1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как такая куколка ???

Тема в разделе "Маг", создана пользователем Casual, 17 окт 2011.

1. Casual

Casual User

Симпатии:
    0
    всем доброго времени суток !!! скажите имеет ли место на жизнь такая кукла ???? я конечно в курсе что ширик не ок +6, но пака возможности нет !!! как будет 60лвл сменю досп на чм, а так к каким кольцам стремиться под ширик !! ширик вточил и он меня подкупил неплохой точностью !!! спасибозаранее за предложения и отзывы !!!

http://www.r2mp.ru/img/ctyz666/2/newstyle.png

2. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    да норм кукла, вполне сойдет

3. PeoplePower

PeoplePower User

Симпатии:
    1.054
    ремень лучше стекло, а по названию темы ожидал тут тёлок симпотичных=(

4. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

Симпатии:
    206
    +1
    я думал тут будет какая нибудь симпотишная няша а тут..какой то маг :с

5. Casual

Casual User

Симпатии:
    0
    а кольца силы не вариант ставить ???

6. хочу узнать

хочу узнать User

Симпатии:
    22
    поменяй плащ на крылья +4 (цены сопоставимы). кольцо силы +2 имеет место брать под кратность .

7. Casual

Casual User

Симпатии:
    0
    а какая кратность у магов ??

8. Рико =р

Рико =р User

Симпатии:
    0
    силы 4 инты 3

9. Рико =р

Рико =р User

Симпатии:
    0
    кратностьъъъъ

10. Vintar

Vintar User

Симпатии:
    156
    наоборот.силы-3 инты-4.

11. хочу узнать

хочу узнать User

Симпатии:
    22
    сила должна быть - ...22, 25, 28, 31, 34, 37, 40... инта - .. 31, 35, 39.. по-моему так ..
    насчет силы - 100 процентов

12. Майор Пэйн`

Майор Пэйн` User

Симпатии:
    0
    ремень меняй!!!1

13. Vintar

Vintar User

Симпатии:
    156
    кратность инты на реген-4,атаку\точность-3.считать с нуля.

14. хочу узнать

хочу узнать User

Симпатии:
    22
    с какого нуля ведутся ? проснись и пой :):):)

базовые статы класса маг 1 лвл : сила=13, интелект=12, ловкость=10, все расщёты кратностей статов ведутся от этих базовых показателей.

сила+1 каждый 5 лвл, кратность силы+3 дает +1урон +1точность, значения кратности: 16, 19, 22, 25, 28, 31, 34, 37, 40 итд.

интеллект+1 каждый 4 лвл, кратность магических атак интеллект+3 дает +1точность +1урон, значения кратности: 15, 18, 21, 24, 27, 30, 33, 36, 39, 42, 45, 48, 51 итд.

кратность интеллекта на реген мр интеллект+4, каждые +4 интеллекта дают +1 к регену мр, значения кратностей: 16, 20, 24, 28, 32, 36, 40, 44, 48, 52 итд.

ловкость+1 каждый 15 лвл, на данный момент кратностей на маге не имеет и ничего явно не прибавляет ... хотя хз.

это от алекса-мага , открой первую тему и погляди гайд по магу

15. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    а теперь возьми и сам проведи все тесты, только вот одно не понятно. а зачем тогда приписывали базовые значения каждого класса? можно было сделать из начально 0 силы, 0 ловки и 0 инты для всех классов. подумай сам и не неси пурги. на счет кратности силы у магов 3-м жутко совневаюсь, так как сам сейчас занимаюсь экспериментами и пофиг что там сказала анна.

16. хочу узнать

хочу узнать User

Симпатии:
    22
    вы там на своих пандорах и евах можете говорить чего угодно . всё уже давно протестили , и не один алекс-маг . статы , которые тут приведены , правильные , потому что после нескольких обнов они поменялись .
    есть такая пословица - дураки учатся на своих ошибках , а умные на чужих . это так , к слову :)

17. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    при чем тут серваки? если что я с юпы, но не суть в этом.
    а ты всегда такой наивный и слушаешь всех подряд? или только алекс-маг?
    а если по существу, то объясни мне такую штуку, почему я убиваю моба по времени одинаково при этом изменяя силу с 44 до 46? время одинаковое без миссов и случайно вылетевших критов, только чисто книжный крит.

на счет пословицы, раз ты себя назвал умным, то потрудись и дай мне свой вариант ответа. лично я много что сам тестил и сделал выводы для себя и исходя из них делаю выбор, а это мне облегчает игру.

18. хочу узнать

хочу узнать User

Симпатии:
    22
    ты какого моба так убиваешь ? кролика ? потому что , если ты будешь бить моба в хм , то крит вылетит в любом случае . и попробуй бить не моба , а займи рес с 46 силы . а потом убавь силу и ты увидишь , что рес ты уже не удерживаешь . или придется чаще критовать . как вариант попробуй в лд так сделать на 1 (рейверы с циклопами) или на 2 (повелители с циклопами) . никто не говорит , что с кратностью , урон увеличивается в разы , но то что увеличивается - это факт .

19. Drakosh

Drakosh User

Симпатии:
    74
    издевки свои оставь для других и ты не ответил на мой вопрос. интересует на каком мобе тесты были? аластиро, а для очередной твоего тупого ответа приведу еще один факт.
    когда я менял свою силу с 44 до 46, то я еще потом возвращал обратно и юзал плюху с замка, которая дает +1 к точности и урону. так вот, разница была заметна по замерам отката скила крита. схема обычная. 1 удар, жму крит и смотрю на сколько успел крит откатится. от плюхи с замка у меня крит не успевал откатываться до смерти моба, без плюхи крит откатывался и в этот же момент моб убит. эти результаты при заюзаном крите и все удары были хитом. не миссы, не крит, а тупо все хиты. так же снимал кольцо силы +3(дает +2 точности и урона при кратности 3-м). моба убивать стал на много больше, крит откатывается и успеваю еще удар сделать. съедал плюху замковскую, то в итоге я убивал моба одновременно с откатом крита.

надеюсь переваришь эту информацию и дашь внятный ответ по поводу твоей наслышанной кратности от других людей.

собственно я сделаю последний тест для себя и решу какие кольца для меня лучше будут, а остальное менее интересно, так как зная основу этих формул, мне проще сделать выбор.