1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем КО100ЛОМ, 16 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. КО100ЛОМ

    КО100ЛОМ User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не буду говорить ничего про год =)
    но просто считаю что игра до года ( до 85 лвла ) и игра поле установки года (переродившись) это 2-е совершенно разные игры!!!
    и понятно что кому-то может не понравиться вторая игра ( я про себя). ну ничего страшного не нравится не играй!! но есть маленькое но(.
    на одном счете 4game у меня100р и на другом 3900р. вопрос вот в чем - есть ли какой-то способ вернуть эти деньги?

    с уважением, кладоискатель 85)
     
  2. JinTonik

    JinTonik User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    3
    напишите в саппорт,акк забанят деньги вернут
     
  3. КО100ЛОМ

    КО100ЛОМ User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    т.е. это означает что если денег нет на счетах 4game акк надо забанить!!!
     
  4. @Sobaka@

    @Sobaka@ User

    Регистрация:
    15.03.11
    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    341
    бессмысленно задавать на форуме такие вопросы. вам помогут в службе поддержки.
    уточните пожалуйста, вы хотите расторгнуть договор и вернуть средства или забрать средства без расторжения, или же вернуть денежные средства, списанные в счет оплаты подписки на единый счёт, или подразумеваете что-то своё?
    частично ответ дан тут - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=376769&p=6976785&viewfull=1#post6976785
    образец, как правильно оформить заявку тут - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=14558
     
Статус темы:
Закрыта.