1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Опрос как вам обновление

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Nik08, 18 окт 2011.

?

Ваше мнение о GoD

Голосование закрыто 1 ноя 2011.
  1. Мне нравится GoD я буду играть

    99 голосов
    52,1%
  2. Мне не нравится GoD я уйду с сервера

    20 голосов
    10,5%
  3. Останусь т.к. нет выбора

    46 голосов
    24,2%
  4. Я за компромисный вариант, к примеру (6 серверов GoD, 7 с High Five, part 5)

    9 голосов
    4,7%
  5. Все устраивает кроме перерождения

    8 голосов
    4,2%
  6. Другой ответ

    8 голосов
    4,2%
  1. Sterium

    Sterium User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    8
    ап темку, а то уехала далеко
     
  2. Hellblade

    Hellblade User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    0
    играю в год с 0 ровно неделю.... 74 уровень с па без покупок виталити и рун )) мне нравится последний раз когда я играл в ладву, за наделю можно было взять 25 уровень.
     
  3. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    попробуй поиграть на х100, тебе должно понравиться ещё больше!
     
  4. Dangare

    Dangare User

    Регистрация:
    06.08.11
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ** угешное!!! убили игру косоглазые! всех причастных к этому четвертовать!
     
  5. Константин II

    Константин II User

    Регистрация:
    13.09.11
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    2
    обнова ниочень, причем это касается всего, народ тупо дротит ежедневные квесты при этом даже флагануться боится не говоря уже о пк. лабы можно отправлять в мусорку из-за упрощения прохождения. на оли еще небыл. уныло. если ничего не изменится, думаю меня еще на месяц - два максимум хватит. оно и к лучшему.

    писи: похоже обнова нравится только или новичкам или школоте из-за упрощения, только не понимают они, что когда это легко, значит это есть у всех, и тогда это теряет свою ценность. они поймут это очень скоро когда им в игре нечем станет заняться и нечем похвалиться. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 окт 2011
  6. nep4uk

    nep4uk User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    когда нибудь вы все поймёте. что мир не создал ничего путного после с4 и ила. всё остальное-упроститель процесса игры. грации и прочее просто сокращают время. есть конечно куча полезных, действительно интересных доработок, даже временами нужных... но, душа требует то что было в самом "детстве" я влюблялся не в эту игру...
     
  7. $Бакс

    $Бакс User

    Регистрация:
    28.01.11
    Сообщения:
    895
    Симпатии:
    3
    они очень скоро поймут, что раньше можно было похвалиться n-ным кол-вом убитых жопочасов\бабла и хрен уйдешь из ладвы, потому что и нести уже тяжко, но и бросить жалко :) жалко своих же жопочасов.
    теперь можно прийти, посмотреть, наиграццо и забить на хрен свалив в другой проект. держать особо ничего не будет. мб оно и к лучшему.
     
  8. W00Dforest

    W00Dforest User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    увы... я тоже не в эту игру хотел играть. зашел своим персами (которыми уже 3 месяца не играл), посмотрел,
    не то.... жаль убитого времени. дальше развивать тут их нет смысла, уже ушел. нашел фришку где еще с4
    и там танка сделаю, пофиг шо в с4 маги рулят. без танка и на немцев не ходили.
     
  9. legendaryFARIS

    legendaryFARIS User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    0
    отвратительное обновление, в хф когда дали новые скилы ими было интересно пользоватся
    шмот валится тоннами, причем какойто мусорный. танк не может убить моба, ну это ололо.
    похоже для меня это действительно последние дни руоффа, хотя проиграл с открытия.

    просто не понимаю как играть в это говно
     
  10. Beckz

    Beckz User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    23
    останусь т.к. нет выбора
     
  11. ГрадусникИкс

    ГрадусникИкс User

    Регистрация:
    19.08.11
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    65
    много багов )