1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сложный старт или как развеваться новичкам?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BUSHYDOX, 17 окт 2011.

?

Как вам перспектива новичков на руофе ?

  1. Новичкам очень просто прокачаться и одеться.

    129 голосов
    42,9%
  2. Новичкам сложно но реально прокачаться и одеться.

    99 голосов
    32,9%
  3. Новичкам очень сложно , почти нереально прокачаться и нормально одеться!

    73 голосов
    24,3%
  1. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    умница! хоть кто-то это понял! у всех же есть твинки! я вообще перехожу на саб 80 и иду кач соло на (фиг вам. не скажу!) ) и аденка по 15+к с моба и опыт норм ;)
     
  2. BUSHYDOX

    BUSHYDOX User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    ты название темы читал? тут какбы про новичков у которых нет твинков !
    скажите плис как качаться на 52 лвл с ц луком когда нет денег на соски? скажите плз , мб я просто что-то не так делаю?
     
  3. Derijabl

    Derijabl User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    не ну ц лук это уже твой фейл)))
    за паилаку 49 дают лоу б лук)
     
  4. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    читай квесты и будет тебе щастье ) и вообще про год почитай. не любишь читать ? кто тебе доктор? я протестил без па с 1 лвла до 52 без помощи с основы. не так уж и сложно. одет в ц топ. с теневой б пухой. для воина -выше крыши )
     
  5. john-ru

    john-ru

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    4
    помне так ниче не поменялось дроп как и раньше был (без па), сразу милионером не станеш )
     
  6. ezj__

    ezj__ User

    Регистрация:
    17.10.11
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    какой то крик души прям... у меня па, тоже вернулся в la2, до этого не играл года так 4... и скажу вот что - качаться стало легче, а с обновлением на god я докачался до 45 лвл за 2 дня (по 4 часа в день)... цепочки квестов в god дают дофига опыта и денег, на 45 лвле у меня был топ д шмот и пуха (пуху выбил) и 1.5кк налички... на соски хватало за глаза... сейчас у меня 61 лвл, и это спустя 5 дней с начала игры...

    p.s. имхо, сложно качаться тому у кого кривые руки...
     
  7. gibrid

    gibrid User

    Регистрация:
    13.03.10
    Сообщения:
    1.164
    Симпатии:
    91
    это кризис эльмородена )))) пришла шилен поставила всех в позы и раскулачила, мобы помимо того что бедные , так их еще и убивают чтоб последее отобрать . бедные моообики .....

    миллионером до года можно было стать достаточно быстро - зная что куда и как - от спойла и паровозоводства в нужных локах, до барыгодобычи и перекупок.... сейчас никому ничего ненадо или надо но денег нет, я вот попал в ла2 снова за примерно 1-2 недели до год - и успел одеться и в б и накрабить на а, потом подвезло и смог намутить на ы ..... который на всякий лежит на складе ..... при этом на 67ом я с 10кк .... поглядев на весь этот армагидец - я просто забил на прокачку гномов - хотя раньше всегда начинал спойлом для комфортного будующего мейна .... теперь лучше уж 1 чар и сразу мейн ... так как можно хоть что то намутить, да и сказать честно ненапрягаясь набивал "кроликов" на пачках в таноре .... и только за их счет поправил бедственное положение нубика - теперь сижу и смотрю как денежко уходит в небытье, с учетом трио\дуо кача на адовейших паравозах ... с учетом что соски я тарчу мизер .... дроп мешков с пушками и шмотом редкий но меткий - хоть что то - небольшей стабильный доход если с умом - но тут ведь дело вкра по русски ... а это уже совсем пичалька - па проплачен до года - жду как кончиться погляжу )
     
  8. volan4uk

    volan4uk User

    Регистрация:
    12.02.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    причём тут сложно качаться? ты тему читаешь вообще? люди пишут как быть дальше когда денег мало и не хватает на шмот и соски....
     
  9. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    в принципе автор прав, конечно не каждый "старичок" имеет в кармане несколько ккк, но таковых хватает и как их догонять с нуля, ни имея ни x2 дропа ни вкусных локаций (во всяких лоа / дино дроп хуже, чем был раньше, даже с учетом x2 -> x1)... нипанятнаа
     
  10. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    проблема в том, что когда в корее поставили обновление, там был ивент, по которому можно было брать теневые атрибученые пухи/броню. на соски-то как-то можно было заработать).
    с 0 сейчас правда очень сложно, у нас не работает система наставничества - за которую можно получить фул броню + атрибут к 85 лвл. а у нас атрибут стоит просто нереальных денег для такой скорости кача.

    потому либо тормозись на 76 (до этого можно качаться хоть в ц грейде) и сиди на рынке, либо ебай :d
     
  11. Relong

    Relong User

    Регистрация:
    10.07.11
    Сообщения:
    246
    Симпатии:
    1
    не знаю, со старта года начал качать мага с 0. после получения второй профы, нашел уже три локи в которой идет нормальный дроп адены и в которой я не ухожу в минус. конечно сразу к 76 я в ы не оденусь, но и в минусе я точно не буду.
     
  12. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    забавляет, как жертвый рейтов х2 ноют, попав в нормальные рейты. с чего вы взяли, что вы должны вовремя одеваться по грейду? кто вам такую чушь сказал?
     
  13. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    зависть заела, что за 300 рублёв в месяц люди от игры удовольствие получали? :d а не как бомжи - в игру как на работу?)

    маги никогда в минус не качались... потести на милишнике :)
     
  14. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    как бы до года так и было.....

    проблемка есть... канешь - но тем мне интерестнее.... мутюсь на ауке..... побегал по сундучкам натягал трасформ -- продал

    просмотрел аук - купил петов по дешевке - чуть дороже продал... 31 лвл -- 2,5кк...

    буду в том же духе действовать

    1) квесты 2) аук 3) экономия на сосах ( на каче нг или д ) ..... благо профа позволяет (сум) 4) наверно вдонатю --- надо больше пятаков для оборота.. нид смотреть что пользуется спросом...

    надо понять простую истину -- на мободроче не заработаешь - там ты тока ловишь %
    буду мышковать..... наверника будет эвент.... там на мажорах мона заработать..
     
  15. eag1e

    eag1e User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    играю котом с открытия года. сейчас 65лвл и 3.5кк в кармане. бегаю в том что по квестам давалось. но кач прет так как киса моя ма-ла-дец.
     
  16. Amane

    Amane User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    5
    бабка во дворе нашептала?

    з.ы. есть мнение что бензин в стране тоже дорожает потому что иннова накручивает с рейтами, я хз вообще =\
     
  17. DoomDance

    DoomDance User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    777
    Симпатии:
    208
    на счет бенза в нашей стране некогда не понимал.... янки воюют и тащят нефть с другого конца света - у них бензин по цене порой дешевле чем у нас
    какой у нас все таки "жадный" до невозможности бизнес... и чинуши.... им покуй на все - нечего не боятся...
     
  18. kakoyto_myjik

    kakoyto_myjik User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    4
    это в годе тебе тяжело одеваться\качаться?
    с нормальными сетами\пушками с са за копейки, с бафом до 75 лвла, с такой цепочкой квестов 1-40?
    нууу я даже и не знаю чувак, попал бы ты во времена няшного ц1
    когда ты 500 раз делал один и тот же квест, чтоб набить денег на телепорт.
    помоему сейчас даже для нубов полная шара - одевают тебя, бафают, по вкусным квестам стрелочка водит, в ы за 5кк одевают, а вы еще и плачете
     
  19. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    да, обмельчали игроки л2 обмельчали.
     
  20. Ballance

    Ballance User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    счас с 0 до 20 кач - 10 минут)
    за эти лвл ты получаешь, если все вместе продать что накопилось 600к
    за 1 час (в расчете 1 перс = 600к, а их всего 7 минус твой мейн) ты нафармаиш 3.6кк

    зы качай магов, а не войнов) за квес с 21 по 30 в каком-то моменте тебе дают топ д норм пуху это еще 600к