1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Класс] Баланс классов

Тема в разделе "Архетипы и Классы", создана пользователем ГарриПоттер, 18 окт 2011.

  1. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    как можно класс поддержки называть гимпом. он на то и не дд, чтоб уступать в дпсе.

    нужность того же чантера и его "гимпанутость" отлично видны в мпвп на примере пачки с ним и без него =)
     
  2. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    правильно, раз он слабее других значит гимп. но он нужный в пати. а вот тир не гимп, но он бесполезен в пати. баланса нет. все как и в старой ла2, аналогичные по составу паки и аналогичные 2-3 нагибателя среди проф, все остальные чары/паки так, ни на что не годные ущербы.

    я лично думаю вообще так. скоро народ распробует уберов, сделают себе 2-е сабы и будет на сервере бегать одна-две профы с оконными чантами. театр одного актера. вот будет веселуха. как некры в ц4.
     
  3. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    автор тролль, а вы его еда.
     
  4. Vidos

    Vidos User

    Регистрация:
    23.09.11
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    0
    на обт чантером 85-го лвла, проигрывал только магам, не неси ересь, я на данный момент не знаю перса кроме мага и лука с везеньем в критах которые составили бы здоровую конкуренцию равному чантеру
     
  5. deGamma

    deGamma User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    2.258
    Симпатии:
    47
    хил тоже слабее любого дд, при чем на много и что? чант так-же.
     
  6. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    а то что нету баланса. следовательно скоро по миру ла2 будут бегать 1-2 профы с окнами, а все остальные профы будут невостребованы.
     
  7. barsun

    barsun User

    Регистрация:
    03.10.11
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    прочитав тему сделал вывод автор играет воином тира или же криворуко чантером :d
     
  8. LonsdaleiteNvkz

    LonsdaleiteNvkz User

    Регистрация:
    16.10.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    оо вы... дурак.
    имхо л2 это игра в которой сражаются пати, кланы, альянсы, а не 2 играка с окнами, иначе говоря баланс должен быть как раз между этими объединениями, а не между игроками разной направленности(профессии).
     
  9. Берcерк

    Берcерк User

    Регистрация:
    28.11.10
    Сообщения:
    1.731
    Симпатии:
    24
    бедный zuzu172, свс'а убрали и теперь приходится ненавидеть всех чантеров разом.
     
  10. сгинь сдохни

    сгинь сдохни User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    946
    Симпатии:
    3
    вообще не пойму, с чего это в игре вдруг должен быть баланс между дамагерами и саппортами? на мой взгляд, это чушь и дикость. дамагер должен убивать, саппорт должен помогать убивать, и никак иначе.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2011
  11. Можайский Олигарх

    Можайский Олигарх User

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    непомню как это произошло, толи вары были, пвп завязалось , нас 4 человека биш, ее, глад четвертый кто-то=), ближе к а грейду, и тогоже уровня пп против нас, короче победили не мы. это до обновы еще задолго было, наверное все от ручек зависит? :p как не крути , а зад всеравно с зади:p
     
  12. Renesans

    Renesans User

    Регистрация:
    03.07.11
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    играли же както люди в прошлых хрониках гномами мейнами и не парились , что гном не карает )
    так называемые фанаты класса были !
    тема бред , если вдруг автору чантеру придется пвпшится с другим чантером , которого с точки зрения баланса нагнуть должны быть шансы 50 на 50 ...
    у когото эквип лучше потомучто играет больше ( больше фармит ) , у когото потомучто больше вмз ( яндекс денег ) итд , что тогда темку создавать типо мой чантер гимповее других чантеров ? )
    или тогда уже пусть уже уточняет , что именно его перс не карает и класс тут не причем )))
     
  13. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    ты считаешь что между паками сейчас есть баланс? я вот думаю что маго-луко пак сильнее чем милишный, как в пвп иак и в пве.

    да, полюбому это логично. но это так же значит что баланса нет, а разработчики заявляли что эти 8 классов будут равноценными. т.е. не будет гимпов, и ненужных в пати, а они есть.

    ваши говнопвп тут ни кого не интересуют, увожаемый.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 окт 2011
  14. Vladimir B.

    Vladimir B. User

    Регистрация:
    08.06.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    нет баланса, но начиналась тема о энчантере, а не о хороших и плохих партиях. энчант сам по себе доволно слаб, но в партии дает большой плюс. воин тир совсем не нужен сейчас, оно и так видно.
     
  15. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    вывод: один гимп другой ненужный в пати. следовательно есть уберы и нужные. значит баланса нет.
     
  16. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    кстати, скажите об гимпанутости энчантерам, которые гнут олимп. а то они, похоже, об этом не слышали =)
     
  17. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    уже сказал в 1 сообщении, но для вас повторю: маг/лук - уберы, чантер - гимп. тир - бесполезный соло дрищ. маго-луко пак сильнее чем мили. да здравствует баланс!
     
  18. Youkora

    Youkora User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    19
    ну, могу еще раз повторить: ты неправ.
     
  19. ГарриПоттер

    ГарриПоттер User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    повторяй сколько влезет, фактов это не изменит.
     
  20. FireSymphony

    FireSymphony User

    Регистрация:
    17.08.11
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    могу сказать тоже,что ты не прав,т.к. мили пак и маг пак сравнивать совершенно глупо,у магов выше атака,но при жестком расходе мп приходится регенится,а мили пак качается нон стоп,+в основном автоатакой(до год),лукопак промежуточный вариант,другими словами составы абсолютно разные,сравнивать нецелесообразно.а на счет "гимповости" чантеров-они бафферы а не дд,но нужны порой больше,чем дд