1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Прайм-тайм только для Москвы?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Корделис, 18 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Корделис

    Корделис User

    Регистрация:
    15.06.11
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    здравствуйте, уважаемая команда л2 фогейма.

    несмотря на изредка возникающие ошибки и ляпы, уважаю и ценю ваш труд, потому являюсь постоянным игроком с премиум аккаунтом на протяжении двух с половиной лет.
    возмущает только то, что вы совсем не учитываете географические особенности страны, и то, что москва находится во втором часовом поясе, а всего их у нас десять. десять, представляете?
    я житель дальнего востока, благодаря вашей работе по борьбе с лагами мы играем, несмотря на большой ping. мы смирились со сложностью сбора групп и поздним прайм-таймом, мы не ходим на битвы за земли, потому как разница во времени с москвой +6-8 часов, и в 2-4 часа ночи не вариант осмысленно пвпшиться (только разве что под стенами полежать). это нормально, мы все понимаем.
    но скажите, для кого вы сделали кампании, которые начинаются в 23.30? это ж под утро, в 5 часов надо играть? так? ну что за элементарное неуважение ко всему замкадью? мы что прокаженные? я поонимаю, что в московском княжестве живет больше народу, чем все кто за уралом вместе взятые, но это не повод так издеваться.
    пожалуйста примите какие нибудь меры, я не знаю, перенесите это коротенькое, но крайне интересное мероприятие на 16.00 например, ну хотя бы...
    создание сервера, живущего не по московскому а по российскому времени, это просто недостижимая мечта...

    с уважением, игрок сервера esthus корделис
     
  2. Woldemarius

    Woldemarius User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    то есть несмотря на то, что 70% населения россии (а также украины, беларуси и прочих стран снг) сосредоточено в часовых поясах +2 и +3, вы предлагаете перенести общесерверные мероприятия на время удобное оставшимся 30%. вам не кажется это немного... эээ... нелогичным?
     
  3. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    расписание осад, эвентов, тв и различных компаний жестко привязан ко времени москвы.....

    никаких изменений не планируется

    если вас это очень сильно беспокоит, обратитесь в службу поддержки пользователей
     
Статус темы:
Закрыта.