1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

НПЦ Крумы

Discussion in 'Архив' started by Unwiz, Oct 17, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Unwiz

Unwiz User

так как тему закрыли, прошу извинить, но на птс по крайней мере лорейн стоит там где надо, так неужели гмы не могут просто подправить координаты спауна нпц и обязательно от разрабов ждать ответа? официальный сервер, а даже такие мелочи и их много исправить нельзя ...
    а ведь вот это как раз и пагубно сказывается так как дается очень неплохая цепочка квестов для прокачки чаров 40+ лвлов. и это уже нарушение игрового процесса так как иначе чтоб прокачаться нучно убивать тучи мобов и палить виталку на таких лвлах... я молчу про ответ саппорта на квест с волком для темных эльфов "простите, да мобов в локации нет" и все. компетентность такого гма вызывает у меня сомнения, так как так как проверить наличие мобов может любой. а попробовать призвать этого моба или сделать телепорт к нему (гмы это могут) - это так сложно? ну и наконец хотя бы написать что и когда ответят разрабы или какова судьба этого квеста - будут ли фиксить и тд, и вообще передан ли этот баг для фикса ... это так тяжело сделать??? нет просто тишина... я молчу что ответа ждал 3 дня. ответ 1 - качай и твинком делай квест, а извините я не хочу и не должен это делать, плюс почему-то в корее такого бага то нет, вот и не понимаю как нам такое сырье могли поставить, откуда этот баг вообще взялся - так как по идее кроме языка клиенты ничем отличаться не должны, если конечно во время перевода чего-то наши не нахимичили и когда его сделают.

2. SerdceAngela

SerdceAngela User

/vanga mode on
    сейчас тебе скажут, что бы писал в саппорт
    /vanga mode off

3. Ulthar

Ulthar Moderator

на тестовом патч ставился который его вытащил.

насчёт правки - да, не могут.

4. bessok

bessok User

+1 поддерживаю! серв ван хотлер уже больше 13-ти часов нету нпс в круме и все не могут попасть на 2 этаж так как нпс тоже свапнулись....

5. bessok

bessok User

мб проще его заспавнить нового будет проще? или хотя бы зделать рестарт...

6. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Global moderator

Thread Status:
Not open for further replies.