1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сложный старт или как развеваться новичкам?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BUSHYDOX, 17 окт 2011.

?

Как вам перспектива новичков на руофе ?

  1. Новичкам очень просто прокачаться и одеться.

    129 голосов
    42,9%
  2. Новичкам сложно но реально прокачаться и одеться.

    99 голосов
    32,9%
  3. Новичкам очень сложно , почти нереально прокачаться и нормально одеться!

    73 голосов
    24,3%
  1. Junemie

    Junemie User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    5
    +1
    по апал 66 лвл набил 800к, из 10к сосок потратил только 3-4к
    вспомрите как было раньше, неужили докачавшись до б грейда у вас была адена на б шмот?
     
  2. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    повторяю в 100-ый раз, заработак в виде дропа адены в годе невозможен, чтобы поднять адену необходимо продавать дроп шмоток и пух в магазин или комиссионку.
     
  3. almond

    almond User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    я так понял ее-ха начата после обновления год? сеты коммон или нормальные? пухи какие?
    а вообще интересно, многие пишут что все это нытье, но ни один не раскрыл секрета как сделал кучку аден, толи это миф толи это великий секрет
    зы...маги всегда в плане прокачка\аден были самые дешевые, можно если не лень хоть в нг бегать, только пуху меняй, я же уточнил про контакника которому и броня важна
     
  4. Erika

    Erika User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.276
    Симпатии:
    42
    я тебе даже больше скажу, через год после старта руоффа но до апдейта где а добавили в магазин магом можно было в а одеться только с дропа адены (~ 40кк). это не учитывая доп дропа типа топ б коммон шмотки (которые стоили до 8кк).
    вот только теперь столько адены нигде не набьешь, нубам б/а грейд за столько не впаришь. а сидеть на жопе в адене, зарабатывая по 3кк за 5 дней - это лолшто)).

    но при этом атрибут только подорожал (хотя должен был подешеветь), что весьма печально для новичка.
     
  5. almond

    almond User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    прикольно, за 54лвла дай бог памяти этого дропа ну может на 700к-1кк сдано, и то привираю наверно
    возможно я очень не везуч на дроп мешочков, а без виталки он помоему вообще не возможен
     
  6. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    этого что мало? оо
     
  7. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.820
    Симпатии:
    7.851
    да, после апдейта. весь шмот и пухи нормальные. кармиан и д-шмот валяется на твинке, который сделан чисто под склад.

    p.s.: сейчас в фод-е, то бишь лес неупокоенных неопознанное барахло падает пачками, но возможно просто везёт. за два дня с аукциона ушло два сета мадж бижи, казалось бы хлам, но покупатели на него есть. :)
     
  8. almond

    almond User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    эээ...давайте прочитаем название темы и подумает
    за 54лвл кача получить +1кк это да, это реально много, с учетом что я качал лучника, соски в минус, одевал своим палом
    а так новичкам нормально конечно, с учетом что сейчас по моему даже в академку не продашься, она вроде до 74лвла
    и представь что ты новичок, нет друзей, и ты качаешь лука, до а сможешь дотянуть? только помни, что ты новичок и ни хрена не соображаешь что тут да как
     
  9. almond

    almond User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    дак поделись...поделись секретом с нубами, как с нуля так одеться?
     
  10. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    54 лвл буквально за час берется, такого дохода даже в хф небыло, прибавь к этому квесты и прочий дроп, до а дотянешь, дальше шмот дороже будет падать, главное в магазин сдавать не распечатывая или в комисионку. чем больше будете ныть, тем меньше ваш лвл, тем меньше стоит дроп => меньше заработаете. как вариант купите серт за 300р, подарите его за 65кк его мне, через месяц заработаете 85кк и отдадите мне, а я вам па оплачу, варянтов вагон, а от вас одни сопли, идите в хай локи, скамте адену.
     
  11. almond

    almond User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    видео где за час 54лвл берется...иначе полное пизд....ство
    ни кто не ноет, а выясняют где бабло машенька
    и где доход? ты хоть читаешь на что ответ пишешь? 1кк дохода с дропа за все 54лвла, и минус на соски для лука (хотя мне повезло, выпал са на луке с 10 сосок до 9 уменьшает с шансом 63%)
    еще ни одного реально прибыльного дела я не увидел, кроме вложить 300р ( я и так вложил в долбаный па), под этим понимаю что опять все пиз....болят или льют деньги с хайлвла
     
  12. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    вот ваша цитата, с дропа вы получили 1кк к 54-му лвлу, пойдите посмотрите сколько стоит ы грейд сет в люксоре, а в комисионке? неужели вы уже пол сета набили, нифига себе.

    гайд по прокачке, для новечка, который ничего не знает 3-4 часа до 40+ только на квестах
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=362897
    если бить мобов кач в разы быстрее, но меньше адены видимо именно то, что вы начудили. не знаю как вы, а я на 84-ом 50% в дв апнул за час кача, вот и сравнивайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  13. almond

    almond User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    дело в том что это набито дропом, далее я отписал что одет и обут он был за счет адены лежащей на пале, ибо лук жрет соски не в пример выпадаемому дропу
    то есть 1кк дропа ни как не повлиял мне на развитие перса (совсем забыл, я еще под бафом варка 66лвл бегал)
    еще раз спрошу, вы сможете создать акк, начать с нуля,и прокачаться не вливая с основы денег?
    если да то расскажите людям читающих эту тему, она по моему для этого создана, какая перспектива начать с нуля
     
  14. МолчаливаяСмерть

    МолчаливаяСмерть User

    Регистрация:
    10.11.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    вопрос конечноо интересный но ты удивишься я кочался до 68 с с дагером и не жалуюсь зато когда стал 76+ сразу оделся норм, экономние надо быть
     
  15. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    смотрите выше, я вам дал ссылку, я сам не кочался, кочался мой друг с нуля, вполне успешно, помогу ему только б грейд шапку купить, очень просил, остальное он все сам, буквально за день до 60+ вкачался, мне этого хватает. ссылку повторю https://forum.4game.ru/showthread.php?t=362897
     
  16. .fYNX

    .fYNX User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    1.320
    Симпатии:
    53
    а я качаю по 15% день на дейли квестах, хвала корее за их введение. на 250к расхода сосок получил 1.5кк.
     
  17. almond

    almond User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    экономия должна быть экономной, тратить 3 ц-соски или 1 б-соску это раз
    если вы качались на нубо бафов до 68 лвла то я склоняюсь перед вами, это реально задротство
    на 76 вы оделись нормально, это какой шмот?
    зы...задротство в д- шмоте до 60+ лвла я если честно еще в ц1-3 хрониках пережил

    я одно не пойму, зачем делать год в котором уверяют что прокачка до 4 профы сейчас сказка, а в итоге то же задротсво я просто не пойму??????
    зайдите в вов, вы до хайлвла проблем со шмотом не узреете, все дают квесты, тут же чтото попытались сделать но опять вышла хрень которая вообще не дает ни чего для развития нуба


    зы...пива перепил, пора спать
     
  18. almond

    almond User

    Регистрация:
    15.10.11
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    ток ща увидел
    я эту прокачку и решил на хавке испробовать (только сам по описанию квестов еще до этого гайда)
    знакомый в дв на скорпах овером тоже быстро набивал опыт, но мы извините тут начинающие нубы,
    для сравнения палом на 76 лвле с волком я всего 5% брал за баф, хоть усрись но быстрее я не могу убить моба
     
  19. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    у нубов в любой игре ничего нет.
    прокачака, помоему намного быстрее стала, в хф я с 40-52 52-58 58-65 65-70 70-75 за 5 дней качался не напрягаясь, сейчас это все за 1-2 дня можно сделать, а шмот стоит намного дешевле.
    чем не легче?
     
  20. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    ха-ха-ха. у меня 2 гнома загружены шмотом д ц б а и пухами. надо будет тоже попродавать если спросом пользуется))))