1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Умения] Криты умений

Тема в разделе "Лучник Эура", создана пользователем JokerRussia, 16 окт 2011.

  1. Beckz

    Beckz User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    23
    крит рейт влияет на шанс крита скиллом? пойду покурю патчноуты...
     
  2. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
  3. Beckz

    Beckz User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    23
    вот и я об этом. о чем рассусоливают некоторые из отписавшихся, не понятно... что есть крит рейт и на что влияет даже я знаю :d :d :d
     
  4. Триф0н

    Триф0н User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    я допускаю, что могу ошибаться, но как тогда понять, что при крит рейте 500 он проходит действительно намного чаще? совпадение? или, если крит дмг +20% сносится не 6к, а 8к хп? патчноуты и ничего другого не курил.... :) просто ощущение стойкое, что влияет все.
     
  5. Триф0н

    Триф0н User

    Регистрация:
    23.08.11
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    5
    не знаю, как вы тестили, только что смотрел, без глаза 4 подряд обычных, 3 крита (урон от 6к до 15к), 3 обычных. с глазом 4 подряд крита (от 8к до 22к), 4 обычных, 1 крит, 1 обычный...
    делал по 10 выстрелов. несколько раз. результаты примерно одинаковые. не четко 50% критов, где-то около того с глазом, и немного, но явно меньше без него.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2011
  6. iliKILLERili

    iliKILLERili User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    дай чтоль и я поумничаю) решайте сами но под магом кд меньше это да но под берсом даеться шанс крита как вы говорите тока на белую...так у мя и на скилы чуть ли не каждый 2 проходит...по 22к урона скажу совсем не давнею историю опятьже дело ваше верить или нет я 93лвл в бесмертии с чистым апок без бафа вообще всадил луку 92лвл в фул благ аде слегка под атр под фул бафом 16к
     
  7. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    все бэрсы, дестры и глады стали лучниками эура?) после прочтения данной темы складывается именно такое впечатление.

    ловил такой крит, от слепой хорнапи, причом бьет обычно от 5 до 10к, повесит хекс - от 1 до 2кк.

    для справки, еше
     
  8. Зверъ

    Зверъ User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    неужели так тяжело по тестировать на со партийце\друге суммарный дамаг за определенный промежуток времени(это для рейдов) и разовый крит (для пвп), авто атаку, спам скилов и смешанный стиль.
    я так понимаю что люди под рапсой + 3 глаз юзают скилы? к успеху идете товарищи!
    лично я бью авто атакой если висит хоть что-то из перечисленного: рапс, 3 глаз, молниеносный выстрел , тригер тык
     
  9. vetal13

    vetal13 User

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    соглашусь с человеком, автоатака куда более эффективна
     
  10. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    да ну вы бросьте, что серьезно что ли?)

    з.ы. ты еще с пифагором согласись))
     
  11. Boltix

    Boltix User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    999
    Симпатии:
    19
    капитан очевидность во всей красе ))

    p.s. если у тебя нет пары колец на кд, то нифига не эффективна она )
     
  12. Va-mp1r41k-

    Va-mp1r41k- User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    1.813
    Симпатии:
    272
    да помоему щас у каждого бомжа таких 2 кольца.... 1 250кк максимум, 2 нашару.
     
  13. vetal13

    vetal13 User

    Регистрация:
    04.01.12
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    2
    всегда пожалуста
     
  14. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    хотелось бы конечно в это верить, но это не так, даже на форуме есть несколько тел тому в подтверждение))
     
  15. Протактиний

    Протактиний User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    2
    тест шанса крита скилами

    предмет теста: шанс крита скилом в зависимости от стат сил и лвк, в следствии появления нового эффекта пасивки на лайт "скорость и шанс крит.атк. физ. умений зависят от лвк"

    эксперимент: расса - темный, класс - лук,
    пасивка на лайт заточена на +10
    3 варианта тату по 100 выстрелов на каждый вариант.
    скил - "скоростной выстрел"
    стойка - беглая
    фиксируется 2 параметра: 1-безоткатное использование скила; 2-двукратный урон

    i - сил-127 лвк-59
    безоткатное использование - 22%
    двукратный урон - 9%

    ii - сил-109 лвк-59
    безоткатное использование - 12%
    двукратный урон - 11%

    iii - сил-109 лвк-74
    безоткатное использование - 24%
    двукратный урон - 10%

    вывод: делая скидку на корейский рендом можно сделать вывод, что тату на безоткатное использование скилов сил по прежнему действует с такой же эффективностью как и прежде, теперь добавилась зависимость от лвк, но тату на силу остается приоритетней из-за доп прибавки +3 лвк в топ варианте. а вот бомже тату на сил смотрятся гораздо хуже так как режет лвк. а также ждем новую моду на более дешевые шапочки на лвк.
    двукратный же урон является постоянным и составляет ~10%

    p.s. вывод не однозначен из-за отсутствия теста с бомже тату и пока не ясно работают ли одновременно модификаторы на шанс крита сразу от двух стат (сил и лвк), но по моему мнению это именно так.
     
    @Sobaka@ нравится это.
  16. Комяк

    Комяк User

    Регистрация:
    06.03.10
    Сообщения:
    760
    Симпатии:
    8
    я тоже думаю что сразу от двух, иначе бы во втором случаем не было бы такого снижения безоткатного использования.