1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Завис в трансформации!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем FAIER, 16 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FAIER

    FAIER User

    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    пишу уже всем кому могу. у меня большая проблемма. я проходил квест на острове грация в трансе сокола, и не вышел с него. прошла обнова и я появился в деревне говорящего острова в трансформации этого же сокола. пытался делать все что мог из транса выйти не могу, на грацию вернутся тоже не могу. решил умереть думал транс снимется, но нет никуда он не делся. теперь болтаюсь в небе мертвым и в этом же трансе сокола. тп никуда не могу. нахожусь рядом с той же деревни -говорящего острова. убедительная прозьба хоть кто нибудь наконец то решит мою проблеммму.я лидер клана и мне не очень понравится если я протарчу в небе месец или больше, да и народ из клана к тому времени весь уйдет.сервер лансер. http://vkontakte.ru/photo100546895_269257018
     
  2. Gatses

    Gatses Почетный пользователь

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    14.253
    Симпатии:
    5.666
    support.4game.ru
     
Статус темы:
Закрыта.