1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как такая куколка ???

Discussion in 'Маг' started by Casual, Oct 17, 2011.

1. Casual

Casual User

всем доброго времени суток !!! скажите имеет ли место на жизнь такая кукла ???? я конечно в курсе что ширик не ок +6, но пака возможности нет !!! как будет 60лвл сменю досп на чм, а так к каким кольцам стремиться под ширик !! ширик вточил и он меня подкупил неплохой точностью !!! спасибозаранее за предложения и отзывы !!!

http://www.r2mp.ru/img/ctyz666/2/newstyle.png

2. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

да норм кукла, вполне сойдет

3. PeoplePower

PeoplePower User

ремень лучше стекло, а по названию темы ожидал тут тёлок симпотичных=(

4. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

+1
    я думал тут будет какая нибудь симпотишная няша а тут..какой то маг :с

5. Casual

Casual User

а кольца силы не вариант ставить ???

6. хочу узнать

хочу узнать User

поменяй плащ на крылья +4 (цены сопоставимы). кольцо силы +2 имеет место брать под кратность .

7. Casual

Casual User

а какая кратность у магов ??

8. Рико =р

Рико =р User

силы 4 инты 3

9. Рико =р

Рико =р User

кратностьъъъъ

10. Vintar

Vintar User

наоборот.силы-3 инты-4.

11. хочу узнать

хочу узнать User

сила должна быть - ...22, 25, 28, 31, 34, 37, 40... инта - .. 31, 35, 39.. по-моему так ..
    насчет силы - 100 процентов

12. Майор Пэйн`

Майор Пэйн` User

ремень меняй!!!1

13. Vintar

Vintar User

кратность инты на реген-4,атаку\точность-3.считать с нуля.

14. хочу узнать

хочу узнать User

с какого нуля ведутся ? проснись и пой :):):)

базовые статы класса маг 1 лвл : сила=13, интелект=12, ловкость=10, все расщёты кратностей статов ведутся от этих базовых показателей.

сила+1 каждый 5 лвл, кратность силы+3 дает +1урон +1точность, значения кратности: 16, 19, 22, 25, 28, 31, 34, 37, 40 итд.

интеллект+1 каждый 4 лвл, кратность магических атак интеллект+3 дает +1точность +1урон, значения кратности: 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51 итд.

кратность интеллекта на реген мр интеллект+4, каждые +4 интеллекта дают +1 к регену мр, значения кратностей: 16, 20, 24, 28, 32, 36, 40, 44, 48, 52 итд.

ловкость+1 каждый 15 лвл, на данный момент кратностей на маге не имеет и ничего явно не прибавляет ... хотя хз.

это от алекса-мага , открой первую тему и погляди гайд по магу

15. Drakosh

Drakosh User

а теперь возьми и сам проведи все тесты, только вот одно не понятно. а зачем тогда приписывали базовые значения каждого класса? можно было сделать из начально 0 силы, 0 ловки и 0 инты для всех классов. подумай сам и не неси пурги. на счет кратности силы у магов 3-м жутко совневаюсь, так как сам сейчас занимаюсь экспериментами и пофиг что там сказала анна.

16. хочу узнать

хочу узнать User

вы там на своих пандорах и евах можете говорить чего угодно . всё уже давно протестили , и не один алекс-маг . статы , которые тут приведены , правильные , потому что после нескольких обнов они поменялись .
    есть такая пословица - дураки учатся на своих ошибках , а умные на чужих . это так , к слову :)

17. Drakosh

Drakosh User

при чем тут серваки? если что я с юпы, но не суть в этом.
    а ты всегда такой наивный и слушаешь всех подряд? или только алекс-маг?
    а если по существу, то объясни мне такую штуку, почему я убиваю моба по времени одинаково при этом изменяя силу с 44 до 46? время одинаковое без миссов и случайно вылетевших критов, только чисто книжный крит.

на счет пословицы, раз ты себя назвал умным, то потрудись и дай мне свой вариант ответа. лично я много что сам тестил и сделал выводы для себя и исходя из них делаю выбор, а это мне облегчает игру.

18. хочу узнать

хочу узнать User

ты какого моба так убиваешь ? кролика ? потому что , если ты будешь бить моба в хм , то крит вылетит в любом случае . и попробуй бить не моба , а займи рес с 46 силы . а потом убавь силу и ты увидишь , что рес ты уже не удерживаешь . или придется чаще критовать . как вариант попробуй в лд так сделать на 1 (рейверы с циклопами) или на 2 (повелители с циклопами) . никто не говорит , что с кратностью , урон увеличивается в разы , но то что увеличивается - это факт .

19. Drakosh

Drakosh User

издевки свои оставь для других и ты не ответил на мой вопрос. интересует на каком мобе тесты были? аластиро, а для очередной твоего тупого ответа приведу еще один факт.
    когда я менял свою силу с 44 до 46, то я еще потом возвращал обратно и юзал плюху с замка, которая дает +1 к точности и урону. так вот, разница была заметна по замерам отката скила крита. схема обычная. 1 удар, жму крит и смотрю на сколько успел крит откатится. от плюхи с замка у меня крит не успевал откатываться до смерти моба, без плюхи крит откатывался и в этот же момент моб убит. эти результаты при заюзаном крите и все удары были хитом. не миссы, не крит, а тупо все хиты. так же снимал кольцо силы +3(дает +2 точности и урона при кратности 3-м). моба убивать стал на много больше, крит откатывается и успеваю еще удар сделать. съедал плюху замковскую, то в итоге я убивал моба одновременно с откатом крита.

надеюсь переваришь эту информацию и дашь внятный ответ по поводу твоей наслышанной кратности от других людей.

собственно я сделаю последний тест для себя и решу какие кольца для меня лучше будут, а остальное менее интересно, так как зная основу этих формул, мне проще сделать выбор.