, что важнее. Я в свое время собрал лайт, потому что было удобно перекидывать на другого персонажа для олимпа, а потом просто сравнивал с +8 тяжем и ощутимого различия не увидел, да и в то время было выгодно давать рапсодию на 30-40 сек быстрее (на 2-3 круге закрывашек это очень решало, когда рапс уже откатился, а вражеский 99 еще нет).
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
  2. Pr. Morriarti

    Pr. Morriarti User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    15
    Гайд имел введу какой шмот,пушку,тату,камни в брошь,головной убор,скилы за sp. и тд. а как качать и как фармить инсты за чанта не интересно.А то нет нормальных гайдов. Тяжело к примеру по биже решить что то,на что разгонять стан.ментал,рут. вот что интересно )
     
  3. Siarhei

    Siarhei User

    Регистрация:
    11.11.16
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    14
    А какой билд для пве вы считаете оптимальным? Берса ж нет смысла качать, поскольку ДПС все равно не выжмешь... Наверное, ту же ветку стража.
     
  4. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    А почему было Мдэф не взять, вместо бесполезного для тебя тяжа?
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Две причины:
    1) Магов нет на сервере, ну точнее есть один - но он в моем сайде
    2) Тяж я взял чтобы ветку с 15% хп открыть
    Если смотреть на меня, то сетап такой:
    +8 и выше лайт пвп сет (нужен +10 и выше лайт или тяж, кому что нравится)
    Насчет оружия, я хожу с +7 пве резаком (хп и хп+каст), лс еще ловлю, но меня устроит какой нибудь пассивный пвп деф, пассивная физ защита, активный контроль (подвешивание, стан, паралич, опрокидывание итд). Для олимпа нужен будет таути топор. А в целом, нужна пве/пвп пушка если хочется максимум из хп выжать. Заточка не важна. Хаст на фулбафе у меня 1500, поэтому Са не на него взято. Мана мне не нужна, а больше там нечего брать.
    Тату стоят +5 ВЫН, +5 ВЫН -1 СИЛ (два комплекта) - бомж вариант, хочу +5 ВЫН +5 УДЧ х3
    Камни в брошке: Гранат, Обсидиан, Жемчуг, Алмаз (он же бриллиант), Изумруд; можно иметь дополнительно Танзанит и Рубин для олимпа
    Шапки: Диадема Адена и убор с +3 ВЫН (лучше двухстатовую на ВЫН+пдеф).
    Скиллы за сп выше скрином.
    Из эпика мастхев: Кольцо Таути, Бфринта или Бвалик, Кольцо Души Баюма, Бтарас, Линдвиор (новая серьга за олимпиаду тоже вкусно выглядит). Если по серьгам плохо, то одеваем какой нибудь Октавис+Серьга на корни. Бзакен не стоит тех денег, что за него просят, я бы продал его сразу. Борфен стоит копейки, но опционально я бы носил, учитывая что в эпик сейчас почти бесплатно можно вставить лс.
    Бак по сути не нужен, так как он хуже чем Ббай и Таути. Кольцо полномочий правителя вместо Ббая можно одевать :D
    Плащи по убыванию полезности: Плащ Короля - Плащ героя - Плащ маркиза - Плащ дворянина - Плащ замка - любой другой
    Скиллы я точил в основном на шанс и только дебафы на защиту + кансел и искажения. Ну можно корни на шанс еще закинуть, но опционально, с бижой на мобов проходят.
    Рубашку эйнхасад +10 мастхев
    Умения откровения у меня взяты как оркоселеста и антирес для пвп (можно бешенное ускорение взять).
    Ну как то вот так, если что то еще нужно спрашивайте.
    Можно сбалансировано раскидать очки по нуждам конкретного персонажа. Но честно говоря выбирать там не из чего, чтобы собрать достойный билд уровень нужен не ниже 105 :D
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2017
  6. quezens

    quezens User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    213
    выпилили
     
  7. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Плащ Тьмы/Света
     
  8. Pr. Morriarti

    Pr. Morriarti User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    15
    Шапка п.деф хуже чем вын ?
     
  9. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    мне мало дает, больше нравится 3к хп лишних чем 300 пдефа
     
    Vovan1981 нравится это.
  10. Dich91

    Dich91 User

    Регистрация:
    18.11.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    А почему не взять -шанс и сила крит.атаки?

    Прибавка в 40 атт защиты как-то не очень смотрится.

    Растолкуй плиз ))
     
  11. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    для того. что бы понять -- нужно изучить механику атт... ресиста\урона атт очень не хватало в пвп... сейчас еще и пве переделали...

    так что защита в атрибуте дает очень много... в уроне -- зависит от еквипа...

    так, что б понятно -- сейчас без дополнительных плюшек на атрибут у вас 1800 атт "превратились" в 900, 900 в 0... ну и в палках -- 300 это 150... 150 это 0 :)
     
  12. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    У меня встречный вопрос - а зачем?!
    Я где то выше писал, что мой билд для пвп. А в пвп чантер должен тупо жить. Я не могу сказать что мне стало легче от того, что я получил лишние 40 резиста, но в игре, где луки стреляют по 100+ тысяч урона, а сейчас еще и маги столько бить начнут, иметь шанс получить на пару тысяч меньше лучше, чем пытаться ударить кого-либо на 50-100 урона сильнее. Более того, я стараюсь не лезть в центр боя максимально долгое время, все что от меня требуется, это в просвет между клинсами закинуть 1 или несколько дебафов в асист моих дд, чтобы им было легче убить оппонента, а мне еще после этого выйти из толпы и не сдохнуть. По сути я никого и не бью, а значит ни сила, ни шанс крит атаки мне не нужны.
     
  13. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    Мне кажется он имел ввиду 4-ую строку)
     
  14. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Если он имел ввиду ее, то дпс луков меня расстраивает больше, чем дпс тиров и ножей :D
     
  15. Dichara

    Dichara User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Я об этом
    Фокусировка Щита Стражника
    [​IMG]
    1Шанс Крит. Атк. -15% -
     2Шанс Крит. Атк. -30%
    и
    Смертоносный Щит Стражника
    [​IMG]
    1Сила Крит. Атк. -10%Стражник 15P-
     2Сила Крит. Атк. -20%
     
  16. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Нет ножей в варсайде, тироняшек опасных тоже, ну может и есть, я ни одной не видел, которая бы мне прям очень мешала.
     
  17. Pr. Morriarti

    Pr. Morriarti User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    15
    А какой второй СА Вы посоветуете в дуалы?
     
  18. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Мало хаста = значит хаст/хп, достаточно = хп/каст
     
  19. Pr. Morriarti

    Pr. Morriarti User

    Регистрация:
    15.10.16
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    15
    я наверное выберу хп+каст ибо мне скорости каста мало. Хотя много и не даст СА(
     
  20. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    Его все равно будет мало