1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

После тех. работ

Discussion in 'Архив' started by LeFuture, Oct 18, 2011.

1. LeFuture

LeFuture User

когда вернулся с университета, решил поиграть. запустил "запускатр",после чего меня заставило обновить файлы aion. после прочтения правил и нажатия кнопки "согласен" я увидел это >>>>>
    когда захожу 2-ой раз мне выдает что я уже залогинился и так по кругу
    попробовал удалить папку "frost" но как оказалось почему то 1 файл используется qip`ом)

Last edited by a moderator: Oct 18, 2011
  2. vvoron

vvoron User

у меня такая же беда

3. vvoron

vvoron User

хм.. с 25й попытки зашел )

4. Randok

Randok Innova Group

полная проверка файлов из запускатра, если не поможет - удалите папку frost.

5. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

только что удалила папку вашу и всейравно пишет тоже самое : вы уже залогинелись , соединение прервано и так по очереди

теперь что делать?

6. ЛуинA

ЛуинA User

та же беда..перезагружалась, удаляла фростов кучу, которые появляются после каждого перезапуска, 5 раз делала полную проверку, плясала с бубном..отключала антивирус и все что можно..

и не надо подчищать то что я о вас думаю, погладьте руки!!!!

7. ХхОблакОхХ

ХхОблакОхХ User

админы, вы скажите наконец что делать и как попасть в игру?

8. Randok

Randok Innova Group

компьютер перезагрузите.

9. ЛуинA

ЛуинA User

я два раза его перезагружала! не пускает в игру и все! вы что там навертели? вчера все отлично было, сегодня не заходит!!!...

10. Andriel

Andriel Innova Group

добрый день, прошу выполнить последовательно рекомендации из темы.

11. ДядяДенис

ДядяДенис User

попробовал всё что там написано! не помогло!!! может проще переустановить игру? или мала вероятность что поможет?

12. YAneTOT

YAneTOT User

таже проблема (
    советы из поста №10 выполнил (

13. Radix

Radix Innova Group

обратите внимание на то, что поменялся почти весь системный сет клиента, т.е. папка bin32. в т.ч. и aion.bin
    также с этим апдейтом нас преследует прежняя ошибка - отсутствие на aion.bin цифровой подписи ncsoft.
    из-за этого активные мониторы антивирусов / фаерволов могут блокировать сетевые соединения от данного модуля (например на этапе логина на сервер, когда идет коннект на 7777 порт и далее).

убедитесь, что aion.bin совпадает с эталонным (вообще можете отправить свою папку bin32 и frost мне, но я думаю, что с ними все нормально) и не блокируется защитным по при выходе в сеть (это можно посмотреть по логам или сообщениям самого фаервола, если он в режиме обучения). у меня, к примеру, при каждом изменении модуля запрашивается разрешение на доступ к сети.

14. ДядяДенис

ДядяДенис User

у меня eset smart security 5. вчера и все дни до сегодняшнего, ничего подобного не было. я уже и отключал антивирус с фаерволом, и что только не делал, итог один "соединение с сервером прервано", когда нажимаю кнопку принятия соглашения. в активе фаервола вижу, что когда игра загружаеться идёт трафик и есть скорость, а на лиц. соглашении всё пропадает.. это произошло после обновления, и это 100% сидит в папке с игрой, а как это "это" от туда удалить или заменить на новое, это уже вопрос к вам. всё что есть в посте 10 сделал чуть ли не по 5 раз, сижу с 17-00 по мск, сейчас 20-48, результат нулевой, это по вашему нормально?

15. YAneTOT

YAneTOT User

ой прошу прощения
    совет из поста номер 10 помог ) просто я папки с игрой перепутал ) спасибо за помощь

16. ЛуинA

ЛуинA User

+1...ничего не помогает...(делала все то же самое, и так же сижу с 17.00, пытаясь пробиться к выбору персонажей.)
    сделайте же уже что нибудь!

17. Radix

Radix Innova Group

пришлите все же мне в лс свои bin32 и frost папки (в архиве). сверю со своими.
    проактивные мониторы, родительский контроль и прочие распространенные фишки защитного по имеет смысл еще раз перепроверить, кто не смотрел. человек выше банально в игру попасть не мог из-за необновленной папки bin32, к примеру, о чем он и написал в общем то.

18. odnoznachno

odnoznachno User

было тоже самое. помогло удаление папки frost. фросту у меня прописан доступ в защите.после этого он обновился.

19. Radix

Radix Innova Group

именно. сегодня меняли и папку frost и библиотеку gameshielddll и другие библиотеки из bin32 (от игрового клиента). все должны быть корректно обновлены, и не блокированы.

20. ДядяДенис

ДядяДенис User

я удалял и 32 и 64 и фрост в придачу (только содержимое), обновил через запускатор, не помогло.. до сих пор пробую, экспериментирую, если что-то получиться напишу.. а куда скидывать архивы? напишите, если можно то лучше скину в скайп.