1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

КАМПАНИИ

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ДОСТАЛО, 17 окт 2011.

  1. БьюТи

    БьюТи User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    а что за нормальные свитки, чтобы сделать из скованного нормальный предмет? где их взять?
     
  2. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    у меня в подписи ссылка на патчноты и пожелание ко всем игрокам в ла2...
     
  3. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    атебальт. 23,33 кампания еще не начиналась. фейл инновы? конечно до начала есть запас. аж 26 минут...но не верится что-то.... ждем-с...
     
  4. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    6 минут до очередного эпик фейла. найдя кормушку в виде евро серваков иннова опустила свой сру-off до гфш-офф
     
  5. FrankWhite

    FrankWhite User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    3.972
    Симпатии:
    120
    скажи всем чтоб расходились и шли спать))))
    а вот что говорить тем кто к началу потратился на противоядие в магазинах я ума не преложу(
     
  6. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    грац с фейлом. иннова достала! все инновцы - 4-ехногие! ибо когда ручки растут из попки - это ножки !
     
  7. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    это не наш баг, корейский, они его поправили хотфиксом, которого у нас еще нет.

    активный поиск чужих фейлов - это такая жизненная позиция?
     
  8. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    не хочу вас огорчать, но на прошлой неделе кампания в четверг была!!! не стоит пудрить мозги!

    p.s.: а фейлы искать и не надо. хочешь найти фейл? ищи белый дом, кремль и иннову ))
    p.p.s.: у вас много чего нет из того, что давным давно пофиксено узкоглазыми. как всегда : стадо и так сожрет! главное бабла срубить!
    p.p.p.s.: если об этом было известно, то где инфа : в четверг кампанию не ждите ?!

    прочитав хотфиксы нигде не увидел изменений, направленных на кампанию, кроме хотфикса с " прохождение кампании 2 раза в день". и?
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011
  9. жрусрусплю

    жрусрусплю User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    нет, жизненная позиция заставлять отрабатывать уплаченные деньги. пока кормитесь с наших карманов работайте!
     
  10. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    была, но запускаются кампании не всегда, из-за бага, его исправят. я понимаю, что вы негодуете, но поберегите нервы =)...
     
  11. Blinnna

    Blinnna Innova QA

    Регистрация:
    02.02.10
    Сообщения:
    12.151
    Симпатии:
    431
    вы мне не платите, и иннова не платит.

    если товар, который вы купили в игре работает неправильно, обращайтесь в поддержку или в озпп. кроме товаров из им и па (действие которого четко описано) вы больше ни за что не платите...
     
  12. жрусрусплю

    жрусрусплю User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    вся работа компании оплачивается за счёт прибыли им, па и левой адены, так что, по существу, я оплачиваю любую их работу затрагивающую игровой процесс. конкретно к вам у меня нет претензий, вы пишите от лица компании - я обращаюсь к вам как к представителю.
     
  13. Woldemarius

    Woldemarius User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    какой ты деревянный, то за что ты платишь тебе предоставляют в полном объеме, кампании бесплатные
     
  14. жрусрусплю

    жрусрусплю User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    вижу это ты деревянный, работаешь на дядю или в школе ещё? когда дорастёшь до понимания бизнес-процессов, поговорим.
     
  15. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    модераторы не являются представителями компании.
     
  16. Woldemarius

    Woldemarius User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    я все прекрасно понимаю, кто и с чего получает деньги, но формально мы платим иннове за рейты х2, дракончика и плюшки из им которые работают как надо, поэтому твои гневные посты, скажем так, это "успешная операция по газификации лужи"
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    хех.. кампания была только в понедельник, хотя заявлено каждый день, прикольно.
     
  18. Шереметьев

    Шереметьев User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    улыбнуло, бизнесмен.... :d:d:d
     
  19. MrMadd

    MrMadd User

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    на вейтриле вчера компания была, только не в 2300, а примерно в 2215, только нпц которому эту компанию сдаешь исчезает втечении 3 минут - это так задумано?
     
  20. ДОСТАЛО

    ДОСТАЛО

    Регистрация:
    03.09.10
    Сообщения:
    240
    Симпатии:
    8
    я так понимаю, что и сегодня с кампаниями прокатят ? атебальт. торчу в игре с 20.00. сейчас 23,37... а что, спасибо! из-за лагов играть нет смысла!ё кампаний нет. па, пусть и бессмысленное, тратится впустую.

    не пора ли постик от админисрации про компенсацию, а, убогие ?!


    кстати, подобный бред с кампаниями начался после техработ. не надо кивать на узкоглазых. это жопорукие инновцы учудили!
     
    Последнее редактирование модератором: 21 окт 2011