1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

После тех. работ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LeFuture, 18 окт 2011.

  1. LeFuture

    LeFuture User

    Регистрация:
    07.05.11
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    когда вернулся с университета, решил поиграть. запустил "запускатр",после чего меня заставило обновить файлы aion. после прочтения правил и нажатия кнопки "согласен" я увидел это >>>>>
    [​IMG]
    когда захожу 2-ой раз мне выдает что я уже залогинился и так по кругу
    попробовал удалить папку "frost" но как оказалось почему то 1 файл используется qip`ом)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  2. vvoron

    vvoron User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    у меня такая же беда
     
  3. vvoron

    vvoron User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    хм.. с 25й попытки зашел )
     
  4. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    полная проверка файлов из запускатра, если не поможет - удалите папку frost.
     
  5. ХхОблакОхХ

    ХхОблакОхХ User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    95
    только что удалила папку вашу и всейравно пишет тоже самое : вы уже залогинелись , соединение прервано и так по очереди

    теперь что делать?
     
  6. ЛуинA

    ЛуинA User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    та же беда..перезагружалась, удаляла фростов кучу, которые появляются после каждого перезапуска, 5 раз делала полную проверку, плясала с бубном..отключала антивирус и все что можно..

    и не надо подчищать то что я о вас думаю, погладьте руки!!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  7. ХхОблакОхХ

    ХхОблакОхХ User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    522
    Симпатии:
    95
    админы, вы скажите наконец что делать и как попасть в игру?
     
  8. Randok

    Randok Innova Group

    Регистрация:
    24.05.10
    Сообщения:
    8.033
    Симпатии:
    783
    компьютер перезагрузите.
     
  9. ЛуинA

    ЛуинA User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я два раза его перезагружала! не пускает в игру и все! вы что там навертели? вчера все отлично было, сегодня не заходит!!!...
     
  10. Andriel

    Andriel User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    6.238
    Симпатии:
    25.025
    добрый день, прошу выполнить последовательно рекомендации из темы.
     
  11. ДядяДенис

    ДядяДенис User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    попробовал всё что там написано! не помогло!!! может проще переустановить игру? или мала вероятность что поможет?
     
  12. YAneTOT

    YAneTOT User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    таже проблема (
    советы из поста №10 выполнил (
     
  13. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    обратите внимание на то, что поменялся почти весь системный сет клиента, т.е. папка bin32. в т.ч. и aion.bin
    также с этим апдейтом нас преследует прежняя ошибка - отсутствие на aion.bin цифровой подписи ncsoft.
    из-за этого активные мониторы антивирусов / фаерволов могут блокировать сетевые соединения от данного модуля (например на этапе логина на сервер, когда идет коннект на 7777 порт и далее).

    убедитесь, что aion.bin совпадает с эталонным (вообще можете отправить свою папку bin32 и frost мне, но я думаю, что с ними все нормально) и не блокируется защитным по при выходе в сеть (это можно посмотреть по логам или сообщениям самого фаервола, если он в режиме обучения). у меня, к примеру, при каждом изменении модуля запрашивается разрешение на доступ к сети.
     
  14. ДядяДенис

    ДядяДенис User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня eset smart security 5. вчера и все дни до сегодняшнего, ничего подобного не было. я уже и отключал антивирус с фаерволом, и что только не делал, итог один "соединение с сервером прервано", когда нажимаю кнопку принятия соглашения. в активе фаервола вижу, что когда игра загружаеться идёт трафик и есть скорость, а на лиц. соглашении всё пропадает.. это произошло после обновления, и это 100% сидит в папке с игрой, а как это "это" от туда удалить или заменить на новое, это уже вопрос к вам. всё что есть в посте 10 сделал чуть ли не по 5 раз, сижу с 17-00 по мск, сейчас 20-48, результат нулевой, это по вашему нормально?
     
  15. YAneTOT

    YAneTOT User

    Регистрация:
    11.07.11
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ой прошу прощения
    совет из поста номер 10 помог ) просто я папки с игрой перепутал ) спасибо за помощь
     
  16. ЛуинA

    ЛуинA User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    +1...ничего не помогает...(делала все то же самое, и так же сижу с 17.00, пытаясь пробиться к выбору персонажей.)
    сделайте же уже что нибудь!
     
  17. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    пришлите все же мне в лс свои bin32 и frost папки (в архиве). сверю со своими.
    проактивные мониторы, родительский контроль и прочие распространенные фишки защитного по имеет смысл еще раз перепроверить, кто не смотрел. человек выше банально в игру попасть не мог из-за необновленной папки bin32, к примеру, о чем он и написал в общем то.
     
  18. odnoznachno

    odnoznachno User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    4
    было тоже самое. помогло удаление папки frost. фросту у меня прописан доступ в защите.после этого он обновился.
     
  19. Radix

    Radix Почетный пользователь

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    5.481
    Симпатии:
    315
    именно. сегодня меняли и папку frost и библиотеку gameshielddll и другие библиотеки из bin32 (от игрового клиента). все должны быть корректно обновлены, и не блокированы.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 окт 2011
  20. ДядяДенис

    ДядяДенис User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я удалял и 32 и 64 и фрост в придачу (только содержимое), обновил через запускатор, не помогло.. до сих пор пробую, экспериментирую, если что-то получиться напишу.. а куда скидывать архивы? напишите, если можно то лучше скину в скайп.