1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Каналы

Тема в разделе "Архив", создана пользователем UnrealWorld, 18 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. UnrealWorld

    UnrealWorld User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    я требую что бы вы включили отдельный канал, без рифтов,во всех локациях.я плачу деньги не для того, что бы развлекались ганкеры.надеюсь игроки увлеченные пве поддержат меня.
     
  2. Сильверт

    Сильверт Знаток Aion

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    536
    Симпатии:
    170
    гм... а вы, случайно, не помните один маленький нюанс главного сюжета игры? это пвпве игра. а значит, столкновения с другой расой - неотъемлемая ее часть.

    про меня, например, никто не может сказать, что я люблю пвп, я самый что ни на есть крабистый крабик. но за время игры с обт я приобрела 2 очень полезных навыка:
    1. философски относиться к стилю игры других (тех же ганкеров).
    2. если очень уж достают - заварить очередную кружку чайку, собрать патьку из таких же задолбанных и надавать достающему ганкеру по ушам. поверьте, даже самый заточенный-переточенный не выдюжит против 6-8 человек (а если выдержит - то на крайний случай можно и "папок" известить").

    кстати, брустхонин и теобомос никто не отменял ))
     
  3. UnrealWorld

    UnrealWorld User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    дело не в том что тебя убивают,а то что ты теряешь время на возвращение к месту где делаешь кв.в некоторых местах приходится по одному мобу откусывать и тут же прятаться так поток врагов просто непрерывен,да к тому же некоторые красные убивают с одного тычка.
    пати собрать ,ты подумай сколько это времени займет,а потом при каждом случае вновь собирать?тут на пве по часу собираешь.
    а насчет того что это пвппве игра,так раньше этих рифтов вроде небыло.просто кучка горластых ганкеров,выпросила себе такую возможность.
    насчет бухростина,самая бедная лока и миссий там нету.как будто ты не знаешь об этом.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  4. Китома

    Китома User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    не играй в айон)))
     
  5. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    все игроки в аион платят деньги за игру. рифты - необходимая часть контента. закрыто.
     
  6. UnrealWorld

    UnrealWorld User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    каналы 2

    верните мне деньги за подписку и я тут же уйду с проекта.
     
  7. Китома

    Китома User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    иди убейся а)) ни кто тебе ни чего не вернет))) читай пользовательское соглашение)))
     
  8. Aksi

    Aksi Почетный пользователь

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    5.856
    Симпатии:
    13.264
    процедура расторжения договора описана в пользовательском соглашении. деньги возвращаются за неотыгранное время в этом случае.
     
  9. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
Статус темы:
Закрыта.