1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор броньки

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Ponerin, 18 окт 2011.

  1. Ponerin

    Ponerin User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    всем привет, так как мне нормально не ответили в теме экипировка стража, создаю свою тему.
    так вот что лучше выбрать 30 латы драконик(синь) или 25 голд призрака?
     
  2. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    если ты не твинк и не собираешься сидеть долго на 30, не стоит разоряться ни на то ни на то. купи синь 33 мк (боты и перчи голд, если деньги есть) и не парься.
    если ты твинк, собираешься торчать на 30 долго и деньги девать некуда, бери синьку (дырок столько же, а точить на +10 легче), ток боты там вроде бег не дают, так что надо либо 30 ап брать, либо до 33 апаться и брать опять же мк.
     
  3. armdaze

    armdaze User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    а реально нафармить до с 25 лвла до 30, ап на что либо? не участвуя в пвп а гриндя мобаф
     
  4. Ponerin

    Ponerin User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    я собираюсь сидеть на 30 и копить на 30 ап элит,но мне нужно выбрать в какой броне выживаемость будет больше против нях.
     
  5. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    ну в таком случае 25 голд, конечно, лучше, но хватит ли денег точнуть на +10 хотя б? 30 драконик синька чуть проигрывает по хп, но точить гораздо легче. если денег точить 25 голд нет, то бери 30 синь, т.к. точка обязательна имхо.
    п.с. начинай собирать ап тогда с ботинок, а после ботинок я бы сделала бижу. потом уже все остальное.
     
  6. Ponerin

    Ponerin User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    у меня голд призрака и так в точен весь +10, а пуха голд +15, но может драконик все ровно круче, а заточить непроблема
     
  7. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    аа, ну тогда не парься, бегай как есть)) мог бы просто в базе посмотреть, чего уж там)) единственное, там у всех драконик вещей на 1 дыру меньше указано, чем есть на самом деле.
    а вот пуху как раз мог бы и драконик взять. 12% аспд - это очень даже прилично, тем более, это вроде бы единственная пуха с аспд на 30 лвл (не считая ап и даэваниона).
     
  8. Ponerin

    Ponerin User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    я не очень доволен призраком ну заточил его +10, но выживаемости так и не увидел, луки с синами сносят помногу, а они 23-28
     
  9. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    разница в физ дэфе там небольшая (призрак vs. синь драконик). единственное, что могу посоветовать - доточить до +15. а вообще такой брони, чтоб вообще не сносили ничего, нет).
     
  10. Qetuosf

    Qetuosf User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    каждые 10 единиц физ дефа поглощают 1 единицу урона, поэтому до неуязвимости ты никак не доточишься. на 30том уровне самый хороший сет - 30тый ап, потом даэванион (тем более что он синий и точится очень легко), однако если на 30том сидеть желания нет - 33тий мк однозначно
     
  11. Ponerin

    Ponerin User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    может еще расскажите как рассчитывается маг защита?
     
  12. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    на 30 лвле это совершенно не нужно, точить 30 ап и тем более 25 голд в магдэф не стоит. а вообще, вроде бы, разница в 100 между точностью магии атакующего и маг. защитой защищающегося = 10% шанс отразить, как-то так, кажется...на 55 те, кто одним из приоритетов ставят маг. дэф, стараются разогнать его до 2000 и более.
     
  13. Qetuosf

    Qetuosf User

    Регистрация:
    02.09.10
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    2
    маг зашита отвечает за шанс отразить магическое умение врага или дебаф. причём умение наносящее наносящие урон резистятся гораздо хуже умений накладывающих негативный эффект (фир, слип, немота и пр)
    за снижение урона от магии отвечает параметр "защита от стихий", снижение урона вычисляется по кривой формуле на счёт которой до сих пор спорят

    +шанс прохождения уменьшается при атаке игрока/моба волее высокого уровня
    ну и у всех умений разная базовая маг точность: контроль сма или сорка наврядли получится хорошо отражать, а тот же захват ног гладиатора будет попадать реже
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  14. Ponerin

    Ponerin User

    Регистрация:
    16.05.11
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    народ как думаете если я соберу 40 ап элит , то стоит дальше копить на 50 элит?
     
  15. Almeria

    Almeria User

    Регистрация:
    07.09.11
    Сообщения:
    1.682
    Симпатии:
    168
    не, точно не стоит. ну если только вы ооооооочень долго хотите висеть на 40, а потом ооооооочень долго на 50.